• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Светящаяся насадка на кран с водой

SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
slimdim

slimdim

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Russia
slimdim
Я не знаю что такое евро кран и русский кран. У меня стоит итальянский смеситель с пятилетней гарантией. И на него ни одни переходник не подошел.
Может вы другую насадку брали? Дайте плиз ссылку.

брал именно эту http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.22311

там она без насадок - на русский кран
с маленькой насадкой - евро
со средней - пока ненашел куда :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
У меня с виду такая же, такие же переходники. Но ни на один кран в квартире они не подошли.
То, что вы называете евро - скорее всего китайские смесители, которые продаются почти во всех магазинах россии по цене от 1 до 3 тысяч рублей :)
А на настоящий итальянский смеситель (очень не дешевый) с многолетней гарантией оно не подходит... Кое как сумел вкрутить один из переходников в него - но вскоре он вылетел со свистом оттуда, как только напор побольше включил.
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Ооо! Интересный вариант подарков к Новому году :) Душ у всех в квартирах есть :(
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я тут недавно заметил, что моя насадка на душ перестала работать. Похоже это уже давно. Нет ни характерного жужжания динамомашины, ни подсветки. Наша жесткая вода быстро сделала свое дело, поставил насадку я только в мае, не протянула она и полгода.


P.S. про Oras не знаю. Но дома у меня до сих пор валяется две насадки. Одна открытая, которую я пытался прикрутить. А вторая прямо в упаковке.
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
А на настоящий итальянский смеситель (очень не дешевый) с многолетней гарантией оно не подходит...
На настоящий немецкий смеситель (Hansa) встал без проблем через один из переходников.
Получил эту насадку как бонус когдато, конечно практической пользы от нее нет. Побаловаться несколько дней можно
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Быть может мои смесители довольно специфичные ;)
Оба смесителя брал в одном месте.
Странно конечно... Ну да ладно.

P.S. Надо будет попробовать вторую насадку вскрыть, я тут подумал что сам переходник мог попасться бракованный, потому и не накручивается.
 
P

PavlYxa_BY

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
GR_BY
slimdim работают еще ваши насадки?
 
S

slesar65

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
328
Баллы
19
Местоположение
Сургут
Civil

Civil

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
269
Баллы
18
Местоположение
Kiev
slesar65
он не единственный с такой ценой
 
S

Steppl

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Ru
Пластмассовая резьба ни хрена не держит.
 
S

seven.ap

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
а я вот подумываю рискнуть и купить, только насадку на душ
вообще мне приглянулись по дизайну http://dx.com/p/8-round-3-color-led-digital-water-temperature-visualizer-shower-head-108975?item=75 или такая http://dx.com/p/8-square-3-color-led-digital-water-temperature-visualizer-shower-head-108973?item=74 только с ними проблема, а на что её накручивать то? ну у меня в ванной щас стандартный гибкий металлический шланг-душ с насадкой, ну можно эту насадку открутить. а дальше что? нужна по идее какая то рукоятка куда эту штуку накручивать, наверно это какая немецкая или испанская сантехника
может кто подскажет?

скорей всего в итоге куплю просто http://dx.com/p/3-color-15-led-digi...sualizer-chromed-shower-head-70651?r=69651241
хотя всю жизнь мечтал о большом душе как та первая круглая. а они оказываются ещё и с подсветкой, которая не живет больше полугода :)
 
D

DIMAZTREE

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Покупал на одном из сайтов со скидками,типа биглиона что-то.Так вот баареек нет в насадке на кран,даже когда в него дуешь там крутится что то типа генератора и соответственно моргает разными цветами.Штука забавная но из-за сильного напора воды у меня вода расплескивается по всей кухне))
 
B

BazingaMan

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Я купил светодиодные насадки на БазингаШоп , там можно кое-что найти и не дорого
 
Live

Similar threads




Вверх
Live