• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ботинки Сhippewa 8" Rugged Handcrafted Lace-Up Boot.

A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Norman2, Конечно!

Итак, слева направо:

1. Irish Setter Black Bear 804.

Не знаю как их позиционирует производитель, на мой взгляд, чисто городские зимние ботинки. Очень аккуратные, хорошая мягкая кожа, отлично смотрятся с джинсами.

[attachment=p:211070:804.jpg]





2. Georgia Homeland Waterproof Insulated Work Boot

Это ничто иное, как теплые ботинки американских работяг. Подкупила толстенная (почти в дюйм) подошва. Ботинки достаточно комфортные, кожа хоть и не такая мягкая как у Irish Setter, но тоже достойного качества. Брал на морозы для города.

[attachment=p:211071:georg.jpg]





3. Cabela's 800-Gram All-Leather Iron Ridge™ Hunting Boots

Да, это знаменитые охотничьи ботинки от Cabela's. Ботинки достаточно громозкие, кожа твердая, подошва рассчитана на бездорожье. Прошлой зимой в морозы носил в городе, но было не очень комфортно. Лучше их использовать по назначению.

[attachment=p:211072:cab.jpg]





4. Trekker™ 10" 2,000-gram Insulated Waterproof Hunting Boots

Тоже охотничьи ботинки (что видно по расцветке). В городе не одевал, зато носил в лесу.
После нескольких часов при -25 ноги были горячие!

[attachment=p:211073:tr.jpg]

Носки я покупал в Кабеласе, вроде такие: http://www.cabelas.c...80;cat103991580
 

Вложения

  • 804.jpg
    804.jpg
    30.5 КБ · Просмотры: 113
  • georg.jpg
    georg.jpg
    19.4 КБ · Просмотры: 98
  • cab.jpg
    cab.jpg
    25.4 КБ · Просмотры: 105
  • tr.jpg
    tr.jpg
    15.7 КБ · Просмотры: 92
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
N

Norman2

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Однозначно у вас хороший вкус и отличный подбор высококачественной обуви, для городских условий не много ли 600 грамм инсулейта по вашим ощущениям, я вот уже 3 год не использую зимой ботинки с утеплителем в морозы сильные делаю бутеброд с термоносков, но и особо не стою подолгу да и морозы у нас не такие сильные как у вас. Да, каждая из пар хороша сама по себе. Вот заметил, что Cabela's прошиты, по ранту или правильней сказать подошва пришита к самому ботинку такая конструкция не влияет на водопроницаемость, ведь идет пробитие кожи или это только так кажется ?
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Norman2, Спасибо!

600 грамм планирую надевать ниже -10. Думаю все будет нормально, не зажарюсь :). Я человек теплолюбивый, да и вообще ноги надо держать в тепле.
То что прошиты, это хорошо - повышается надежность. И конечно ничего протекать не будет, там все как надо сделано.
 
И

Игорь M

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сложно сказать. Мне кажется десерты имеют широкий носок, а у Сhippewa он относительно узкий.
Скорее всего, Чиппева надо брать на пол размера больше. Но, это лишь предположение.


Скажите пожалуйста, какой у Вас размер ноги в сантиметрах?
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Игорь M, Нога 27 см.
Брал размер 9,5 средней ширины. Сидят вроде бы неплохо, однако, в носке есть свободное пространство.
Думаю сейчас бы взял широкие в размере 8,5.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Хорошие ботинки Chippewa, просто отличные. Но....

Слишком много обувки накопилось, а шкаф не резиновый.

Чиппеву жалко конечно, но за весну так ни разу и не надел. И скорее всего не надену.
Интересно, реально ли продать б.у?

[attachment=p:220847:chipp.JPG]
 

Вложения

  • chipp.JPG
    chipp.JPG
    313.6 КБ · Просмотры: 152
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Конечно реально, тем более в Мск. Смотря конечно по какой цене. На фурфур закинь объявление. Не факт что сразу уйдут, но шанс есть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live