• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
заказанная ноябре и отправленная First Class-ом :new_pray:
До сих пор не получил отправленную 1 ноября ( если верить продавцу, в чём несколько сомневаюсь, хотя он клянётся и божится).
Отправлено из Калифорнии.
 
A

AlexxxS

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
124
Баллы
21
Местоположение
Город герой Москва
Priority Mail International
CF030****92US
November 29, 2018 at 11:45 pm
Processed Through Regional Facility
MIAMI FL INTERNATIONAL DISTRIBUTION CENTER

Так и не проявилась тут. Я так понимаю стандартный коллапс конца года?
 
novip

novip

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
15
Баллы
21
Местоположение
РФ
До сих пор не получил отправленную 1 ноября ( если верить продавцу, в чём несколько сомневаюсь, хотя он клянётся и божится).
Отправлено из Калифорнии.
Трек номер дали? Тоже из калифорнии отправили через first-class mail, но трек номер предоставился бесплатно, продавец дополнительно не платил, сам трек вида LZ..US, то есть доплачивать $15 за трек теперь не нужно как понимаю.
 
Последнее редактирование:
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Трек номер дали? Тоже из калифорнии отправили через first-class mail, но трек номер предоставился бесплатно, продавец дополнительно не платил, сам трек вида LZ..US, то есть доплачивать $15 за трек теперь не нужно как понимаю.
Трек номер дали, именно вида LZ...US. На USPS висит единственный статус-"Shipping Label Created, USPS Awaiting Item". Вот и гадаю теперь- отправил или нет, или так долго едет.
 
Ciompi

Ciompi

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
6
Баллы
5
Посылка из США в Россию покинула промежуточный пункт в Токио и зависла , информация не обновляется 5 дней, что делать ? Трек номер CJ
 
L

lungusha

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
15
Баллы
206
Посылка из США в Россию покинула промежуточный пункт в Токио и зависла , информация не обновляется 5 дней, что делать ? Трек номер CJ
Похожая ситуация, ЕМС 17 декабря покинула Токио и молчок..
"Ваш предмет вылетел из аэропорта трансфера в НАРИТА, Токио, Япония 17 декабря 2018 года в 11: 22. В настоящее время пункт находится в пути к месту назначения"
 
M

masha13

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
6
Местоположение
Моква
Похожая ситуация, ЕМС 17 декабря покинула Токио и молчок..
"Ваш предмет вылетел из аэропорта трансфера в НАРИТА, Токио, Япония 17 декабря 2018 года в 11: 22. В настоящее время пункт находится в пути к месту назначения"
У меня такая же ситуация ЕМС с 16 декабря покинула Токио и не отслеживается, напишите когда информация по вашей посылке обновится.
 
L

lungusha

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
15
Баллы
206
У меня такая же ситуация ЕМС с 16 декабря покинула Токио и не отслеживается, напишите когда информация по вашей посылке обновится.
Хорошо.
Сообщение было автоматически объединено:

У меня такая же ситуация ЕМС с 16 декабря покинула Токио и не отслеживается, напишите когда информация по вашей посылке обновится.
а у Вас с какого аэропорта вылетело, с Нарита?
 
M

masha13

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
6
Местоположение
Моква
@lungusha,
У меня такая же ситуация ЕМС с 16 декабря покинула Токио и не отслеживается, напишите когда информация по вашей посылке обновится.
Хорошо.
Сообщение было автоматически объединено:


а у Вас с какого аэропорта вылетело, с Нарита?
Да, Нарита.
 
L

lungusha

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
15
Баллы
206
@lungusha,


Да, Нарита.
Вот интересно, означает ли это что посылка покинула Японию, или это промежуточный аэропорт. Просто до Нариты посылка по Японии гуляла 5 дней. Сегодня трекнулся импорт из Франции-ЕМС от 14 числа в России уже. Начали разбирать завалы?
 
M

masha13

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
6
Местоположение
Моква
Вот интересно, означает ли это что посылка покинула Японию, или это промежуточный аэропорт. Просто до Нариты посылка по Японии гуляла 5 дней. Сегодня трекнулся импорт из Франции-ЕМС от 14 числа в России уже. Начали разбирать завалы?
Моя 10 прилетела в Токио и 16 вылетела, в пути уже 15 дней, прошлая пришла за 10 дней, я думаю они давно уже в России валяются просто в базу вносят все задним числом. По крайней мере мне так говорит отправитель.
Сообщение было автоматически объединено:

Моя 10 прилетела в Токио и 16 вылетела, в пути уже 15 дней, прошлая пришла за 10 дней, я думаю они давно уже в России валяются просто в базу вносят все задним числом. По крайней мере мне так говорит отправитель.
Прошлая посылка вылетела 9 ноября из Нарита и 9 ноября была в Домодедово, после Нарита конечный пунк Домодедово
 
L

lungusha

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
15
Баллы
206
Моя 10 прилетела в Токио и 16 вылетела, в пути уже 15 дней, прошлая пришла за 10 дней, я думаю они давно уже в России валяются просто в базу вносят все задним числом. По крайней мере мне так говорит отправитель.
Сообщение было автоматически объединено:


Прошлая посылка вылетела 9 ноября из Нарита и 9 ноября была в Домодедово, после Нарита конечный пункт Домодедово
Радует что Нарита конечный пункт в Японии, моя прибыла в Японию 12 го покинуло 17 го, в пути 12 дней, ЕМС блин...
 
M

masha13

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
6
Местоположение
Моква
Радует что Нарита конечный пункт в Японии, моя прибыла в Японию 12 го покинуло 17 го, в пути 12 дней, ЕМС блин...
Ну у вас ещё не так плохо. У меня прошлая посылка прилетела в Москву 9 потом 5 дней не отслуживалась тоже, и 14 сразу и на таможню поступила и прошла и две сортировки прошла и 15 утром уже курьер звонил. В общем они за один день внесли в отслеживание все статусы. Надеюсь сейчас такая же ситуация
 
L

lungusha

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
15
Баллы
206
Ну у вас ещё не так плохо. У меня прошлая посылка прилетела в Москву 9 потом 5 дней не отслуживалась тоже, и 14 сразу и на таможню поступила и прошла и две сортировки прошла и 15 утром уже курьер звонил. В общем они за один день внесли в отслеживание все статусы. Надеюсь сейчас такая же ситуация
Я очень на это надеюсь!!! Самое интересное что на сайте почты России посылка заявлена как "удержано таможней США без объяснения причин", по всем остальным систем отслеживания благополучно добралась до Токио. Мне отправитель советует до того момента, когда посылка трекнется в России, русским службам отслеживания не доверять, говорит часто номера посылок используются повторно. вследствие чего может такой бардак с информацией возникать.
 
Ciompi

Ciompi

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
6
Баллы
5
6 дней висит один и тот же статус , что покинуло Японию (( CJ483576050US
 
L

lungusha

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
15
Баллы
206
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Вот и моя EMS посылка 14 декабря улетела из NY и сейчас непонятно где :new_frowning2:
То ли на транзите из Абу-Даби, то ли уже в завалах Домодедово.

Оценка по декларации около 800 Евро, поэтому прохождение таможни до конца месяца критично.
 
Последнее редактирование:
Ciompi

Ciompi

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
6
Баллы
5
@lungusha, до НГ уже нет шансов получить ?))
 
Yanicks

Yanicks

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
477
Баллы
413
Местоположение
Russia
Ciompi

Ciompi

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
6
Баллы
5
@Yanicks, в Туле ))
Сообщение было автоматически объединено:

@Yanicks, в Туле))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live