• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Требуются профессионалы для организации и сопровождения продаж наших продуктов на основных маркетплейсах - анализ, планирование бюджета и т.д.

  • Автор темы Dream & build
  • Дата начала
D

Dream & build

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2022
Сообщения
2
Баллы
101
Местоположение
Украина
Уважаемые профессионалы!

Производим нестандартные детские конструкторы-замки. Аналогов на основных маркетплейсах в США и ЕС -2 продавца. Собрали отзывы по конкурентам, все жалобы и негатив. Сделали продукт превосходящий аналоги. Есть аналитический отчет по американо-европейскому рынку в нашем сегменте. Вся продукция изготовлена из экологичных материалов.

Изучили аналитику по торговле на основных маркетплейсах. Это высокотехнологичный бизнес и для достижения результата надо владеть всеми инструментами, и заниматься данным бизнесом профессионально.

Требуются профессионалы для организации и сопровождения продаж наших продуктов на основных маркетплейсах - анализ, планирование бюджета и т.д.

Буду благодарен за конкретные предложения.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Dream & build, добрый день. Большое спасибо, что написали по форуму. Судя по вами приведенным деталям - вы только начинаете. Самый лучший профессионал для продажи ваших новых товаров, еще не представленных на рынке - это вы. Лучше вас, ваши товары, никто продавать не будет, если конечно речь не идет о чем-то более менее известном. Все нестандартное правильнее выставить на вашем аккаунте и попробовать продавать. Как вы уже догадываетесь, первое, что вам необходимо это аккаунт. Классически также рекомендуют попробовать ваш нестандартный конструктор продать на местном рынке. Хотя бы чтобы получить опыт попыток продаж, общение с клиентами, логистики доставки и проч. Одновременно можно начать процесс регистрации аккаунтов на зарубежных площадках. Я могу помочь в попытке регистрации, выставки товаров, выработке стратегии продвижения, общении с клиентами, расчета бюджета и многом другом на уже готовом вашем аккаунте.
 
D

Dream & build

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2022
Сообщения
2
Баллы
101
Местоположение
Украина
День добрый Спасибо за ответ.
1. Может я не правильно изложил задачу. Я не пытаюсь переложить ответственность на кого-то. Я не хочу идти во тьме. В прошлом году я помог компаньону открыть аккаунт, закинули товар с Китая, продали, вывели деньги. Все нормально. Но дальше все стоит. Таких аккаунтов на площадке сотни тысяч. Многие считают, что открыл точку и она сама собой будет приносить прибыль, манна Небесная.. . Прежде чем писать Вам, я перешерстил местный рынок услуг. Армия «спецов» , которым надо дать денег, и они расскажут, как вам стать богатым на Амазон за три месяца . Имеют успешный магазин, где с. тысячи долларов за три года дошли до оборота 500 тыс. долл. В зале все рыдают и плачут от умиления. Сбил я его одним вопросом. Какая ваша чистая прибыль в месяц и в год? Правдивый результат оказался таков -он всем должен, и семинарами зарабатывает на хлеб без масла. Мне такой бизнес не нужен. Как я понимаю, в горы без проводника не ходят. И это не трусость, а здравый смысл.
2. В Украине мы организовываем систему продаж, учитывая специфику нашего «рынка».
3. Ваш перечень услуг мне и нужен, но с рекомендациями от профессионала.
3.1. На сколько я смог разобраться, есть инструменты Амазон, которые позволяют провести предварительные аналитические изыскания по продажам аналогичных товаров, чтобы иметь возможность планировать бюджет к производству, запуску, рекламных компаний, выкупам и т.д.
Вышли на меня эти господа https://diogenessolutions.com. Всем владею, все умеют, все знают.
Аудит- отчет по моему товару сделаем бесплатно. Через два дня прислали отчет. Мало того, что они не нашли всех конкурентов, так они взяли два товара одного продавца и сравнили их. Вывод аудитора-этим не стоит заниматься, бери шинель иди домой. На мое замечание, что есть отчеты рынка в конкретно моем случае(замки, домики и т.д.), и рынок перспективен. Меня послали голубей ловить.
Поэтому первый вопрос. Возможно ли провести качественный аудит и понять, вообще стоит ли игра свеч? Сколько стоит такая услуга?
Второй вопрос.
На телеграмм каналах большой объем информации, что аккаунты стран СНГ- это само по себе уже проблема, для нормальной организации бизнес-процесса. И предлагают купить готовые аккаунты США, ЕС, КИТАЯ. Гарантии и т.д. Может правильно купить такой аккаунт и жить спокойно? Буду признателен за Ваше мнение и совет.
С уважением
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Live



Вверх
Live