• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сумка для мотоциклистов Honda

klop18

klop18

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
444
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
По мотивам сумок от Urbantool нашел нечто более удобное для мотоциклиста. Моя экипировка не блещет наличием удобных карманов, поэтому очень практично использовать для мелочей небольшую сумочку. Для пущей надежности сумка может крепиться дополнительно на ногу, а не как простой набрюшник. Опять же надпись Honda. Впрочем, кажется, есть и Ямахи и Кавасаки.
Продавец 8mileined, с отзывами не все в порядке, но в основном претензии по дрянному ксенону, не покупайте его!
http://myworld.ebay....sid=p4340.l2559
Купил и оплатил 2 февраля, получил квитанции 11 марта, забрал 13 марта. Терпимые сроки.
0_6f8fa_b59a33e1_L.jpg
Упаковка обычная, ничего не пострадало.
Стоимость 26 долларов, бесплатная доставка.
0_6f8fb_7d357888_L.jpg 0_6f8fd_fab37224_L.jpg
0_6f8fe_2e358b0d_L.jpg 0_6f8ff_e465a790_L.jpg
0_6f901_ed05da3b_L.jpg
Сумка качественная. Даже внутри пошита аккуратно. Ножной ремень отстегивается и сумку можно превратить в набрюшник. Кроме того на этом ремне есть резинка, что очень удобно. Не хватает такой же резинки на поясе, особо умелые могут вшить сами при большом желании. Внутри сумки есть хилый кармашек для мелочи, который висит на липучке. Можно складировать монетки при оплате на заправке. Снаружи имеется один неплохой карабин и одно сомнительной надежности колечко для ключей на пластмассовом отстегивающемся крепеже (может отломиться, хотя на вид так сразу и не скажешь, но я бы ему ключи не доверил. А вот на карабин - вполне) То, что пристегнуто на эту фурнитуру, может убираться в карман с молнией для надежности - неплохо. Также в этот карман видимо можно ставить бутылочку с водой, ее будет придерживать находящаяся сверху резинка. Тоже хорошо.
Еще присутствует необходимая нам мотоциклистам светоотражающая полоска и еще более необходимые надписи и мотоэмблемы Honda Red Wing и вставки клеенки под карбон.
Вид на теле(взято из листинга продавца)
0_6f903_908e9092_L.png
 
A

Andry40

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
K

kcduke

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Ой чет я сомневаюсь в ее удобстве при езде на мотоцикле. Мне точно будет в пузо давить:)
 
A

Andry40

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
в ее удобстве при езде на мотоцикле
я например когда езжу в кроссовом экипе всегда переживаю куда бы мне ключи от гаража сунуть так, чтобы не потерять )) а тут раз, и проблема решена :D
 
klop18

klop18

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
444
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
Andry40,
Мне чего-то тоже кажется, что я дешевле брал, потому что когда открываю старый лот, висит надпись, что листинг был изменен продавцом.

kcduke, пока не решил, я может сам и не буду носить, жене отдам, она вторым номером ездит и таскает мелочь типа ключей, денег, карт, ручки, записной книжки и т.п.
 
Cosmy

Cosmy

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Питер
а внутри, как я понял одно отделение?
 
klop18

klop18

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
444
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
увы да, не считая дохлого кармана-кошелька
 
Live

Similar threads




Вверх
Live