• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Третий день с момента заказа. продавец молчит, посылка не отправлена

F

FreeManDio

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
Доброго времени суток.
три дня решил первый раз заказать на аукционе что то дорогое (телефон), до этого заказал пару мелочей - они в пути сейчас, но речь сейчас о телефоне
1. карточка у меня кукуруза от евросети
2. привязана к палке (естественно)
ну так вот - оплатил я этот телефон, продавец сразу влепил мне пляс в рейтинг (незнаю, это автомат или он сам)
первое, что мне не ясно - деньги за телевон находятся в данный момент в обработке и заблокированы (это нормально?) писал в тех.поддержку кукурузы - написали мол перевод должен быть подтвержден получателем, но если я плачу через палку кто должен подтвердить этот платеж? в самой палке состояние платежа стоит как "выполнено"..... написал и им с помощью гугл-переводчика, не знаю, поймут ли меня, но пока ответа нет (писал им во второй половине дня)
второе - продавцы мелочевки отвечали почти сразу мол выслали или вышлем на днях, а этот молчит, сегодня просто написал ему в переписку - никакого ответа (это нормально?)
третье - в статусе лота доллар подсвечен синим (значит уплочено?), может ли быть посылка отправлена, но в статусе лота это не указано?
не знаю, может я рано паникую?! но все таки много непонятных моментов
помогите советом
http://www.ebay.com/itm/28093239796...X:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_8994wt_1398
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
деньги за телевон находятся в данный момент в обработке и заблокированы (это нормально?)
Это нормально ;) так и должно быть!
написал ему в переписку - никакого ответа (это нормально?)
Ответит позже,не забывайте про разницу во времени :)
третье - в статусе лота доллар подсвечен синим (значит уплочено?),
Уплачено :good:
 
F

FreeManDio

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
м, спасибо, обнадежили хоть как то...
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
FreeManDio, мне американцы вообще не шибко разговорчивые попадались. А отправить он может и через неделю.
Не волнуйтесь.
 
F

FreeManDio

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
только что лот обновился.... появился статус "отправлено" )))..... подскажите, где отслеживать трек номер?

Добавлено спустя 11 мин. 11 сек.
и еще вот какой вопрос.... если я написал KrasnodarskiI а не KrasnodarskiJ krai.... это ведь не серьезное арфографическое нарушение? и посылка дойдет? )))
 
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Главное что индекс был правильный, а остальное уже будут читать на вашем отделении. Все будет ок. Не переживайте
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live