• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Требуется помощь Iphone 3G

N

Nolimit

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Добрый вечер всем!
Очень нужна ваша помощь,решил купить Iphone 3G,опыт покупки на ebay имеется но не айфонов!
Суть проблемы в то,что,я нашел подходящий экземпляр,по описанию вроде все устраивает,только вот прод не шлет в Россию,я написал ему мол так и так,заинтересован в покупке вашего айтема,не могли бы вы сделать исключение и отправить его в Россию,на что получил ответ:

I don't know how to ship to Russia or how much it would cost. If you want to find out and let me know, I can consider it but I would need to charge you more. My zip in US is 33020
Thanks.
Sam

Как я понял,человек не знает как выслать в НашуРашу,и сколько это будет стоить тоже,но в принципе не отказывается.
У кого какие соображения,помогите пожалуйста с вариантами пересыла,и правильно сформулированным ответом для него на ENG))
Буду очень признателен любой помощи!!!!
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Скажите ему чтобы сходил на почту и узнал стоимость доставки в россию
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
brya
Это типа вредные советы такие? :lol: Как только ТС такое напишет селлеру, так и перестанет получать какие либо ответы от него.

Nolimit
Формулировать ответ на английском для Вас не буду %) Причину позже поймете. Имхо, сделать нужно следующее:
Посмотреть примерный вес вашего айфона с коробкой и аксессуарами (хотя совсем не понятно в какой комплектации Вы его покупаете). Но в любом случае, информации о примерном весе подобного отправления на этом форуме масса. Далее идете на сайт usps, находите там калькулятор стоимости отправлений. Выбираете нужный Вам метод отправки, смотрите стоимость. Накиньте еще баксов 10 к стоимости пересылки на расходы по упаковке и тд. После этого пишите письмо селлеру, говорите, что отправить в Россия - no problem! :) И Вы готовы это оплатить. Пишите сумму, которую Вы готовы платить за отправку, пишите желаемый метод доставки, пишите какую упаковку Вы хотите, прикладываете ссылки с сайта usps. Если продавец вменяемый, но действительно ни разу не шипил в Россию, то скорее всего он дальше и сам разберется. Вот в общем то и все.
Ну а поскольку тут очень много составляющих, которые выбрать только Вы можете, точный текст письма на английском пока не представляется возможным написать.
 
semexa

semexa

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Украина
Nolimit
зайдите на сайт usps.com там есть таблица с ценами,найдите походящий тип отправки для вас и скиньте ему ссылку-пусть он вам вышлет инвойс уже с этой суммой(имеется ввиду first class ,priority или EMS)
 
N

Nolimit

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Парни,большое человеческое спасибо!
Буду пробовать!
Раньше совершал покупки,но которые не отправляют в Россию обходил сторонкой,по этому как в первый раз,вот и решил спросить))
 
semexa

semexa

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Украина
удачи,надеюсь получится сэкономить и удачно получить свою покупку %)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Nolimit
Собственно и не за что %) Я хоть и не любитель айфонов, но опыт мне подсказывает, что такого добра как 3G на ибее более чем достаточно. Может есть смысл поискать просто селлера который уже имеет опыт отправки в Россию?
 
N

Nolimit

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Земляк)),вот жду через 2 часа если лот который в Россию отправляется не выиграю,то буду с этим продом договариваться))
А сейчас пока составляю письмецо))
Т.к. с eng не айс,время как раз примерно 2 часа и убью)))
Я тоже не сторонник яблочка,но мне просто охото попробовать,если 3G понравится то буду ждать появления 5G)))
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Т.к. с eng не айс,время как раз примерно 2 часа и убью)))
Примерно так:
Код:
I checked usps.com and I see the following price for shipping using <метод доставки>: <цена>.
Весь посылки телефона примерно 1-2 фунта.

Я тоже не сторонник яблочка,но мне просто охото попробовать,если 3G понравится то буду ждать появления 5G)))
У яблока даже 4G ещё нету, а ты уже 5G собрался ждать :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live