• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Статус проверенного пользователя у PayPal

ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Письмо от Палки (с адреса paypal@mail.paypal.com) пришло
Получите статус «проверенного пользователя»
Просто загрузите документы и воспользуйтесь всеми преимуществами вашего счета PayPal:
• единоразовый платеж до 550 000 рублей;
• общий объем операций за день не ограничен;
• хранение средств в 25 различных валютах.
Звучит отлично. Что мне нужно сделать?
1. Зайти в учетную запись;
2. Подтвердить банковскую карту;
3. Загрузить скан или фото первого разворота вашего паспорта и страницы с пропиской.
Пошаговую инструкцию можно посмотреть здесь.

Это безопасно?

Конечно. Сохранность ваших личных данных — наш главный приоритет.

Это долго?

Нет. В среднем процедура предоставления документов займет у вас всего несколько минут. Просто следуйте инструкциям системы.
Получить новый статус
Получить новый статус
Получить новый статус
Какие еще преимущества у меня есть с PayPal?
С PayPal ваши онлайн-покупки в 18 000 000 магазинов по всему миру будут в безопасности:
1. Пришел не тот товар, который вы заказывали, или он испорчен? Положитесь на нас и воспользуйтесь нашей Программой защиты покупателей.
2. Пока шла посылка перламутровые пуговицы вышли из моды? Не беда. Если вы хотите вернуть товар продавцу — просто отправьте его обратно, а мы поможем компенсировать расходы на обратную доставку.
3. Оплачивайте товары, используя только электронную почту и пароль. Больше не нужно тратить время на то, чтобы вводить все данные банковской карты на различных сайтах или искать наличные и мучиться со сдачей при получении товара. Или оплачивайте еще быстрее с помощью функции One Touch™, оставаясь в системе и оплачивая заказы без ввода пароля.
И я не понял, это новая верификация ччтоли? До этого я не проверенный пользователь чтолт? Скан паспорта уже не раз отсылал, в том числе после замены. Карты все давно подтверждены...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Lopics, Нет, не звонил. Не имею привычки пороть горячку, и саму русскую службу ПП недолюбливаю:). Решил выяснить может еще кому чего приходило.
В самом аккаунте никаких сообщений от администрации нет, никаких красных шрифтов и восклицательных знаков, как это обычно бывает

Недавно я просто создал ссылку на оплату paypal.me/хххх, так ради интереса. Палка постоянно мне рекламировала эту фишку. Может с этим связано?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
И совершенно зря! В звонках в РР нет ничего страшного. И по большому счету, кроме них никто точнее не ответит конкретно по вашему аккаунту.
Например я вот звоню в РР часто. И по своим вопросам и по общим вопросам, которые задают на сайте тоже. Нет тут ничего такого. Но зато информации всякой можно получить и много и быстро и точно.
А что касаемо вашего вопроса - это пока получается гадание на хрустальном шаре. Ибо никто данных вашего аккаунта не знает.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Lopics, Я не спорю, просто сначала решил спросить на форуме. Позвоню чуть позже
п.с. напомните где в аккаунте посмотреть уровень счетаи лимиты
Благодарю
UPD. Сам нашел
Тип счета: Премьер
Одиночная операция: $8 418,47 USD
Остаток на счете: $8 418,47 USD
Сообщение было автоматически объединено:

Вот еще нашел:
В чем разница между проверенными и непроверенными покупателями и продавцами?

Проверка повышает безопасность нашей платежной системы для покупателей и продавцов. С помощью проверки PayPal получает дополнительные сведения о личности пользователя, а затем сообщает другим пользователям, что вы прошли данную процедуру.

Владельцы счетов получают новый статус после завершения проверки. Чтобы получить статус проверенного пользователя, войдите в учетную запись PayPal, откройте ссылку Проверить ограничения счета на странице Обзор и следуйте дальнейшим инструкциям.
Но у меня нет такой ссылки в аккаунте.
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
п.с. напомните где в аккаунте посмотреть уровень счета и лимиты
Лимиты тут http://joxi.ru/bmovkaDuxDOyyr
Что бы вам было спокойнее, вот картинка с моего проверенного счета http://joxi.ru/V2VYaqxSxbBkBm Т.е. все тоже самое что и у вас. Зачем вам РР шлет письма - ответить только сами они и смогут. Может сбой, может еще чего...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ConsTT у пэйпала есть привычка проверять несколько раз. Вполне возможно они хотят вас проверить еще раз. Есть также большая вероятность, что вам отправили письмо случайно. Я согласен с вышесказанным. Лучше позвонить и уточнить.
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Россия
@ConsTT, тоже сегодня такое письмо пришло. счету несколько лет, давно проверенный. надеюсь, просто ошибочная рассылка
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Frederick большое спасибо что поделились информацией.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Frederick, я тоже так думаю
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
В простонародье - это называется консенсус.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live