• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tissot Men's White Dial WR30m Watch T033.410.26.011.00 от dabrands

sfiesta

sfiesta

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
В августе прошлого года купил себе Tissot, так, под рубашечку) Покупал у http://www.ebay.com/sch/Watches-/14..._ssn=dabrands&_dmpt=Wristwatches&Brand=Tissot Выиграл аукцион за $110+$26 доставка. У офиц.дилеров в нашем городе 6500. Пришли не сказать что быстро, дней за 10, но не отправлял он долго, как у него и написано в условиях -5 дней. Ожидание немного омрачило покупку, но вот часами я доволен-простые, легко читать время, несмотря на тоненькие стрелочки и как я всегда и говорил про швейцарцев- очень точны. Ношу их через 2-3 дня, за время носки появилось пару царапин-на 5 фотке видно, и то ,если присмотреться. Часики легкие- почти невесомые, что не скажешь о традиционной коробки Тиссо, почти кг, наверное. А так нечего о них писать просто хорошие часы. T01.jpg T02.jpg T03.jpg T04.jpg T05.jpg T06.jpg T07.jpg T08.jpg T09.jpg
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
sfiesta

sfiesta

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
мне из Японии ЕМSом за 5 дней приходили!
 
ALEX CUS

ALEX CUS

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
118
Баллы
0
Отличные часы, классика. А почему царапины появились на задней крышке? Или фото так получилось?
 
sfiesta

sfiesta

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Отличные часы, классика. А почему царапины на задней крышке? Или фото так получилось?
Царапины микроскопические, думаю на столик деревянный в прихожей ложил - вполне от этого и могли появиться. А на глаз невидно.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
N

Negoro

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
89
Баллы
9
Местоположение
СКФО
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
sfiesta

sfiesta

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
причем тут современный образец,имелось ввиду что на фото часы выглядят царапанные с потертой заводной головкой.

да вид у них староват,заводная головка тоже страшновато на фото получилась....
Без правильного подобранного света и проф.фотоаппарата-трудновато сделать правильное изображение-еще одно фото.. заводная головка.jpg
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
213
Местоположение
BY & RU
Код:
Часики легкие- почти невесомые, что не скажешь о традиционной коробки Тиссо, почти кг, наверное

Отличный обзор. Наверное тяжёлая фирменная коробочка тянет львиную долю доставки, но без неё неё не тот кайф получать и распаковывать посылочку!
 
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
У меня было таих пару штук, стрелка секундная мимок делений останвливается, раздражает такое от швейцарии.
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
213
Местоположение
BY & RU
У меня было таих пару штук, стрелка секундная мимок делений останвливается, раздражает такое от швейцарии.
А это часики с ибея были или купленные через розничную сеть в РФ ?


Такой вопросик. Нашел интересующую меня модель по весьма привлекательной цене. ТЫЦ
Продавец клянётся, что часики по такой низкой цене так как их покупают оптом и тп.
Y This watch usually retails for $495 - $525, but because these watches were obtained wholesale, I can offer them at such a low price. I will even combine and absorb any added cost for shipping if you purchase all four pieces.
4 отзыва - все положительные. В среднем цена на такую модель выше у других продавцов.

Насколько реально купить в таком случае оригинальную вещь, а не фуфло ??
 
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
sfiesta

sfiesta

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Насколько реально купить в таком случае оригинальную вещь, а не фуфло ??
100% и ещё 50% сверху это фейк. Ты отзывы посмотри-копеечное барахло и потом тиссо). А фри шипинг-чтобы успеть продать побольше и свалить. Таких продавцов из Китая много, куда только ебей смотрит. Вот пример, вот ещё, у последнего отзывы почитайте-сразу станет все понятно. Нарваться на подделку по сниженой цене-просто, особенно на Тиссо.
 
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
213
Местоположение
BY & RU
nuendo, sfiesta - спасибо, а то я как засомневался. Ибей действительно мог бы уже найти повод заблокировать такие аккаунты.

В Европе покупал у официалов.

Если уже официалов часики с косяком со стрелками, то что говорить про остальных.
Может гарантийный случай ...

Кстати гарантия мировая здесь распространяется на часики купленныве там?
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
Насколько реально купить в таком случае оригинальную вещь, а не фуфло ??

Раньще весь Ебэй был завален часиками точно с такой картинкой. Сам лично покупал несколько штук по цене 50 + 40 ЕМС доставка. От оригинала не отличишь. Все стрелочки метки ровные, коробочка инструкции все на месте. Красота. Раздарил родственникам. Сейчас Ебэй стал жесче относится к подделкам. Но видимо проскакивают до поры до времени.
 
R

raviljok

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
уфа
Тоже хочу тиссоты
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Live



Вверх
Live