• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Телефон на 4 сим карты

  • Автор темы Stylusss
  • Дата начала
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Всё! Будем искать такой телефон, чтобы пощупать его живьём перед покупкой...
 
G

goi

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
israel
texet tm 420.как заблокировать клавиатуру вручную.спасибо.
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
вот, получил в другом месте ответы на свои вопросы: http://forum.china-i...=946767#p946767
Решил воздержаться от приобретения, в том числе из-за неоднократных жалоб на микрофон в этом телефоне. Остальные малозначительные "плюшки" не имеют значения, если нет возможности для нормального разговора.
*Править чувствительность микрофона через инженерное меню - лотерея: можно беспроблеммно повысить (как я делал на C2 4SIM), а можно получить эхо (как на C8 4SIM), устранить которое возможно только значительным уменьшением громкости разговорного динамика.

В ожидании более качественного 4 SIM телефона продолжу пользоваться своим C8 4 SIM. http://www.factory-seller.com/4-sim-big-speakers-tv-quad-band-unlocked-mobile-phone-mp-c8-4.html

Здесь нашёл самую дешёвую цену, вступив в клуб (зарегистрировавшись на сайте) получим цену 1850 руб.
http://www.onlinetra...rniy-95495.html
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Vasьka, Так я не от балды сказал, что стало лучше. Все проверено и перепроверено. И уже как 5 дней общаюсь и много. Жалоб не было. Да и сам дома проверял несколько раз. Так что это наговоры :)
Да и ни кто не мешает вернуть аппарат обратно, если есть траблы.
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Stylusss,
интересует: если в инженерном меню увеличить чувствительность микрофона (и, как вариант, громкость разговорного динамика) до максимума, слышат ли собеседники своё эхо (или вы своё)?
Мне удалось такое максимальное беспроблемное увеличение только на C2 4 SIM.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Vasьka, А я на максимум и не ставил - это не нужно. Было 6, я поставил на 10 из 12 возможных.
Эхо нет.
 
baybak63

baybak63

Новичок
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ.Ростов-на-Дону
TEXSET TM-420.Пользуюсь полгода 4 симки нареканий нет громкий взл в е5ru за 1300 после меня взли еще трое знакомых потом и моя жена

Добавлено спустя 18 мин. 11 сек.
Незнаю ни одного из пользователей texet tm420 кто бы жаловался на микрофон у меня товарищ глуховат так и ему хватает будильник работает нормально кстати описка не texset а texet ну а насчет С8 есть у меня подобный только на 2 симки неплох но взял я его за 800р в Лосево под Воронежем там есть авторынок и там же наши умельцы собирают пользовался 3 года много он у меня прошел ничего работает
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
baybak63, так же пользуюсь уже давно, всё норм.
Плиз, запятые расставляйте, читать сложно.
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
lg 290. доволен. он пишет разговоры через инженерное меню. китайцев не берите я так много номеров телефонов потерял.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
О, Господи, опять, господа пожаловали. Вечно, как облажаются, начинают тему переводить в некуда.
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Udavilov, ну что и требовалось доказать, спасибо, бро.
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Аккумулятор через два часа сдохнет
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
wadfawf, вот зачем писать, если не знаешь? Твои предположения никому не нужны. Телефон спокойно держит 3-4 суток.
Там одна антенна, а не четыре, как многие думают.
 
Тарх

Тарх

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Геленджик. Россия
Да тоже так подумал, все эти прошивки и т.д.
Остановился на 3 симке
Fly TS90

900р, радует
Имею fly ts91. Три симки, 990 р. Для звонков отлично. Динамик орет громко, а вот микрофон слабоват, самому приходится орать. Короче весь разговор окружающим слышен в радиусе метров пяти. Батарея на два-четыре дня, в зависимости от интенсивности звонков. Сигнал вызова слабоват, в машине иногда не слыхать.
В общем бюджетный аппарат. Честно говоря, не купил бы, если бы не необходимость в трех симках. Юзаю три месяца.
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
блин, зачем вообще кому-то использовать 4 симки? это что-то из ряда вон... интересно сколько таких телефонов было продано...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live