• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

G

GeFVoxx

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Здравствуйте! Извиняюсь за оффтоп, но не нашел тему для быстрых вопрос/ответ.
Почему трек номер вида RO164960900RU после прохождения таможни перестает отслеживаться? Были уже несколько случаев отправки в Канаду, Саудовскую Аравию, Колумбию и всегда посылки перестают отслеживаться после отправки в страну назначения.
 
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
GeFVoxx, да они сейчас после экспорта из России дней по 10 неизвестно где шастают. Сам две посылки за бугор отправил, одна за 3 недели только до границы США добралась, другая, в Германию, за 25 дней только до Литвы и след простыл.



А кто что знает про завалы во Внуково или Домодедово? Из США и Германии уже месяц жду - ни слуху, ни духу...
 
M

maior67

Новичок
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
36
Баллы
0
Ребят, а кто подскажет, как узнают даже номер рейса на котором должна посылка прилететь? Конкретно из США , сейчас находится в Лондоне.
 
S

Sportoff

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Всем привет ! Жду посылку из США в Украину из Ebay. Отправили USPS, написали что посылка не трекается. По сосстоянию на 17.03 посылка не приехала, трек на сайте в статусе "транзит" стоит ли уже переживать, последний статус 3 марта ? t_1.jpg t_2.jpg
 
V

Viktor Ozerov

Новичок
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Посылка действительно вернулась к продавцу. Продавец говорит, что USPS вернула посылку потому что мой адрес был указан некорректно (последний раз из штатов на eBay заказывал в 2016 году).
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Viktor Ozerov, У меня в декабре первый класс без объяснения причин вернули в магазин.Ничего внятного магазин не объяснил.Сами не знают.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Трек LZ********US еще не прибыл на территорию России, но почему то на сайте ПР уже указан вес отправления.
Это с каких пор вес указывается до прибытия. Мало того, этот вес еще занижен раза в 4.
У кого идут треки First Class от USPS, посмотрите на ПР что это за фигня такая.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
First Class и Flat Rate трекаются на территории РФ или нет?
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
H

Hayes

Новичок
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
2
Баллы
0
Приветствую.
Ожидаю посылку из США - CJ472809439US.
На сайте USPS стоит статус "Departed MOSCOW, RUSSIAN FEDERATION" от 27 марта.
Нормально, что посылку еще не обработали на таможне и трек-номер так долго не обновляется? :mellow:
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Нормально, что посылку еще не обработали на таможне и трек-номер так долго не обновляется?
6 дней это не долго, учитывайте еще что обновление треков выкладывается иногда с задержкой до 3 дней. Что то смотрю у вас с весом тоже непонятное творится.
 
H

Hayes

Новичок
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
2
Баллы
0
6 дней это не долго, учитывайте еще что обновление треков выкладывается иногда с задержкой до 3 дней. Что то смотрю у вас с весом тоже непонятное творится.
Солидарен с Вами.
Сам не понимаю почему вес уменьшился в 2 раза. :blink:
 
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
Кто такое получал? Отслеживание пишет, что просто прибыло в страну назначения. Дальше разве не будет отслеживаться и где найти другой трек-номер? GM2751175630040267
 
M

maior67

Новичок
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
36
Баллы
0
Короче пришли ответы с WNDirect и с Pitney Bowes Global Shipping цитировать не буду, но ответ примерно одинаковый " спасибо, пожалуйста, вот ваш трек, вот где отслеживать" На повторный вопрос Где конкретно и почему обещали ответить через 48 часов, прошло уже 6 дней, тишина... Что приметил, так это менеджеры, вернее специалисты по связи с клиентом :Varun Kumar Vishnudas ,Abdul Aziz Abdul , гафур и т.д. Видимо сажают беженцев из Сирии на низкооплачиваемую работу отписываться клиентам. На ебее тоже это заметил.
Я смотрю здесь очень серьёзный форум, на соседней ветке пошутил, он наябядничал сразу и наказали меня какими-то красненькими цифарками. Всем хорошего настроения, держитесь здесь.
 
M

maior67

Новичок
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
36
Баллы
0
Сегодня пришёл конкретный ответ от Pitney Bowes - извините, была утерена. я Вахуе!

Добавлено спустя 46 сек.
Я кстати один смотрю здесь сам ссобой общаюсь.

Добавлено спустя 8 мин. 13 сек.
Да, чуть не забыл, не помню товарища, он мне сказал, что номер авиа накладной может быть от балды... Чувак респект тебе. В Россию она так и не попала, а на треке отбивалась 17марта Шереметьево. Мэй уже за почту взялась
 
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
Есть у кого экспорт 26 и 31 марта?
 
K

kuffia

Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4
Баллы
4
Подскажите, пожалуйста! в первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией при заказе из США. заказ из инет-магазина был отправлен, прислали трек, но трек USPS не отслеживается... по треку
LX703019019US
usps ее даже не получили. Поддержка магазина говорит, что посылка идет, просто она не отслеживается. бывает ли такое?
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Live

Similar threads




Вверх
Live