• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Статуэтка на капот авто

лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Меня обрезанные пружины амортизаторов тоже не впечатляют, а кого то очень даже...
Ну в некоторых регионах впадлу ездить на необрезанных :kaboom: люди не поймут ;)
334262762.jpg
 
B

biv75

Новичок
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Ну, с такой цена одна продажа пять штук окупит )))

Ну раз все так просто, и есть мнение что это стоит 300 руб. нет желания производство наладить? буду покупать по 700 за штуку, минимум 200 шт в месяц, 80 к прибыли думаю не плохо?
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
B

biv75

Новичок
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
5
Баллы
0
J

JANIINA

Guest
А вы на какую марку метлы подбираете ? :D

LANDRE Здесь машины давно дешовые, так что не ёрничай, бомж купить подержанную может, а вот такого шута прикрепить куда- нибудь, это круто бы было.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
biv75,
А что за магнитик там у вас, в этой пластмассовой штучке ?
Алгоритм пользователя насколько понимаю такой- перед поездкой прилепил, приехал- спрятал. Так ?
А ветром не сдует ?
Бегемотик понравился :) Это по честному ваше авторство ?
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
До какого дела? Я что, априори должен вашими делами заниматься, только потому, что не так оценил Ваше "творчество" как хотелось бы? )))
Чтобы оценить вещь не обязательно её производить самому. Как там говорится, ИМХО?
Так вот ИМХО, изделия по Вашей ссылке стоят в пределах 300-500 рублей. За сколько Вы их продаёте мне абсолютно никакого дела нет.
А уже из того как Вы строите диалог, то дел с Вами я точно не стал бы вести.
 
B

biv75

Новичок
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
5
Баллы
0
До какого дела? Я что, априори должен вашими делами заниматься, только потому, что не так оценил Ваше "творчество" как хотелось бы? )))
Чтобы оценить вещь не обязательно её производить самому. Как там говорится, ИМХО?
Так вот ИМХО, изделия по Вашей ссылке стоят в пределах 300-500 рублей. За сколько Вы их продаёте мне абсолютно никакого дела нет.
А уже из того как Вы строите диалог, то дел с Вами я точно не стал бы вести.

Вот и я думаю что вам лучше своими делами заниматься, а не лезть не в свое дело. Мне ваша оценка творчества как до задницы дверца. Еще раз для особо одаренных, где вы видели подобные изделия за 300-500 рублей? А свое ИМХО держите при себе, тем более не в теме вообще или по принципу лишь бы булькнуть даже не разбираясь?

Добавлено спустя 3 мин. 33 сек.
biv75,
А что за магнитик там у вас, в этой пластмассовой штучке ?
Алгоритм пользователя насколько понимаю такой- перед поездкой прилепил, приехал- спрятал. Так ?
А ветром не сдует ?
Бегемотик понравился :) Это по честному ваше авторство ?

Магнитик неодимовый прикручен шурупом. Алгоритм верный ). Нет не сдувает, магнит такой что просто так не сдует. Делаю сам, а модели в интернете брал.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Gabik

Gabik

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Киев
Бывают такие ТЫЦ, а еще где-то читал предысторию всего этого, мол мерс, и еще несколько фирм в прошлом выносили на радиатор сверху (когда-то радиатор был не под капотом для лучшего охлаждения), Соответственно эта "статуэтка" (штерн) и т.д. работала как дополнительная охлаждайка "по типу ложка в стакане", одновременно служащая и крышкой радиатора. Думаю ясно объяснил... И посему по меньшей мере у меня сразу возникает смех, когда я вижу тазы и ли Митсубиси с такими значками на капоте. ;)
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
а кто может подсказать - на Али такие статуэтки есть?
 
Live



Вверх
Live