• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Технологические усовершенствования

N

newLVebayer

Новичок
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
НевиДимка, надеюсь Вы не будете возражать если я открою специальную тему посвященную не организационным улучшениям, а именно технологическим (моды, хаки, аддоны).

Я сам имею PHPbb шный форум, и кое-что здесь мне кажется можно бы было сделать лучше. Например вывод последнего сообщения в каждом форуме. При нажатии на ссылку кидает сразу на первую страницу темы, а это не есть удобно.

У меня стоит такой хак
Last post topic on index
Взято с сайта http://phpbbhacks.com

Если надо могу опубликовать код. Он выводит также последнее сообщение в каждом форуме, причем оно полностью читается при наведении мышки, и, главное, при нажатии посылает сразу на последнее сообщение и последнюю страницу в теме.
ИМХО удобнее. Правда там нет показа в скобках количества ответов.

PS. У меня версия 2.10, хак тоже под эту версию, но думаю с 2.07 будет работать, а если нет, то там же есть похожий хак под более ранние версии.

====
Сорри, не заметил сначала. Здесь же две ссылки. Значит остается преимущество моего варианта видеть все название при наведении мышкой, хотя это не так и существенно возможно.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Чтобы попасть на последнее сообщение в каждом форуме нажимать надо на дату последнего сообщения, а не на его название.

П.С. Спасибо за подсказки. С удовольствием жду критики.
 
I

ingvar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2005
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
ANAPA
Так же хотелось немного посоветовать.
Мне кажется, что намного удобней было бы ввести такую кнопочку "отображать на одной странице"

Дело в том , что новых тем довольно много, и в каждой теме по-несколько страниц-- вот , что бы не шелкать по каждой странице держа SHIFT можно прописать рядом с номерами страниц эту самую ссылку, шелкнув по которой все ответы и отобразятся .

Надеюсь ругать не сильно будете :shock:
 
Live



Вверх
Live