• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сумка GearBAND, кошелек GearBAND, MP3 плеер Sansa Clip+ 4GB

  • Автор темы GorodoroG
  • Дата начала
GorodoroG

GorodoroG

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
76
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Всем привет
Созрел для первого обзора) Свой путь Ибейщика я начал с приобретения

1. MP3 плеера DanDisk Sansa Clip+ 4GB. Являясь пользователем iPod Nano 2g 2GB было решено его продать(поднадоел за 5 или 6 лет). Памяти мало, батарея уже не держит, большой. Ушел он очень быстро за 2200руб) Нужна недорогая замена подумал я и после прочтения н-ного количества страниц интернета выбор пал на Sansa. Хотелось то что получил - малые размеры, легкость, клипса, надежность, качество сборки, память+слот под карту, хороший звук, воспроизведение FLAC и малый дисплей. Один нюанс в нем для меня - малая батарея(за габариты приходится расплачиваться). Выбрал лот 4GB Sandisk Sansa Clip+ MP3 Player & FM Radio SD Slot у продавца itstor в состоянии Manufacturer refurbished. По деньгам получилось = плеер 20.99 + доставка 3.99(фунты стерлингов). Продавец отвечал на вопросы быстро. Выслал через 2 дня после оплаты - выходные попали. Трек номера не было. Ехал около 2 недель. Приехал хорошо запакованным, в пупырках.

стандартная комплектация

включен

с большими ушами

Сони XB700


2. Необходимость приобретения сумки на плечо под мелочевку возникла давно. Прошустрив все магазины в своем не малом городе узрел тенденцию - сумка натур кожа черная на плечо = мин 4000руб) Сей факт абсолютно не радовал меня. По мимо высокой стоимости не было замечено ни одного варианта который зацепил бы за душу. eBay и этот форум в частности оказали несказанную помощь в выборе. Долго не мучав здешний поиск нашел то что нужно - BLACK Genuine leather men's messenger shoulder bag продавец silvercxh. Стоимость байнау была 50 долларов США. Поиграв сутки на аукционе выиграл ее за 33$. Доставка из Китая ко мне бесплатная что тоже очень обрадовало. Продавец очень вежлив, быстро отвечал на вопросы. Сумка очень качественная. В жизни выглядит лучше чем на фото.




3. Следом за сумкой у этого же продавца был замечен кошелек. Мой 6ти годовалый Petek честно поднадоел. В очень хорошем состоянии был отдан в дар отцу) Хотелось тонкий, кожаный, черный, без отдела под мелочь. Выбрал Men's genuine leather wallet billfold purse GearBAND. Покупка сейчас была 16.5$. Мною выигран аукцион на отметке 6.55$. Доставка опять же бесплатная. Простенький кошель. Два отделения под купюры. Одно под права или ID. Три под карты. Обе покупки совершены в один день поэтому продавец написал что кошелек поедет внутри сумки. Приехала посылка из Китая ко мне через 23 дня.


Кому оч нужно могу сделать доп фото что интерисует. Хотя у прода кошелек и сумка очень детально сфотографированы.

Спасибо за внимание) Строго не судите
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
У самого такая модель кошелька. Я купил за 11 долларов, сначала немного возмущался что не соответствует описанию, не "genuine leather", а потом понял что только идиот будет ждать такого чуда :)
Но кошелек хорошенький, для меня удобный и был приобретен чтобы осталось воспоминание о памятной дате ))
Сколько весит сумка?
 
A

amazing_ua

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Украина
присматриваюсь к большим наушникам....

как ведут себя ваши Sony?где покупались и по чем?
какая модель, а то плохо просматривается......mdr-x8700?
 
GorodoroG

GorodoroG

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
76
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
что правда? на вид очень даже жениун)))

Взвесить к сожалению нет возможности( не легкая скажу сразу. Вес посылки вместе с кошелем составил 850грамм. Значит около 700 наверно должна быть. Спасибо за поддержку:)
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
GorodoroG
я про кошелек- что кожа искусственная ))
а на счет сумки- о весе спросил.
 
GorodoroG

GorodoroG

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
76
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
vprofessional
Так я понял про все)
 
lesch999

lesch999

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Отличные покупки, поздравляю.
Особенно понравился кошелек - простенький, но что то в нем есть.

P.S. На сумку с кошельком трек номер давали?
Просто у продавца в описании лота написано:
The item will be dispatched within 48hours after receiving your payment.
Tracking number will be provided.
 
GorodoroG

GorodoroG

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
76
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
lesch999
спасибо) В нем деньги есть:))) Да он и правда хорош. Особенно когда за такую цену!
 
lesch999

lesch999

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
GorodoroG
P.S. На сумку с кошельком трек номер давали?
Просто у продавца в описании лота написано:
[quote:9d67186305]The item will be dispatched within 48hours after receiving your payment.
Tracking number will be provided.
[/quote:9d67186305]
 
GorodoroG

GorodoroG

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
76
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
malay

malay

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
112
Баллы
111
Местоположение
samara
Спасибо за мысль! :crazy:
 
GorodoroG

GorodoroG

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
76
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
В

ВикторИванович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
275
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Интересная сумочка. Поздравляю с покупкой. Сделал ставочку на сумку. :D
 
GorodoroG

GorodoroG

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
76
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
malay

malay

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
112
Баллы
111
Местоположение
samara
malay

malay

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
112
Баллы
111
Местоположение
samara
Да, совсем забыл спросить, передний козырёк у сумки, тот, который откидывается, не слишком мягкий?

Я вот тоже сторговался до 33, но пошарив по просторам ибея нашёл вот что: http://cgi.ebay.com/Authentic-POLO-...5?pt=US_CSA_MWA_Backpacks&hash=item27ba694dad И цена несильно кусается, вот думаю теперь что делать... :roll: Что посоветуете, други ибейские?!
 
В

ВикторИванович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
275
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Это 2 большые разницы! Polo красивая- но кожзам. А GearBAND -кожа.
Определись-что ты хочеш, и принять решение будет легко. В противном случае будет сплошная говорильня не о чем.
Удачи!!! :)
 
malay

malay

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
112
Баллы
111
Местоположение
samara
Спасибо за пожелание! Я лох, сразу не раглядел, а с английским не очень. :)
 
Mavr63

Mavr63

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва РОССИЯ
за эти деньги обе сумки хороши...
 
В

ВикторИванович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
275
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Хотя, по логике, китайский ширпотреб должен стоить подешевле. 100% где то можно найти у китайцев получше цену. Я, к сожалению, не владею серфингом по китайским магазинам. Спецы-поищите, плиииззз! :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live