• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стоимость доставки с США ?

  • Автор темы Настя 575
  • Дата начала
Настя 575

Настя 575

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
29
Баллы
118
Здравствуйте, уважаемые участники! Проконсультируйте, пожалуйста). Заказала консолидированную посылку в Бандерольки. Окончательная стоимость доставки за 4 кг составила 71,61$(Qwintry economy). Это нормальная цена или можно найти дешевле? Заранее благодарю.
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
Здравствуйте, уважаемые участники! Проконсультируйте, пожалуйста). Заказала консолидированную посылку в Бандерольки. Окончательная стоимость доставки за 4 кг составила 71,61$(Qwintry economy). Это нормальная цена или можно найти дешевле? Заранее благодарю.
Нормальный ценник, посредник, которым пользуюсь я -

Сроки​

7-16 дней

Стоимость​

$69.99

это еще без страховки обязательной
Плюс/Минус у всех посредников, практически одинаковые цены. А лишние несколько долларов не стоят того чтобы ломать систему, которая работает. То есть если пользуетесь одним и Вас все устраивает, считаю нет смысла заниматься поисками из-за нескольких долларов. Но это исключительно мое мнение
 
Настя 575

Настя 575

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
29
Баллы
118
Нормальный ценник, посредник, которым пользуюсь я -

Сроки​

7-16 дней

Стоимость​

$69.99

это еще без страховки обязательной
Плюс/Минус у всех посредников, практически одинаковые цены. А лишние несколько долларов не стоят того чтобы ломать систему, которая работает. То есть если пользуетесь одним и Вас все устраивает, считаю нет смысла заниматься поисками из-за нескольких долларов. Но это исключительно мое мнение
А подскажите, пожалуйста , каким именно вы пользуетесь ? У вас сроки доставки меньше в 2 раза. Для меня и пару долларов имеют значения , тк планирую заказывать для продажи и в дальнейшем хотелось бы остановится на более выгодном посреднике. Конечно , можно было бы заказывать дешевле , за счёт веса , но , как я поняла есть таможенные ограничения(
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Окончательная стоимость доставки за 4 кг составила 71,61$(Qwintry economy).
А как догадаться в какой город доставка? ;) От этого же тоже и цена и сроки зависят... Я уж не говорю про страховку, которая будет зависеть от цены товара в посылке.
 
Настя 575

Настя 575

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
29
Баллы
118
А как догадаться в какой город доставка? ;) От этого же тоже и цена и сроки зависят... Я уж не говорю про страховку, которая будет зависеть от цены товара в посылке.
)))) Омск
 
Live

Similar threads




Вверх
Live