• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timberland

D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
А где у нас такие за 3300?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
такие цены скорее всего имеют свое происхождение от продавцов из Китая, тимбы визуально очень похожие на оригинал (даже и китайского производства) , но имеют смешную цену 30-40$
видимо отличие в технологии изготовления , но что бы убедиться нужно разрезать ботинок и сравнить внутренность

gOC3TLXtlIo.jpg
 
C

creyc

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
56
Баллы
509
Местоположение
екатеринбург
да можно и не резать...
подделку за 4-5 тыс и так видно.
Купил в магазине, там и помереть можно и цена с нынешним курсом не особо отличается.
 
V

Vanzator

Новичок
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1
Баллы
0
решил обновить зимнюю обувь для прогулок и выезда за город,думал что прикупить,полазил по сайтам и на немецоком еBay ,увидел Timberland Premium Boots 6066r со смехом,со скидкой 45 проц,заказал 46й,потому как почти вся обувь 46 европейский,но когда доставили был удивлен и разочарован тем,что на размер оказались большие,только тут на форуме узнал что тимбы большемерки и решил проблему ,дополнительными стельками,и одной стелькой можно регулировать ,используя разную толщину носка ,зависящию от температуры воздуха,первый раз одел при нулевой температуры за бортом,использовал носок для сапог,и был удивлен тем ,ноги не вспотели ,хотя вроде и ботинки теплые и на улице тепло было,по сравнению с ботинками Salomon,где даже на тонкий носок,при теплой ,зимней погоде ноги из за долгого пребывания на улице потели,но правда тимбы показались громоздкими и тяжеловатами,по сравнению с легкими и удобными саломонами,может это из за размера ,а в целом ботинками доволен и считаю обувь хорошей,были еще сомнения по поводу подделка или нет,продавец заявлял что оригинал,по признакам вроде получается что настоящие,но смущает запах химии от ботинок,хотя кожанная обувь должна пахнуть кожей,но может то что водонепроницаемые,воняет пропитка.
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Это да, большемерят, ношу 11 размер обычно, а Тимбы беру 10 размер
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Нашёл их за вменяемую цену на Амазоне, но они эту модель в Россию не шлют. На ибэй ещё дороже из-за доставки. Где ещё можно купить эти ботинки?
На оф. сайте, как ни странно, их нет.
И ещё. Я правильно понял, что для ноги 27,5 см и шириной 11 см лучше брать 10 размер?
если хочеш чтоб четко сели,без шерстеного носка,то us9 надо брать.это 27.5 по стелки
 
Таис-Таис

Таис-Таис

Новичок
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1
Баллы
3
Местоположение
г. Калининград
Здравствуйте:)
Хочу купить дочери ботинки Timberland, скажем, такие или наподобие, повыбираю по ценам. Нога 17,5 см, размер кроссовок 27EU, открытые впритык 26EU. Не могу решить, 27 размер тимбалендов надо или 28...
Смотрела замеры на ебее, ясности не добавилось.
Если тема детской обуви где-то выделена в отдельную ветку, проводите, пожалуйста, я у вас впервые :smile254:
 
C

creyc

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
56
Баллы
509
Местоположение
екатеринбург
P

pdimon85

Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день.
Подскажите, кто в теме, хочу купить зимние тимберы, наше вот такой вариант на ламоде, смущает железный логотип сбоку ботинка и то, что не нашел таких на официальном сайте, что скажете?
 

Вложения

  • TI007AMGIT92_1_v1.jpg
    TI007AMGIT92_1_v1.jpg
    20.9 КБ · Просмотры: 181
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
помогите пожалуйста определиться с размерами ботинок тимберленд, у меня стопа 27 на 11 см, какой размер брать 9 или 9.5?да, и в таких магазинах http://timberland-top.ru/ продают китайские подделки?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Недавно как раз интересовался вопросом.

mrSanders, Да, подделки. Говорят типа это с распродажи и т.п., некоторые даже имеют наглость выкладывать инструкцию как отличить поддельные от настоящих, тем не менее продавая фуфло.

Самый разумный вариант - это подобрать себе модель и размер в оф. магазине и заказать потом с тимберленд.ком . Но цена конечно, но что делать, не может оригинал стоить дешевле, чем на сайте производителя.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Недавно как раз интересовался вопросом.

mrSanders, Да, подделки. Говорят типа это с распродажи и т.п., некоторые даже имеют наглость выкладывать инструкцию как отличить поддельные от настоящих, тем не менее продавая фуфло.

Самый разумный вариант - это подобрать себе модель и размер в оф. магазине и заказать потом с тимберленд.ком . Но цена конечно, но что делать, не может оригинал стоить дешевле, чем на сайте производителя.
осталось еще определиться с размерами, у меня ширина стопы вайд или даже экстра вайд, а ботинки тех моделей что меня интересуют имеит только одну ширину стопы.по подделкам, их просто огромнейшее количество выходит, просто тихий ужас блин.по утеплителю кстати может кто подсказать, только мех ?искусственный или натуральный и как он в носке?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
mrSanders, сдался вам этот попсовый китайский Тимберленд. Море других качественных марок.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
а что понимается под попсовым китайским тимберлендом, фейк или оригинал?мне нужна достаточно качественная удобная и теплая цивильная обувка на зиму, хочется разнообразия к моим даннерам и маттерхорнам :smile: да, к стати подскажите пару тройку других качественных брендов если не сложно
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
...мне нужна достаточно качественная удобная и теплая цивильная обувка на зиму, хочется разнообразия к моим даннерам и маттерхорнам :smile:
Вы думаете, что Тимбики им равнозначны? Однако... Можно посмотреть к примеру, PANAMA JACK : https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...jack/page__pid__2882758__st__420#entry2882758
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
mrSanders,


panama jack однозначно
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Wrangler, Dockers, CAT, Art, Chippewa... и масса других на разный вкус и кошелек.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
а что понимается под попсовым китайским тимберлендом, фейк или оригинал?
В озон.ру и прочих крупных инет магазах, можно взять Тимбики и даже с примеркой. Маловероятно, что там фейком торгуют. Но и прайс соответственно: 12-14 тыс.
зы. посмотрел, кстати цену за бугром. В том же шуз.ком те же 14 тыс: http://www.shoes.com/mens-timberlan...rm-lined-wheat-nubuck-warm-lining-p2_id391534
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
в процессе выбора пока.искусственный мех эксплуатировал кто, какие впечатления?есть зимние берцы маттерхорны с тинсулейтом, впечатление положительное но хотел подобрать что то по цивильней под джинсы(с мехом изначально не рассматривал)

Добавлено спустя 5 мин. 3 сек.
В озон.ру и прочих крупных инет магазах, можно взять Тимбики и даже с примеркой. Маловероятно, что там фейком торгуют. Но и прайс соответственно: 12-14 тыс.
зы. посмотрел, кстати цену за бугром. В том же шуз.ком те же 14 тыс: http://www.shoes.com...ing-p2_id391534
в озоне дорого все обычно, мне проще из штатов привезти, с примеркой тоже не получится, живу в деревне , брендовую обувь к нам не возят по понятным причинам:) и если честно то российские инет магазины это последнее место где я буду что то покупать, вероятность нарваться на фейк очень высока
Wrangler, Dockers, CAT, Art, Chippewa... и масса других на разный вкус и кошелек.
спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live