• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тактические ботинки Belleville Tactical Research TR960Z Black Khyber Boots

kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
А что говорит опыт по поводу шитья или зубчиков? Как эти вариации себя в эксплуатации показали?
Опыт говорит, что шитая молния рано или поздно начнет расходится из-за износа ниток. :) Литые дольше живут!
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Есть пример аналогичной обуви с литой молнией?

Добавлено спустя 11 мин. 23 сек.
Кстати, подошва у этих ботинок Vibram®. Говорящее название :)
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
B

Borodach1

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
Есть пример аналогичной обуви с литой молнией?

И вот эти похоже тоже с литой молнией.
ORIGINAL SWAT SEK 9000 Size Zip - Tactical boot 9000SZ




ORIGINAL SWAT Air M.T. Tactical Waterproof [1234]



Добавлено спустя 9 мин. 37 сек.
Я себе вторые заказал. Дюже они мне понравились. Добавляю родной pdf с полными ТТХ
Посмотреть вложение 19531
Правда заказал в americanequipage. :(
50 страниц про куртки альфа и этот магазин прочитал уже позже. :) Ну в общем как всегда. :)
Подходит к концу вторая неделя после заказа. Еле достучался до них. Пообещали сегодня или завтра выслать... может быть. :(
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
О, первые есть на ЕБае вот тут http://www.ebay.com/...=item9c00847886 - меньше сотки до доставки, но это без молнии. С молнией ~ 109 есть.
Но я эту модель не вижу размером меньше 11 :blink:
Жаль доставки все подорожали... (((
 
B

Borodach1

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
Перешерстил кучу магазинов. Убил примерно неделю на сравнение вариантов цен с доставкой. Для себя вывел примерно такую формулу:
На ebay дорого из-за доставки. В различных магазинах тоже самое. Но...
Нужно брать всётаки в магазинах. Но брать две пары сразу, ав некоторых случаях и три. Либо себе на разные сезоны, либо себе и сыну, себе и жене :) , либо с кем нибудь кооперироваться. Доставка за две пары ботинок будет меньше чем еслибы по отдельности две пары заказывать. В пересчёте на еденицу товара соответственно.
Я вот собственно так и поступил. Себе заказал ORIGINAL SWAT а сыну 5.11.

Да, кстати, можно к такому заказу подкинуть ещё чего нибудь из маек, рубашек, ремней и т.д. у них цена и вес небольшие, поэтому стоимость доставки и выростет ненамного. Зато средняя цена доставки за еденицу товара ещё более разбавится.
Вот до этого я сразу не додумался. :) потому и жду теперь только две пары бот. :)
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Я еще пока не думал про покупку берцев жене... меня и за эти по головке не погладят, если цену узнают :)
 
B

Borodach1

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Чего всю семью в берцы-то обувать? Не проще с кем-небудь скооперироваться. А то жены могут обидеться и чего-небудь женского заказать на всю семью! :D
 
Arcom

Arcom

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
г.Курск
X

Xardaz

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Москва
поздравляю, ботинки выглядят очень красиво. сам хотел такие, но смутило что вся TR серия производится в Китае. ну и конечно цена доставки :huh: . я перед новым годом купил в Англии Lowa Elite Desert Boots - доставка обошлась в 12 фунтов (~600руб)
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
но смутило что вся TR серия производится в Китае. ну и конечно цена доставки
Китай Китаю рознь ;)
Английские шмотки в английских интернет-магазинах тоже не в Англии сделаны, но контроль качества не хуже, чем на острове.

Кстати, были бы ваши Lowa Elite Desert Boots не светлые, я бы себе такие на лето взял =)
 
R

radzha73

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
Ну, эксплуатация не зимняя явно. Как отношу неделю - расскажу.
Ща придёт камуфляж - будет ещё отчёт. Потом закажу второй (особенно если этот по размеру не подойдёт, я себя на L, похоже, переоценил).

Отличный обзор, поздравляю с покупкой.
Хочу приобрести такие же боты. Что можешь хорошего о них рассказать в смысле эксплуатации (на какую погоду рассчитаны, какой температурный режим, промокают или нет)? В общем интересует всё.
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Вообще, если двигаться, а не подолгу стоять на месте, то боты можно считать и полузимними.
Как по мне, так эксплуатация - любая погода. Ниже минус десяти лучше не использовать. и выше +20. но это уже кому как нравится =)
 
R

radzha73

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
Вообще, если двигаться, а не подолгу стоять на месте, то боты можно считать и полузимними.
Как по мне, так эксплуатация - любая погода. Ниже минус десяти лучше не использовать. и выше +20. но это уже кому как нравится =)

Понял. Спасибо. Если ты не против я могу после покупки выложить свой отчет.
 
Г

графс

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
80
Баллы
6
Местоположение
сибирь
А как они себя во влажную погоду? Если их носить весной, осенью или в снег?
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Live

Similar threads




Вверх
Live