• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Странный глюк с МП3 плеером из Гонконга

Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
странный глюк с МП3 плеером из Гонконга

МП3 куплен месяц назад на ибае в Гонконге и исправно пахал до вчерашнего дня, когда села батарейка. После вставления новой при включении пишет сначала типа идет загрузка, а потом нажмите ON и при нажатии любой кнопки снова отрубается, причем если вставить старую батарейку (она не совсем в нуль села, то со второго раза он включается без проблем :? ). А когда снова вставляешь новую повторяется вышеописанная фигня. Я это устранил тем, что воткнул плеер в комп, после извлечения из компа плеер начал нормально включатся, но опять же до вытаскивания батарейки, потом снова комп, снова нормально врубается.
Кто знает что за неисправность и как это лечится?
 
A

aeromouse

Крутой иБаер
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
45
Баллы
704
Местоположение
тула
расскажи плиз, что за плеер?
Конечно, ничего нормального в твоей ситуации нет, но допускаю мысль что всё может быть из-за внутреннего соппотивления батарейки. Попробуй воткнуть аккумулятор! :)
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
обычный мп3 плеер 1 гиг из Гонконга, http://images.marketworks.com/fullV...uctionworks.com/hi/72/71895/66col008-11-a.jpg (правда без этого прибамбаса фм трансмиттера), у нас тоже такие продаются правда, то texet на корпусе то Ericsson :) и цена в 2 раза больше. Батарейки ААА. Аккумулятора нет вставлял 2 другие батарейки и все равно такой косяк. Я его поэтому передумал продавать буду юзать сам.
 
Live



Вверх
Live