• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Товар не дошел посреднику в США

sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
481
Баллы
423
Местоположение
USA
Напишу в эту тему.
Суть такая купил с доставкой по США. Продован отправил товар и выдал трекер. На офф сайте USPS номер не бьётся уже 5 дней. Прод в грудь себя пяткой, что отправил и номер верный, только вот не экспедитом, а простым парселом со страховкой. Не верится мне то почта шалит. Да ладно что наломал со стоимостью доставки, это ясно, баксов 10-12 прикарманил. А вот как думаете, продавец тянет моё время, или просто у меня взаймы взял на месячишко? Может ли база отслеживания тупить? Написал ему сегодня прислать квиток почтовый, и что хватит тянуть время. Пока тишина. Ваше мнение эксперты...
Когда купили? Максимальное время по Америке составит 10 дней, и то это распространяется на медиа тут о всех
Так что месяц он тянуть не будет если по америке за 10 дней не дошло, то нужно обращаться в eBay Customer Support
 
A

avsyanka

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Когда купили? Максимальное время по Америке составит 10 дней, и то это распространяется на медиа тут о всех
Так что месяц он тянуть не будет если по америке за 10 дней не дошло, то нужно обращаться в eBay Customer Support

Отписался прод, как всегда они такие Арамисы а все вокруг...

I apologize for the problem with the shipment.? The package was mailed properly and I cannot control what occurs once it is sent.? I have no idea why the tracking # does not work, except that the postage was paid at a US post office and not throught through Ebay.? It may be delayed by the package size.?
?
Attached are the receipts for the postage, insurance, and packing.?
I am sorry for the inconvenience.? I will assist in any way I can to resolve this.?
?
Sincerely, Sue??

Отправил он 20 мая. Будем подождать до 1 июня... втречались мне и раньше косячники из калифорнии, больше не буду в том штате покупать.
 
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
481
Баллы
423
Местоположение
USA
Всего несколько дней прошло ;)
Если во вторник или до конца следующей недели непридет то тогда можно о чем то говорить, а тракинг можно на нем серавно нет ничего приватного
 
A

avsyanka

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Да всё уже трекнулось. Только вот понять не могу глюк это системы или почтовое отделение тупит. Отправлено из Калифорнии, а трекнулось первый раз в Пенсильвании. Информации о приёме нет, только
Processed through USPS Sort Facility .
 
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
481
Баллы
423
Местоположение
USA
Да всё уже трекнулось. Только вот понять не могу глюк это системы или почтовое отделение тупит. Отправлено из Калифорнии, а трекнулось первый раз в Пенсильвании. Информации о приёме нет, только
Processed through USPS Sort Facility .

Это у них закон такой, они не гарантируют отслеживание посылки прямо от доставки ее на место отправления, все зависит от куда она идет и куда, пункт отправления которым воспользовался отправитель, USPS дилер это или просто printshop, или вы дома наклейку сделали, на USPS айте или на Paypal, сброслили вы её в dropbox или доставили Дилеру который ее не отсканировал, или в USPS офис где вам ресит напечатали, о доставке, и тд и тп.... посылка постоянно в движении. USPS только гарантирует доставку и с помощью этого номера можно опредилить как она двигалась. Похоже что первый раз ваша посылка была отсканирована в пенсильвании и еще скорее всего номер который у ваз не является отслеживающим номером а просто на просто номер трансакции. Тракинг нужно отдельно покупать, не все это знают ссылаясь на номер присвоенный при отправлении.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live