• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стучит ли почта?

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
maxakal

maxakal

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
что работает там одно быдло/ слова не мои/, но я согласна с автором.
Ну за такую зарплату интеллигенция конечно на почту не пойдет работать ...Хотя зачем так утрировать... обычные люди... женщины. Не всем дал бог хорошее образование и состоятельных мужей...
 
D

Devil13

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Россия РнД
анонимно позвонить
знаем мы такии анонимные звонки гг.


<p> почтой не одна я недовольна, на новостном портале чуть попозже так и написали, что работает там одно быдло/ слова не мои/, но я согласна с автором.</p>
да я уверен там и клиенты не далеко ушли)многии по нормальному не понимают, вот и становятся работники такими.сложно терпеть когда очередь человек 10, а у тебя каждую минуту что-то спрашуют или говорят по телефону когда печатаешь.и т.д и т.п.

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
а курник - это тема.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
ему не для газона... это он шифруется :)
не шифруюсь. шутю :D

не , не женат я еще. никак не решусь :D

Добавлено спустя 3 мин. 50 сек.
становятся работники такими
я несколько мааленьких пакетов получал, так одна работница выдала: что в таких маленьких заказывать можно, хрень!
так и было на языке: Икотики, драг камни, золото, порох, патроны.... :ph34r: :ROFL:
 
D

Devil13

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Россия РнД
несколько мааленьких пакетов получал, так одна работница выдала: что в таких маленьких заказывать можно, хрень!<br>
так и было на языке: Икотики, драг камни, золото, порох, патроны....
ахахха.а вы следом большии заказуйте.типо боеприпасы есть, теперь оружие подвозят...
мне кстати как-то мелкий пакет пришел весом 3.3 кг ...вот удивлены были почтальоны как его отправили мелким пакетом с таким весом ))
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Пару лет назад в моем городе все местные сми выложили телефон доверия, куда любой мог анонимно позвонить и сообщить о любых противозаконных, по его мнению фактах или действиях. По оценке тех же сми, за 2 года не зафиксировано ни одного звонка :ROFL:, на днях эту затею похоронили, телефон не работает теперь :russian:
новость из разряда "Одна бабушка сказала". Объясню как оно есть на самом деле.
Телефон доверия "похоронить" не может никто и никогда, т.к. создается он ПО ПРИКАЗУ МИНИСТРА МВД в дежурных частях отделов полиции для сообщений о преступлениях и правонарушениях. Следовательно, даже если ни одного звонка не будет, телефон будет существовать всегда и в любом случае, т.к. приказ министра нарушить никто не сможет. Никому же в голову не придёт закрыть телефон "01" или "02" потому что на них, допустим, давно никто не звонил.
Следующее недоумение - "по оценке тех же сми" - это каких сми?.. какие сми могут "оценивать" работу дежурных частей полиции? у них есть туда доступ?.. ерунда полная. На самом деле граждане звонят, еще как звонят! на соседей жалуются, на чиновников, на плохих родственничков и т.п.
Короче, плюньте в глаза вашему источнику информации. Он явно не в теме.

а по САБЖу - уважаемый ТС, потрудитесь изъяснять свои мысли в более понятной форме. Кому стучит?.. на кого стучит?.. только догадываться можно. Если вы имеете в виду незаконные пересылки - да, сообщает куда следует. Поэтому кусок золота или боеприпасы переслать не получится.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Телефон доверия "похоронить" не может никто и никогда, т.к. создается он ПО ПРИКАЗУ МИНИСТРА МВД в дежурных частях отделов полиции
Это была инициатива местных депутатов. Телефон располагался в администрации города. По их же инициаитве его и отключили, так как затея не оправдала себя.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
тему еще не перенесли в резервацию? Дети ведь читают... :D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
а я чо? я газон не курю и матом не разговариваю...и даже не стучу...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Это была инициатива местных депутатов. Телефон располагался в администрации города. По их же инициаитве его и отключили, так как затея не оправдала себя.
забавные они у вас. Зачем дублировать функции гос.органа )) Тогда согласен, забавно получилось.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Пару лет назад в моем городе все местные сми выложили телефон доверия, куда любой мог анонимно позвонить и сообщить о любых противозаконных, по его мнению фактах или действиях.
- Алло, это анонимный телефон ФСБ?
- Да, Алексей, мы вас слушаем...

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
мне кстати как-то мелкий пакет пришел весом 3.3 кг
Не с Англии, случаем?.. ))
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
скорее не стучат а звонят в домофон.
ну и раза 3-5 звонили когда емс приходила
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
K.S.A:

Телефон доверия "похоронить" не может никто и никогда, т.к. создается он ПО ПРИКАЗУ МИНИСТРА МВД в дежурных частях отделов полиции
Это была инициатива местных депутатов. Телефон располагался в администрации города. По их же инициаитве его и отключили, так как затея не оправдала себя.
  • Наверх
уважаемый я этого не говорил.некорректно цитируете.
 
J

JANIINA

Guest
Получается- сам спросил, сам и отвечай! Я не знаю точного ответа потому и спросила о признаках. К товару это не относится, скажу сразу. А подозрения у меня есть!
 
D

Devil13

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Россия РнД
Так тут фактов куча.говорят же - и стучат и звонят.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
К товару это не относится, скажу сразу. А подозрения у меня есть!
в что именно тогда? частое получение посылок, например, криминалом не является... в налоговую стучать бессмысленно, таможня есть. Не пойму на что может стучать почта?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live