• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Схема приёма платежей, оцените.

  • Автор темы alipairon
  • Дата начала
B

Boris-MRB

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Спб
Во нагородили :)
А цена вопроса какова (для автора топика), чтобы в киберштирлица поигратся, наверно ежемесячные суммы оборота от 00000 и более?
 
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
selb609
вы путаете установочные данные абонента с ответом "абонент/сервис"
есстественно ФИО и другие данные абонента по айпи никто без запроса не даст, а вот ответ абонент это или сервис VPN ни чего незаконного не несёт.

у нас в городе вообще у всех провайдеров все сервисы в одном диапазоне айпи адресов, а абоненты вообще другой диапазон. Можно и без обращения к прову понять.....
А 3500 человек за НАТом в нашем гоороде куда относить? :)
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
selb609
в личку %)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну вот, сейчас Helga будет писать зачем мол тему палите
Знали б вы, сколько тем Helga в личке попалила %) В том числе и собственных...

А фантазии всяческие, выложенные в открытый доступ, я пресекаю потому что уверена - правильно нарушать законы сможет только тот, кто очень хорошо их знает.

Не будет большого вреда, если более-менее опытный человек возьмет такую схему на вооружение. Он сможет предусмотреть все проблемы и заранее подстраховаться. А вот новички в розовых очках, только-только начинающие работать, с такой схемой попадут в очень большие неприятности, просто потому, что они не смогут учесть все риски и подстелить соломки там, где нужно. Они еще не знают, где стелить и слоем какой толщины...

Я, кстати, считаю, что за вопли о помощи под названиями вроде "заблочили бабки, что делать?!!" ответственны те форумчане, которые безответственно выкладывают в открытый доступ информацию о якобы очень простых легких способах обходить PayPal.
Интересно, их совесть совсем не мучит?
 
Dobby61

Dobby61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Интересно, их совесть совсем не мучит?
Вот меня бы честно не мучила, я здесь вообще кидалова не вижу. Если кидалово, то да это стремно, хотя некоторым как два пальца намочить. У меня знакомый (не анекдот) по фамилии Негодяев(фамилия настоящая) встречает меня и спрашивает: есть кого кинуть
ну я: ты же знаешь, я не кидаю
а он: ну и че, я кидаю.
А в остальном конечно вы правы.
Теперь по теме: насчет подмены IP нет проблем при соответствующих знаниях, но нужно иметь ввиду что PP в основном тормозят АККи после "резкой смены IP" например мне нужно было купить у американца, а у него фильтр стоял по IP, я тогда сменил его несколько раз, т.к. не мог сразу найти свободный прокси, ну короче лот купил, но акк залочили дальше высылка сканов документов и разблокировка. в общем поправите если что не так сказал.
Я вот только не пойму автора темы, ну цена то вопроса несколько баксов, ну уже бы давно поробовал и радовался жизни(или не радовался), что тут выяснять. Тем более я так понял ему платежная система на любое вымышленное имя вышлет карточку. Наделал акков да и делов то.
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
А смысл во всем этом? IMHO сейчас у посредников вполне нормальные %, учитывая мин. комиссию самого РР
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Много раз уже писали о том, что если нет больших и абсолютно точных знаний об этом, опыта и навыков, то лучше и не пытаться обмануть ибей. По-моему ибей близок к военно-промышленному комплексу каким-то боком, потому что методики контроля у них точно от спецслужб, да и Скайп, который принадлежит ибею, изначально, как пишут, разрабатывался для Пентагона. Фиг ли с ними играть в игры, в которых они имеют многократное преимущество. Есть некие условности, принятые всеми: посредники и прочее, не стоит их нарушать без особого повода. Вот будет дневной оборот несколько тонн, тогда и надо думать об этом (правда может быть уже будет поздно %)). А за копейки попадать на заметку к спецслужбам не стоит.
 
