• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Телескопический аргумент

3jlo

3jlo

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Иваново
asmc.de вам в руки для поиска и осмотра НАСТОЯЩИХ девайсов...вот тлько незадача- врятли они будут это пересылать в Россию . и да, в России это является хо.
 
T

Tema3006

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Вчера получил посылочку, пришла моя раскладушка))) 3 недели шла, довольно быстро пришла, редко такое бывет. Давненько такую хотел, прикольная, увесистая почти 700 грамм весит. Ручка резиновая жесткая, раскладывается хорошо, но вот чтоб сложить обратно надо упираться во что нибудь твердое, трудно складывается, рукой или об ногу не закроешь, трубки под конус сделаны. Размер 60 см. Трубки толщиной 2 мм. Если проверять на прочность на кирпиче, гнется где вальцовка, а сама трубка не гнется только вмятинки остаются. На деревяхе, после трех ударов сложилась, это большой минус. пробовал со всей силы ее раскрыть, ударов на 8 хватило и так же сложилась. Ее так то можно самому сделать если есть вальцовка, у меня она есть, надо будет попробывать))) Считаю нормальный девайс для машины и так просто повыпендриваться и не больше))) Возможно подойдет и для самообороны, но как то сомнительно, может просто в неподходящий момент сложиться))) Обидно будет если с такой хр...ю поподешься органам)))
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
ИМХО, бесполезная вещь. Для машины так вообще не нужна - при желании можно биту, клюшку, или топорик положить. Вспоминая известный анекдот, вижу единственный плюс - мушки нет, спиливать не придётся :D

И при всей своей бесполезности является холодным оружием, с соответствующими проблемами.
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Не удержался, купил... Вес примерно 457г., длинна в сложенном состоянии 20 см., в разложенном 51,5 (хотя указано 21 дюйм), брал на этом сайте http://www.priceangels.com/, вроде их родной сайт http://www.yrgbaton.com/

1.jpg
 
X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Старайтесь за рулем избегать идиотов, тогда палка вам не понадобится. Выглядит эффектно, а вот проку от неё, как мне кажется, очень мало.
При таком количестве травматического огнестрельного оружия на руках у граждан, надо пытаться МАКСИМАЛЬНО избегать конфликтных ситуаций. Здоровье - оно дороже. И советую при конфликтах на дороге не выходить из машины и не пытаться кого-нибудь наказать.
Владею травматическим оружием около 3-х лет, стал заметно спокойней вести себя на дороге, т.к. не дай бог его применить...
 
MANtiCORE

MANtiCORE

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Russia
я один обратил внимание на то, что на первом видео были фрагменты с использованием полосатого милицейского полицейского жезла?
причём владелец жезла был явно нападающим... :twisted:
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Такую бы прикупить, за не дорого...


vazo, Вы по чем свою брали ?
 
P

psnn

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Говоря о машине...мне от деда достался авто с гордым именем 2106. Задумывался об аргументе...перестал задумываться когда заметил, что под сиденьем слева лежит монтировка....деду 75 лет. Так что "только русские аргументы. только хардкор".
А по теме если - то весьма качественный аргумент может изготовить любой токарь на заводе. У другана был. Тоже телескоп. Погнулся после 50 ударов по пьяной волне по углу дома.
 
Frasimed

Frasimed

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
401
Местоположение
Одесса
Не знаю, как сейчас - раньше в Чехии, например, свободно продавались в оружейных магазинах. Полиция там такие использует. Года четыре назад чешская стоила 25 баксов, английская - около сороковника.
На Украине проблемы с ней серьезные будут, если найдут, поэтому нет смысла, мне кажется.

З.Ы. Даже Снуп Доггу светило 3 года, когда в Штатах задержали с такой штукой )
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Один знакомый захотел себе. Если кто найдет рабочий линк - поделитесь.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Poloska,
->подвал - сантехник дядя Вася. :)
 
R

RUS-LAN

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Россия, Брянск
А не проше ментовскую резиновую дубинку купить? Мне кажется такой телескопической стальной палкой легко нанести травмы несовместимые с жизнью.
 
pomik

pomik

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Мос.Обл.
M

mellermixail

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
123
Баллы
21
Местоположение
kenig
где взять такую штуку на ебей?
до НГ были, а после-ни одной!
 
H

hrt7brn

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Барнаул
ИМХО владение пластилиновым телескопом- весьма сомнительное удовольствие. Раскрывается он конечно как настоящий, но после первого применения по назначению обратно не сложится. К тому-же телескопы юридически где-то между Х.О. и спецсредствами, т.е. в любом случае не для гражданского оборота и как результат- минимум административка. "А оно вам надо?" (с)
 
S

SuppaGut

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
15
Баллы
1
Местоположение
Rostov-na-Donu
Если в машину - телескопический балонный ключ! Прочнее, и колесо сменить в случае чего поможет =)
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Live

Similar threads




Вверх
Live