• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У форума начинается новая жизнь

K

KOSTY

Новичок
Регистрация
1 Фев 2005
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Львов
отличное решение
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Irbis
Аватары и сейчас можно с инета грузить. макс 90 на 90, 50 кб.

Идея с кредо очень здравая, поддерживаю.
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Имхо Irbis дело говорит - подписи в посте только затрудняют восприятие и, в большинстве случаев, не несут полезной информации.
А вот дополнительная строчка слева как раз к месту и дополнит уже имеющуюся информацию о пользователе.

Большие аватары конечно здорово, но я, пусть и "старпер", к своей привык за четыре года :roll:
 
yuri

yuri

Powerseller
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
Приветствую уважаемого Балу и поздравляю с удачным (на мой взгляд) приобретением!
Для трекинга багов я бы все же порекомендовал параллельно установить что-то типа Эвентума

http://dev.mysql.com/downloads/other/eventum/

Ставится за 5 минут, еще десять конфигурится, еще десять на заведение акков для наиболее активных "багоуведомителей"
Головной боли будет гораздо меньше.

Со своей стороны могу добавить - так как достаточно долго не появлялся на форуме, в первую очередь обратил внимание на тормоза. Переход к следующей странице в любомсписке заканчивается вылетом по таймауту в семи случаях из десяти. Так что надо бы это дело покрутить.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Irbis, да, хорошо, долго думал. Мне нравится, что Паша так рьяно взялся за преобразования. Жаль только всех модов, которые я сам устанавливал - многие были полезными.

Я тоже категорически против подписей!
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Злые вы, уйду я от вас (с). :wink:
 
Mikkizip

Mikkizip

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
133
Баллы
411
Местоположение
Sweden
Предлагаю удолять сообщения от пользователей, которые старше 2-х лет по причине утрты своей актуальности.
Также, предлагаю улучьшить интерфейс, путем сокращения кол-во тем и увеличения рубрик. Форумчане не должны создавать новые темы, - их должны создавать админы, или хотя бы модераторы. Повторяющиеся темы + Тупые названия темы от самих пользователей + Сообщения, которые порой вообще ни имеют ничего общего с создаваемой темой, заставляют меня терять кучу времени в пустоту на их чтение. :roll: Нет, к сожалению, структуры форума. :roll:
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Mikkizip
Один мой хороший друг говорил мне эти слова, когда я сходу и категорично делал необдуманные, но по моему убеждению правильные заявления:
"Ты слишком молод и слишком глуп, и не видал больших ... сражений"
:)
Поверьте, через полгодика - годик ваше мнение изменится на противоположное.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
но хлама действительно дохрена...
Бывальщины...
Но потереть все без потери смысла- не получится имхо.
 
koka73

koka73

Посредник
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
716
Баллы
1 013
Местоположение
Испания
ИМХО тереть старые посты не надо ...
возможно ли ( технически ) такой выход
допустим все темы старее 2х лет
сделать закрытыми . чтобы читать их можно было
а вот нафталинные темы не подымать ...

по подписям , мое ИМХО нафиг их
на других форумах только мешают ...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
По подписям - однозначно "ЗА".
Насчет удаления тем - не уверен... Может привести к бесконечному публикованию одних и тех же постов "вопрос-ответ", только теперь с периодичностью в 2 года и без возможности "пнуть по ссылке" на ранее опубликованное...
Может, просто такие темы как "ФАК по трекинг-номерам" и "приорити Мэйл" и подобные (>100-150 страниц) через два года вычищать от мусора типа "А..? че сказал? А у тебя как? А у меня **-го трэкнулась...", оставляя только реальные объяснения и ссылки на полезные ресурсы?.. Ну и внести уведомление об этом в "Правила форума", само собой.
А, "Правила форума" предлагать сразу же после регистрации по типу письма Мелкомягких в Outlook'е "Здравствуйте, вас приветствует (зондер)команда...." и подтверждать регистрацию только после ознакомления и согласия с правилами. После чего, за нарушение правил, "желтую" метку без предупреждения...

Ибо, как писал Наполеон в своем письме к брату, правившему Польшей, - "... если народ называет своего короля "добрым", значит, правление - не удалось..."
 
Live

Similar threads




Вверх
Live