Dobby61

Dobby61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
А смысл во всем этом? IMHO сейчас у посредников вполне нормальные %, учитывая мин. комиссию самого РР
А причем здесь минимальная комиссия PP? Честно не понял. Как она влияет в пользу посредников?
Много раз уже писали о том, что если нет больших и абсолютно точных знаний об этом, опыта и навыков, то лучше и не пытаться обмануть ибей. По-моему ибей близок к военно-промышленному комплексу каким-то боком, потому что методики контроля у них точно от спецслужб, да и Скайп, который принадлежит ибею, изначально, как пишут, разрабатывался для Пентагона. Фиг ли с ними играть в игры, в которых они имеют многократное преимущество. Есть некие условности, принятые всеми: посредники и прочее, не стоит их нарушать без особого повода. Вот будет дневной оборот несколько тонн, тогда и надо думать об этом (правда может быть уже будет поздно :shock:). А за копейки попадать на заметку к спецслужбам не стоит.
Д вы что жути то нагоняете? СПЕЦСЛУЖБЫ!!! Боюсь боюсь. Заберут они у меня последние три копейки. А создатели казы(они же скайп) через которую прогоняют нелицинзионные файлы не боятся, они же правильные. Любой подобный протокол подобный скайпу генерится в мире в таких масштабах, пр котрорые вы наверное и не подозреваете. Только про скай чтоли слышали? Каждый второй клон бетамакса сделан подобным образом, причем раньше скайпа и условия у них лучше. Здесь в пользу скайпа срабатывает реклама, НЕ БОЛЕЕ ТОГО.
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здесь в пользу скайпа срабатывает реклама, НЕ БОЛЕЕ ТОГО
сложно сказать, может и так, разбираться нет желания, но во многих развитых странах, по сообщениям в прессе, власти не любят Скайп из-за того. что не имеют возможности запросто читать, слушать и смотреть. В России даже парламентский комитет создан для запрещения Скайпа, хотя те, кому надо, и читают, и слушают, и смотрят, просто усилий на это больше тратят.
Заберут они у меня последние три копейки
Так и я об этом, пока речь идет о трех копейках, вы можете ничего не боятся, а вот когда начнете поднимать конкретно, тогда булки расслаблять не советую.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Dobby61, т.е. вы готовы при росте своего оборота рискнуть своей Ж и бизнесом ради выгоды в 100-300 долларов?
 
Dobby61

Dobby61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Здесь в пользу скайпа срабатывает реклама, НЕ БОЛЕЕ ТОГО
сложно сказать, может и так, разбираться нет желания, но во многих развитых странах, по сообщениям в прессе, власти не любят Скайп из-за того. что не имеют возможности запросто читать, слушать и смотреть. В России даже парламентский комитет создан для запрещения Скайпа, хотя те, кому надо, и читают, и слушают, и смотрят, просто усилий на это больше тратят.
Заберут они у меня последние три копейки
Так и я об этом, пока речь идет о трех копейках, вы можете ничего не боятся, а вот когда начнете поднимать конкретно, тогда булки расслаблять не советую.
А что они могут легко слушать? :D нА телефонную линию жучка поставит и аналоговый сигнал записывать? :D Скайп закрытый протокол, так же как и любой другой протокол, который отличается от общеизвестного, например SIP(сигнализация и.т.д.. Только это ни о чем не говорит через SIP вы так же сможете говорить применив методы шифровки кодека голосовых пакетов. А про скайп все говорят лишь потому, что егго раскрутили, хотя цены у них мама не горюй. И потом звонив по скайпауту, вы легко можете быть прослушаны даже не спецслужбой, а любым радиолюбителем, т.к. цифра опять преобразуется в обыкновенный аналоговый сигнал, на приземлялке. Здесь пока ничего никто еще не придумал, в том числе и скайп.
А насчет того что у меня заберут деньги, так извините на основании чего? Ну дак человек идущий на это я думаю оценивает свои риски. И потом даже имея законный АКК не рекомендуется держать на нем большие суммы. Я например сразу вывожу. Вот и получается что мы говорим не о совсем больших суммах.
 
I

ixSci

Новичок
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
А что они могут легко слушать? нА телефонную линию жучка поставит и аналоговый сигнал записывать?
почему же аналоговый, обычный E1 и не на телефонную линию, а на телефонную станцию :D
 
Dobby61

Dobby61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
А что они могут легко слушать? нА телефонную линию жучка поставит и аналоговый сигнал записывать?
почему же аналоговый, обычный E1 и не на телефонную линию, а на телефонную станцию :wink:
А причем здесь Е1? Когда вам звонят из скайпаута на ваш телефон, вы разговариваете по телефонной линии. Это может быть любая приземлялка. Например стоит шлюз с FXO расширением, и от этого FXO сигнал идет в открытом виде, в виде аналогового сигнала. В любом случае до вас он в подавляющем большинстве поступает в виде аналогового сигнала. Ну может конечно быть в Е1, но это в случае 1:10000 и даже в этом случае может быть прослушан.
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Что то вы отвлеклись от обсуждения интересной темы.
Наверное есть специализированые форумы по обсуждению возможностей современных спецслужб.

