• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Танк-амфибия + мелочевка

4

4zZz

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Доброго времени суток, пришла пора поделиться и мне своими приобретениями.
Многие коллеги по работе уже не раз и не два заказывали себе различные гаджеты с иностранных сайтов, в особом почете у них идет диалэкстрим, фокалпрайс и ебэй.
Сделав себе карточку с волшебными 3 цифрами (CVV), я решился влиться в стройные ряды заказывальшиков различной забугорной ерунды )).

Выбор пал на ебэй, начал с мелочевки:
1.Автомобильная зарядка для моей нокии н8,цена вопроса $4.99 + фришипинг, куплена у em.global 31.01.2011, шла без трека, пришла к нам (в Калугу) на отделение 26.02.2011, скорость доставки устроила, особенно на фоне того что коллегам начали приходить товары заказанные еще в октябреноябре :lol:. Пришла в стандартном китайском пакете. Заряжает, работает.

Собсна сама зарядка + пакет + рекламный буклетик.

Вывод - рекомендую.

2.Шыло,цена вопроса $3.95 + $1.75 шипинг,куплено у jens_buys, без трека, отправлено 12.02.2011, пришло 28.02.2011, скорость - весьма. Заказывал "просто так чтобы заказать", ибо понимаю что можно у нас такое же дешвеше купить, проверял скорость usps first class )). Шыло небольшое, сантиметров 13-14, качество на 3+, железяка чуть погнута, вероятно избытки почтовых перевозок.

Шыло + пакетик.

Вывод - нафик не надо, у нас такое же есть и дешевле.

3.Вносушахволособрейка,цена вопроса $1.00 + $1.24 шипинг, куплено у dreammacys7au без трека, куплено 12.02.2011, прибыло 26.02.2011. Описание уже было тут. От себя добавлю что не захотела работать изначально, но после пары ударов - завелась )). Качество на 3+, но за такие деньги сойдет.

Сам гаджет + пакетик

Вывод - сойдет за такие бабосы.

4.Usb звуковушки,цена вопроса $0.99 + $0.52 шипинг (за 1 шт.) , куплено у знаменитого buyincoins_au, без трека, отправлены 5.02.2011, прибыли 28.02.2011. На семерке подхватились без вопросов, обе работают. Звук в наушниках меня вполне устраивает ). На форуме уже неоднократно описывали их.

Звуковушки + конвертик

Вывод - рекомендую.

5. И наконец то добрался до самого сладкого - Танк-амфибия,цена вопроса $33.99 + $32.99 шипинг, куплен у symastore, заказал 12.02.2011, отправили 16.02.2011, трэкнамбер был, прибыл 26(!).02.2011, продавец какашка - фидбэк не поставил мне ((. Сам танк питается от пака из 6 АА батареек (в комплекте есть этот пак, на нем написано 700 мАч, хочу сделать поёмче запасной), пульт питается от кроны, которой в комплекте не было ((, хотя я уже после заказа пошукал по другим сайтам и нашел этот же танчик за 58 баксов и там крона нарисована в комплекте. В общем батарейка(крона) была куплена и танк был опробован. Ощущения двоякие, изначально пробовал на работе, там кафель на полу, танк сильно проскальзывал, дома на линолеуме - самую малость, на ковре при поворотах цеплялся за ворс (клиренс маловат). Ездит шустренько (сегодня вечером из дома видео выложу), плавает чуть помедленнее, но плавает!!!, для плавания отдельно сделаны 2 винта на днище. Управляется как трактортанк, каждой стороной отдельно. Под трансформацию и стрельбу (дада он еще и стреляет шариками похожими на аскорбиники ))) на пульте сделаны отдельно 2 кнопки. На самом танке есть кнопки павер - непосредственно включает аппарат, и лайтс - она включают мигалки расположенные на носу двух бортов.
Мне игрушка понравилась, буду летом на пляже играть )).

Упакованная коробка от аппарата.


Вскрытая коробка


Сам аппарат + котэ


Надеюсь сделал обзор по регламенту, и он станет кому нибудь полезен.
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Как стреляет-то танк, нормально?
 
4

4zZz

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Как стреляет-то танк, нормально?

как китайские пластиковые пистолеты с рынка, при нажатии на кнопку стрельбы 1-2-3 секунды жжужит(пневматику накачивает чтоли), а потом стреляет, пушка не крутится, соответственно стреляет только прямо, метров на 15-20 я думаю стрельнет. С полметра а4 бумажку пробил.
 
SergeiV

SergeiV

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
129
Баллы
113
Местоположение
Kaliningrad
Как долго танк "вездеходит" до полного разряда батареи?
 
4

4zZz

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Как долго танк "вездеходит" до полного разряда батареи?

На изначально заряженных (прям из китая, т.е. я их не заряжал), минут 15-20 ездилплавал + пострелял раз 10-15..сегодня постараюсь точнее определить.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Поздравляю с покупкой! Судя по глазам котэ - он принял радиосигнал от танка :shock:
 
4

4zZz

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Поздравляю с покупкой! Судя по глазам котэ - он принял радиосигнал от танка Very Happy

Не, он дождался када батарейки сядут, и мстить за обделанные партки начал (естессна я не мог удержаться поганять катэ танком ))))
 
Stres

Stres

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
81
Баллы
391
Местоположение
Украина
Поздравляю с покупкой! КотЭ одобряЕ :D
 
Vector1975

Vector1975

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
383
Баллы
201
Местоположение
Санкт-Петербург
4 мохито танк с места сдвинет?
 
1

1dy

Начинающий
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
Судя по специфическим углублениям в корпусе, сначала показалось, что танк - это такой оригинальный самоходный "поднос". Но все-таки думаю, что это игрушка. Он может из холодильника выехать?
 
4

4zZz

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Калуга
4 мохито танк с места сдвинет?
надо тестить, как только так сразу отпишусь...

Судя по специфическим углублениям в корпусе, сначала показалось, что танк - это такой оригинальный самоходный "поднос". Но все-таки думаю, что это игрушка. Он может из холодильника выехать?

Специфические углубления - это под колеса, на фотографии коробки есть танк в сложенном виде, хотя где то в инете есть фотка 2 парня на фоне этого танка, а на танке 2 банки пива ..
с холодильника то выедет, но думаю только 1 раз, хотя, если долго простоит и 1 раз не сможет ))
 
B

Bambr

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Украина
А вообще прикольные марки на конвертах приходят :)
Надеюсь не выбрасываете?
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Привет, земляк:)
Звуковые карты шумят или нет у тебя?
у меня фонит шо пипец...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Специфические углубления - это под колеса
смею предположить, что если в каждое поставить по одной лапе от Котэ - то получится танк с десантом на броне.
 
4

4zZz

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Привет, землякSmile
Звуковые карты шумят или нет у тебя?
у меня фонит шо пипец...

привет, мы с тобой уже сталкивались, ati radeon 3870 :)
нет, не фонят, отлично работают, вероятно тебе неповезло ((

смею предположить, что если в каждое поставить по одной лапе от Котэ - то получится танк с десантом на броне.
ну у меня пока не котэ, а "котенкэ", он так сильно не растянет лапы )))
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Привет, землякSmile
Звуковые карты шумят или нет у тебя?
у меня фонит шо пипец...

привет, мы с тобой уже сталкивались, ati radeon 3870 :wink:
нет, не фонят, отлично работают, вероятно тебе неповезло ((

Ага у меня катра с DX лежит уже месяц, проверил только щас, хрип вой и вообще капец в общем))
Карточка (3870) отичная))
Удачи)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live