• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможенное оформление Выпуск таможни, 104001 Москва PCI-1

I

igor250189

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Здравствуйте дорогие форумчане, снова обращаюсь к вам за советом. Ситуация следующая, зависла посылка с трек номером RE411517763CN, последний статус был следующим - Таможенное оформление, 180, Выпуск таможни, 104001 Москва PCI-1 от 31 января (в посылке нет ничего криминального, просто зимняя шапка). Посоветуйте, что делать, или может у кого-то похожая проблема? На горячую линию Почты России звонил, отвечают – ждите, но это не есть дело, дозвониться до сортировочного цеха по телефонам +7 (495) 956-20-67, добавочный 2553 и +7 (495) 628-72-06, не смог, просто не берут трубку, либо скидывают. Плюс ещё один момент, в первый раз столкнулся со статусом - Обработка, Прибыло на территорию РФ, 102320 Москва-Домодедово АОПП, это как я понял нововведение? в общем жду ваших советов и историй, связанных с подобными ситуациями, спасибо за внимание.
 

Вложения

  • Захват-1.jpg
    Захват-1.jpg
    70.8 КБ · Просмотры: 140
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
У них сейчас очень криво обновляется информаций о треках (можно было бы и почитать прежде чем писать N+1 топик:)

Просто ждите. У меня так посылка после импорта, даже отметок о таможне было, появилась сразу в моем ПО.
 
I

igor250189

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Липецк
"У них сейчас очень криво обновляется информаций о треках (можно было бы и почитать прежде чем писать N+1 топик :)

Просто ждите. У меня так посылка после импорта, даже отметок о таможне было, появилась сразу в моем ПО."

Вообще то я читал, проблема с обновлением была до 25-26 января.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Вообще то я читал, проблема с обновлением была до 25-26 января.

Ну на заборе тоже написано ... А проблемы я наблюдал еще в пятницу, 7 февраля, когда сначала МП в ПО приехал, а только через два дня трек полностью показался ...
 
I

igor250189

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Липецк
"Ну на заборе тоже написано ... А проблемы я наблюдал еще в пятницу, 7 февраля, когда сначала МП в ПО приехал, а только через два дня трек полностью показался ..."
"не знаю как у вас, у меня все остальные посылки нормально протрекались, в том числе и 7 февраля. Вы говорите, что через 2 дня трек показался, так у меня он с 31 января не показывается, за 10 дней я думаю информация обновилась бы.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Вы говорите, что через 2 дня трек показался

через два дня после прибытия в ПО, а не после импорта. после импорта 12 дней к тому прошло что ли ...

ну хотите паниковать - паникуйте :) могу только сказать, что если таможня задерживает посылку у себя - придет заказное письмо или телеграмма.
 
I

igor250189

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Липецк
"через два дня после прибытия в ПО, а не после импорта. после импорта 12 дней к тому прошло что ли ...

ну хотите паниковать - паникуйте :) могу только сказать, что если таможня задерживает посылку у себя - придет заказное письмо или телеграмма."
"Эм, а причём тут - задерживает таможня? Статус - выпущено таможней как бы намекает, что она дала добро, а вот цех PCI-1 посылка почему то не покинула. И причём тут паника? Просто интересно, один ли я с такой проблемой, или нас много.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Статус - выпущено таможней как бы намекает, что она дала добро

Необязательно. Это означает что посылка покинула цех обработки и только. У меня, например, "письмо счастья" пришло при статусе Досыл - Москва ЦМП - Засылка.

И причём тут паника?

А зачем иначе создавать отдельный топик? Вон их по обсуждению ПР и треков и так не один есть ...
 
I

igor250189

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Липецк
"Необязательно. Это означает что посылка покинула цех обработки и только. У меня, например, "письмо счастья" пришло при статусе Досыл - Москва ЦМП - Засылка.



А зачем иначе создавать отдельный топик? Вон их по обсуждению ПР и треков и так не один есть ..."

Вас так задевает отдельная тема в песочнице? И как это необязательно, после этого статуса она должна поехать на сортировку, то бишь таможня сделала свою работу. И если вас так напрягают подобные темы, то проще их не читать или я снова неправ?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Я на ваш вопрос ответил в первом же комменте, но услышал рассказ что это было только 25-28.

Напрягает что таких тем много и они замусоривают форум. Но вы правы, надо действительно уже вас игнорировать :)
 
I

igor250189

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Липецк
"Я на ваш вопрос ответил в первом же комменте, но услышал рассказ что это было только 25-28.

Напрягает что таких тем много и они замусоривают форум. Но вы правы, надо действительно уже вас игнорировать :)"

Как же всё таки замечательно, когда люди приходят к обоюдному решению.
 
skinnyfox

skinnyfox

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
59
Баллы
291
Местоположение
Тюмень
Эм, а причём тут - задерживает таможня? Статус - выпущено таможней как бы намекает, что она дала добро, а вот цех PCI-1 посылка почему то не покинула. И причём тут паника? Просто интересно, один ли я с такой проблемой, или нас много.

Я еще есть, у меня вот:

5080542.jpg

Была такая тема в прошлом году https://www.taker.im/phpBB2/topic/140752-зависла-посылка-в-статусе-выпущено-таможней/page__st__140 в известное время, неужели снова началось?"У Вас чем кончилось? Получили посылку?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live