• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Товары, оставшиеся на складе посредника

G

Grievous

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
12
Баллы
104
Местоположение
МО
Думаю, не я один такой буду, поэтому вопрос. Купил несколько лотов до определенных событий. Сейчас они в пути на склад. Посылка оплачена заранее и есть деньги на счете на их отправку. Но сейчас, возможно, эта посылка не сможет прилететь при всем желании посредника (pochtoy). Посылки тоже вечно на складе храниться не смогут. Баланса на счете чтобы отправить назад скорее всего не хватит. Пополнить баланс тоже уже не получиться.
Что делать в такой ситуации?
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Клиентоориентированные посредники уже радикально увеличили срок бесплатного хранения посылок на складах. Пока есть время, не переживайте, станет понятнее, что к чему.
 
G

Grievous

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
12
Баллы
104
Местоположение
МО
Спасибо. Надеюсь войдут в положение и найдем выход из ситуации. Они же тоже серьезно пострадают. Так что мы сейчас все в одной лодке.
 
I

illusion28

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Москва
1. Почему прилететь не сможет? Авиакомпаниям из США "небо" никто не закрывал
2. Почему денег не хватит? возможность оплаты тоже еще еще работает
 
M

Mari219

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
9
Баллы
311
Думаю, не я один такой буду, поэтому вопрос. Купил несколько лотов до определенных событий. Сейчас они в пути на склад. Посылка оплачена заранее и есть деньги на счете на их отправку. Но сейчас, возможно, эта посылка не сможет прилететь при всем желании посредника (pochtoy). Посылки тоже вечно на складе храниться не смогут. Баланса на счете чтобы отправить назад скорее всего не хватит. Пополнить баланс тоже уже не получиться.
Что делать в такой ситуации?
Про отправку посредники пока молчат, что не смогут отправить. У меня Простобокс и на складе тоже посылка, спрашивала, ответили: "Если будут изменения, оповестим. Пока что изменений в работе не было"
 
Последнее редактирование:
T

tamburenok

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
65
Баллы
21
@illusion28, все же меняется мгновенно, вот уже аэрофлот и не летает в сша. полетит ли в ближайшее время? никто не знает ведь.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Помнится, как минимум фиши возили по тарифу с участием ПР через Берлин, где отделение ПР. Так что закрытие неба США только на курьерках может аукнуться. Ну и если у кого посредник этот вопрос не проработал.
 
T

tamburenok

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
65
Баллы
21
@08lavaz, тут смешано в кучу все. у почтой.ком и простобокса есть тариф через пр и он работает, подвтердили, ездят через почту россии в хельсинки. курьерки через Аэрофлот сейчас не будут работать ни у кого, не летает же ничего на сегодня.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live