• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Кореи, Тайваня, Малайзии, Сингапура

Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
U

uleksandr

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
0
На Post-tracker.ru обновился статус 16-го сентября, что прибыло на почту Сингапура. и все. Больше никаких известий о посылке. Еще он трекается вот так:
Tracking Result


Tracking No Reference No Origin Name Shipment Date Quantity Weight Destination Name Receiver Name Current Status Delivered Date Remarks RQ132387527SG HONGKONG Sep 14 2013 12:00AM 1 0.40400 RUSSIAN FEDERATION IGOR GORDEEV PHYSICAL ITEM RECD
Получатель Какой-то Игорь Гордеев...
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
uleksandr, Где покупали eBay?
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Коллеги, у кого есть свежий опыт, как долго из Кореи до РФ посылки сейчас добираются? И вообще, трек вида RR********KR на сайте ПР будет отслеживаться?
Спасибо!
По отслеживанию вопрос снят, трек начал отслеживаться на сайте ПР буквально на второй день. По срокам - остался :(...
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
у меня тоже поступило на почту Сингапура 01.10.13 и тишина.....10дней уже не улетает
 
U

uleksandr

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
0
У меня на почте Сингапура уже 25 дней! не хотят быстро работать в Сингапуре! Я уже не знаю, что думать! Обещали...., а получается...
 
M

MishkaTeddy

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Kharkiv
У меня на почте Сингапура уже 25 дней! не хотят быстро работать в Сингапуре! Я уже не знаю, что думать! Обещали...., а получается...

У меня вот на почте сингапура с 3 октября показывает:
Information Received (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article)

И я думал это долго, но 25 дней это уже совсем не хорошо, неужели и мне столько ждать прийдется?...
Кстати трек вида RQ***SG
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
Пришли сегодня долгожданные Сейки от premierworld - 20 дней в пути, шли через Питер.
 
U

uleksandr

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Все, получил я свою посылку! Оказывается в Сингапуре ей присвоили новый трек-код, а мне не сообщили. Вчера получил!
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
Кто сталкивался с таким статусом? Не означает ли это что посылку завернули? Обычно если посылка прибыла в аэропорт, обычно следующий статус был что посылка отправлена за границу.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    115.8 КБ · Просмотры: 27
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
У меня почти все то же самое, начиная от первого статуса, его даты и времени, даже события отбиваются с таким же временем :), хотя добирается из Гуанчжоу, правда с 9.10 отправление зависло в аэропорту Сингапура(Arrive at airport, Singapore)...
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как-то странно с Корейской почтой. Трек вида RR********KR, т.е. явно обычная почта. А на ихнем сайте пробивается как ЕМС. Причем, при попытке в ручную поменять вид доставки, все равно выскакивает ЕМС :huh: ...
Интересно, до адреса курьер потянет, или все таки через почтовое отделение доставят?
 

Вложения

  • Post EMS tracking result - track-trace.png
    Post EMS tracking result - track-trace.png
    158 КБ · Просмотры: 77
M

MishkaTeddy

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Kharkiv
Все, получил я свою посылку! Оказывается в Сингапуре ей присвоили новый трек-код, а мне не сообщили. Вчера получил!

А можно подробнее, кто присвоил? Какой вид трек теперь имеет и пробивается ли где-то?
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Подскажите, через сколько дней сингапурские треки начинают светится хоть где нибудь, ну и где их трекать?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Это который 4PX Express(en)?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Проверил, по обоим трекам ничего, наверно ещё рано....
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
U

uleksandr

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Я написал продавцу, он мне ответил, что моя посылка уже в моем городе ждет вручения заказчику, т.е. мне. И новый трек код:RQ133825034SG. Я его пробил и мне стал виден весь путь посылки. Оказалось: я думал, что посылка в Сингапуре, а она благополучно ко мне шла. Все дело было в том, что другой трек-код был, не тот, по которому посылка поступила в Сингапур. Посылка шла ровно месяц после моей оплаты за товар. Удачи вам!
 
Live



Вверх
Live