• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Кореи, Тайваня, Малайзии, Сингапура

K

Keshania

Новичок
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
55
Баллы
0
Если ты рассчитываешь, что на сайте почты России ты видишь операцию импорта твоей посылки - то это не так. Эта запись о том, что твоя посылка была фактически принята на почте Малайзии.
Тут еще десяток человек ждет - не дождется импорта своих посылок, высланных Малайзией, так что ты не одинок. Но кто то выше уже писал, что посылки с экспортом в июне на Москву ожили и были импортированы.
 
K

kiddy

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
118
Баллы
221
Местоположение
россия

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    29.8 КБ · Просмотры: 45
K

Keshania

Новичок
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
55
Баллы
0
K

Keshania

Новичок
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
55
Баллы
0
Написал пару дней назад в клиентскую службу почты Малайзии. Спросил все ли в порядке и вообще ожидать ли импорта,и если да, то в какой срок? Вот ответ:
Dear Sir,

We thank you for your email which we received on 23.07.2014

With regards to your query, kindly notified that item being sent via surface

Below info’s referred;


1. Bag No; 021
2. Dispatch No; 007
3. Estimated delivery transit; 8 to 16 weeks
4. Departure Date; 06.07.2014



We are sorry for inconveniences occurred

Самое интересное, что при отслеживании трэка экспорт прошел 19 июНя, а в письме сказали, что 6-ого июЛя...
В общем бардак... Совсем что то не радует перспектива ждать посылку 4 месяца=(
 
M

militari

Новичок
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
15
Баллы
4
Народ, тоже полная ж.... с почтой малазии. Трек
RG002007559MY статус до сих пор
2014-05-22 12:10, Dispatch Pre-Alert 21/05/2014, In Transit. Тут спрашивают, есть ли в посылке батарейки, да есть. Продаван согласился продлить защиту на 15 дней, подскажите что делать. Смиренно ждать посылку, или начинать трясти продавца на возврат денег.
 
iuzik

iuzik

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Крайний Северо-Запад - 51rus
У меня когда вернули проду были такие статусы:
Трек-код: RCxxxxxxxxxMY - 2222
  • 23.05.2014 Информация об отправлении поступила на почту MPC PMIH (KLIA)
  • 23.05.2014 Информация об отправлении поступила на почту In Transit
  • 7.06.2014 Отправление в сортировочный пункт MPC PMIH (KLIA)
  • 2.07.2014 Item returned to carrier/agent MPC PMIH (KLIA)
  • 2.07.2014 Item forwarded to carrier/agent MPC PMIH (KLIA)
и только после этого открыл диспут и вернули без проблем... покупал с помощью палки то тоже чтобы срок открытия диспута не пропустить...иначе надежда только на совесть продавца , а 300 баков могли и затуманить..
 
N

nirvanistka

Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Народ, тоже полная ж.... с почтой малазии. Трек
RG002007559MY статус до сих пор
2014-05-22 12:10, Dispatch Pre-Alert 21/05/2014, In Transit. Тут спрашивают, есть ли в посылке батарейки, да есть. Продаван согласился продлить защиту на 15 дней, подскажите что делать. Смиренно ждать посылку, или начинать трясти продавца на возврат денег.
Вот та же фигня, с 23 мая. Уже сколько раз спрашивала продавца, говорит: узнавал, посылка не потеряна, всё в порядке, обязательно придёт, нужно только подождать. Срок называет до 3-х месяцев. Защиту регулярно продлевает...
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
первый раз заказываю из Тайваня, очень даже неплохо едет мелпак-15 прием,19 уже в домодедово
мне повезло или это почти всегда так?

и еще вопрос-что означает цифра 80 среди иероглифов ? я надеюсь это не про вес?)))
總包號碼:80
 

Вложения

  • tw.jpg
    tw.jpg
    139.6 КБ · Просмотры: 65
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
С

СвятославСомов

Новичок
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте. Заказал телефон в интернет магазине мобильные легенды 18.07.2014 через EMS отправили почтой Сингапура 25.07.2014 и последнее событие было экспорт , а на некотырых сайтах написано вылет в страну назначение. Как самолёт может лететь 2 дня??? Надеюсь этот самолёт не взорвался вместе с Малозийским! Screenshot_1.png Screenshot_2.png Screenshot_3.png А мне надо чтобы телефон прибыл до 10-11 августа. Прийдёт???
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
F

federik

Новичок
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Замовив на Алі планшет, досі немає і не знаю де. Продавець просить зачекати ще 2 тижні, потім відкривати диспут. До закінчення угоди на Алі 19 днів, що робити?

Перевод: Заказал на Али планшет, до сих пор нет и не знаю где. Продавец просит подождать еще 2 недели, потом открывать диспут. До окончания соглашения на Али 19 дней, что делать?

Язык форума русский. Если вы не знаете русского, переводите гуглем, как я это сделала.
Вы же хотите получить ответы на свои вопросы? В противном случае ваши посты будут удаляться.
vega
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    35.8 КБ · Просмотры: 46
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
federik, ваш планшет месяц назад почта вернула отправителю как опасный предмет, запрещенный к пересылке.
[sub]Вивчайте росiйську - вона дуже корисна у деяких випадках.[/sub]
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
M

militari

Новичок
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
15
Баллы
4
Вот та же фигня, с 23 мая. Уже сколько раз спрашивала продавца, говорит: узнавал, посылка не потеряна, всё в порядке, обязательно придёт, нужно только подождать. Срок называет до 3-х месяцев. Защиту регулярно продлевает...

А продлевает защиту по вашей просьбе, или сам. Диспут открывали? Мой продаван один раз уже продлил защиту. на 20 дней. Осталось 12. Вот думаю сколько еще ждать. И когда начинать диспут.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
В-общем, палка сочла, что такое поведение почты Малайзии (2,5 месяца после оплаты товара, а его еще нет даже на территории России) - не повод для рефанда.
Диспут закрыт не в мою пользу.
 
M

militari

Новичок
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
15
Баллы
4
В-общем, палка сочла, что такое поведение почты Малайзии (2,5 месяца после оплаты товара, а его еще нет даже на территории России) - не повод для рефанда.
Диспут закрыт не в мою пользу.
То есть теперь если посылка не придет, денежки тютю с концами?
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
M

militari

Новичок
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
15
Баллы
4
N

nirvanistka

Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
16
Баллы
0
А продлевает защиту по вашей просьбе, или сам. Диспут открывали? Мой продаван один раз уже продлил защиту. на 20 дней. Осталось 12. Вот думаю сколько еще ждать. И когда начинать диспут.
Диспут не открывала, только переписку веду пока. Каждый раз пишу, что статус не поменялся, а защита заканчивается, он продлевает.
 
Live



Вверх
Live