По теме: схема вполне рабочая, но с вариантами.
Мое Имхо: огромное количество людей, професионально работающих на ebay ей пользуются. Среди них есть те кто сюда пишет, есть кто втихую читают форум, сделали соответствующие выводы и пользуются этой схемой, ничего не сообщая на форум о "приятных" сторонах отого процесса. В общем правильно, я бы тоже так сделал. Если кто-то нашел способ получения неплохого заработка, зачем трубить о нем на весь Интернет?
Самая больщая проблема - предоставление документов об адресе.
Рано или поздно палка их потребует, просто по достижении определеной суммы или при превышении определенной суммы приема в месяц.
Кто и как его решает- я не знаю, все это связано с нелегальщиной.
На месте палки чем заставлять умных, расчетливых, конкурентно способных людей заставлять заниматься нелегальшиной, лучше включить Россию в список стран, способных принимать платежи.
Отдельное слово про посредников:
НИКОГДА ни ОДИН посредник не скажет что такая или подобная схема работает! Это их хлеб и не будут они рубить сук на котором сидят. Половина жутких историй на форуме о блокировке аккаунта PP и вообще всякие ужасы про PP написаны посредниками. Все не так плохо. Однако стоит оценить затраты на организацию подобной схемы или работу через посредника.
Понимая, что большинство из посредников, тем более после верификации на форуме (спасибо форуму!), люди честные и заявленные ими условия выполняют, тем не менее, ВСЕГДА лучше иметь собственный прием платежей, чем зависеть от чужой воли, чужих желаний и возможностй (варианты....), тем более что это не бесплатно.
Суммы. которую придется тратить на посредников, слава богу, устаканилась за многие годы существования этого бизнеса и не велики при небольшой сумме продаж. Тем кто продает что то время от времени и сроки прохождения денег не критичны, наверное, лучше пользоваться посредниками.
Стоит выйти на серъезный уровень, когда идет много товара, много переписки, много проблем, наличие промежуточного звена начинает напрягать , тем более что деньги, которые дариш чужим людям, становятся нешуточными.
Наличие собственного PP ОЧЕНЬ облегчает жизнь и уменьшает затраты, но создает другие проблемы. Риск блокировки аккаунта все равно остается, хотя не велик, но при полулегальной схеме организации его работы риск потери денег, оставшихся на PP, очень велик.
Разумеется все ИМХО.
Не хочется никому что-то советовать, пусть каждый решает для себя сам. Бизнес вообще штука рискованная. :wink:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Sneckus

:wink:

Обалденно хорошо и исчерпывающе сказано! Можно, я буду цитировать ваш пост в подобных темах?
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Sneckus
Ну, в общем, ни убавить, ни прибавить. Лучше не скажешь. :wink:
 

Guest
Всё описано очень толково.
По поводу посредников, можно добавить риски для продавцов, в случае попадания в ситуацию описанную здесь.
 
A

alipairon

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Бррррр
Вот я разворошил гнездо :)

Sneckus, спасибо, всё в самое яблочко, не убавить не прибавить.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
А представляете, коренной житель америки звонит в суппорт paypal и начинает говорить на ломанном английском с акцентом?
Ну индейцы может и правда на английском криво разговаривают, не знаю :)
а по теме это чистое мошенничество конечно.
Единтвенная легальная схема - это открытие юрлица и бизнес-аккаунта на него. Тогда все сотрудники компании могут заходить на счет в палке независимо от страны нахождения.
Юрлицо только рекомендую открывать не в штатах, а поближе... В Чехии например очень неплохой вариант, контор которые Вам в этом помогут там море (к примеру, многие россияне через схему с юрлицом покупают недвижку в Чехии, т.к. иностранцу на себя покупать ее там нельзя)
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
Live



Вверх
Live