• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сумка для фотоаппарата и вертолет

A

aqwbi4

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
сумка для фотоаппарата и вертолет

Давно носил фотик без чехла, за это время появилось на нем много царапин и пыли. и решил заказать для него надежный "домик" так как в Москве подобные сумки сумки стоят от 800 рублей, мгновенно полез на ebay и нашел, вот прод: http://myworld.ebay.com/i.picture/
Сумма покупки составляла 350 рублей, плюс для страховки и трека он меня попросил доплатить 1,95 доллара к и так существующей доставке, поразмыслив я согласился итог вышел у меня около 450 рублей (экономия почти в 2 раза). Качество сумки порадовало, плюс защитную пленочку для экрана продавец полажил как бонус)
Фоточки:
[attachment=p:103607:b2eb51fe868c]
[attachment=p:103608:160b6db0dd35]
[attachment=p:103609:d4d8431ee827]

Вертолетик заказывал у известного многим http://myworld.ebay.com/cyberport888/ , но шел он к сожалению 56 дней, когда пришел радости не было придела, правда упаковка была вообще никакой, заводская коробка обмотана обычной подарочной бумагой, без полителена с пупырышками, в общем очень обидно. По первой же проверке стало ясно, что гироскоп в нем мертвый, разобрав и собрав конструкцию лопастей вылечилось, но всего на пару часов, обидно((((
Заряда хватает на 5 минут как и сказано. Все соответствовало описанию, плюс в подарок положил зарядник от USB, 2 лопасти и 2 винта задних. Теперь вот заказал 4-х каналку, жду его так как этот надоел через пару дней, а покурив форумы понял, что более взрослая модель это то, что надо) Та самая игрушка, которой так не хватало в детстве)
Фотки:
[attachment=p:103610:62a89f65aee4]
 

Вложения

  • b2eb51fe868c.jpg
    b2eb51fe868c.jpg
    80 КБ · Просмотры: 56
  • 160b6db0dd35.jpg
    160b6db0dd35.jpg
    64.8 КБ · Просмотры: 50
  • d4d8431ee827.jpg
    d4d8431ee827.jpg
    60.2 КБ · Просмотры: 51
  • 62a89f65aee4.jpg
    62a89f65aee4.jpg
    58 КБ · Просмотры: 49
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
в сумке есть защита от дождя?
 
S

sveyk

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Киев
а модульная перегородка в сумке есть?
А то без нее фотоаппарат будет всегда давить на объектив при переноске.
 
B

Bodo

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Воркута\СПб
sveyk
В этой сумке объектив носится пристегнутым к тушке, а второй (если есть) туда не влезет.
 
A

aqwbi4

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
в сумке есть защита от дождя?
да так как материал нейлон сам по себе влагу не пропускает, плюс по заверению селлера пропитана сумка каким-то раствором влагоотталкивающим
 
T

timons

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
Автору,
а я заказ себе китайскую сумку для моего 550d, которая стоила c доставкой 20$, что не так дешево. Сумочка прилетела.
Сделана добротно, но с одним, как потом выяснилось, большим НО. А именно, на ремне разошлись нитки и один кончик выскочил из проушины и сумка с фотиком рухнула прямо на асфальт.
После этого зарекся покупать для дорогих вещей китайской буэ.
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
все вокруг китайское )))
 
R

Rols

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
stello
Есть китайское и есть сделаное в китае. Китайфон и Айфон. 8)
 
P

pavlin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Riga
А я вот не согласная - сумочкой я своей очень довольна!
И с перегородками и с кармашками и пузатенькая из поролончика и с защитным чехольчиком от дождя и ремешочком, у меня фотик дорогой и поэтому купила на свой риск у вышеупомянутых к----в и осталась довольной. У нас в Риге в два раза дороже стоить будет, уверена в Москве та же тема. Рекомендую: http://cgi.ebay.com/Poto-Camera-bag...tem&pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item230718c8fd
А вообще обращайте внимание на то, сколько продаж было той вещи какую вы страстно желаете, рейтинг и конечно же отзывы, и я так думаю,что больше гарантии и уверенности больше будет в тех продавцах, у которых товары именно конкретной направленности, но это - ИМХО 8)
И неважно тогда, из какой горячей или холоной точки будет доставлено вам счастие 8)
 
T

timons

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
pavlin, ну к самой сумке я тоже претензий не имею, а вот ремешок "выстрелил" в самый неподходящий момент (был дождик и асфальт под ногами).
я бы советовал покупать все же фирменные сумки с защитой от дождя, да и вообще расчитанные под разные условия.

К примеру: сумка Lowepro Inverse 100 AW и 200 AW.



В Москве её можно купить еще дешевле. Если кому интересно, пишите в личку, подскажу.
 
A

aqwbi4

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
имею привычку покупаю сумки или что-то наподобие растягивать ремешки на полную силу, так и при этом случае, приложили вдвоем с другом все усилия, не услышали ни хруста ткани, ничего подобного, и деформации не произошло, так что качеством доволен на 110%)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live