• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Торг не уместен

Dobby61

Dobby61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Други кто что может предположить что есть: The seller ended this listing early because of an error in the listing. (Рано закрыт, причина ошибка в описании)?
У меня первая мысль, что селлеру сделали предложение от которого он не смог отказаться. :) Вопрос не принципиален, но просто для общего развития, чтобы знать. Просто у этого брал не один раз, думал сделать не сделать ставку, а тут без меня все решили. Ну кто они после этого? :D
 
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
The seller ended this listing early because of an error in the listing

Селлер выставил предмет по ошибке. Такое бывает, особенно ежели у него много вещей на продажу.

Ну кто они после этого?

Люди. Обыкновенные люди, которым иногда errarum est.
 
Dobby61

Dobby61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Селлер выставил предмет по ошибке. Такое бывает, особенно ежели у него много вещей на продажу.
Дык он информировал об этих лотах заранее. Это даже не один лот. Ну лотов много, даже не знаю. Средне у него. Ну может быть и такое спорить не буду. Получается баблосы просто с неба сыпятся, раз несколько лотов(оплаченных селлером) снимаются. Я чет подумал может цену ему дали хорошую, хотя это и против правил.
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
Я чет подумал может цену ему дали хорошую, хотя это и против правил.
возможно вы и правильно подумали. но перед ебаем формально он чист т.к. "выставил лот по ошибке" :)
 
Dobby61

Dobby61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Я чет подумал может цену ему дали хорошую, хотя это и против правил.
возможно вы и правильно подумали. но перед ебаем формально он чист т.к. "выставил лот по ошибке" :)
Да это понятно что он формально чист, я лично к нему претензий не имею. Ладно вопрос закрыт. К лучшему оно наверное, что так получилось.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live