• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

США. Shopfans.ru - от 3$ за входящую, абонемент безлимитный 170$!!!

C

Castaldo

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
26
Баллы
206
Короткий очерк по работе фирмы спустя год взаимодействия.

Порадовало. В режиме форвардинга (самостоятельная покупка) с консоидацией почти все работает как часы, хотя и не всегда как швейцарские. Там, где не дорабатывает автоматика (у меня случаются проблемы с PayPal), с готовностью подхватывает компетентная служба поддержки. Функционал исчерпывающий, а весь путь доставки покупок от магазина до моих рук совершается без чрезвычайностей и стрессов. В плане удобства пользования Shopfans довольно близко подбирается к представлению об идеальном почтовом посреднике, хотя ему, конечно, все еще есть куда расти.

Огорчило. За любую услугу кто-то должен платить, и иногда эта плата оказывается больше, чем хотелось бы. Shopfans - довольно дорогой сервис. Тариф на обработку каждой входящей посылки в размере 3-5 долларов начинает ощутимо покусываться, когда раздельных приобретений становится много, либо возникает неожиданная потребность заказать какую-то мелочь вне состава большой покупки и объединить с уже доставленным на склад. Кроме того, страховка исходящих отправлений и некоторые опции обходятся недешево (как на счет пластикового мешка за 180 руб?), так что если вы делаете покупки в Америке ради сугубой экономии и стараетесь сберечь каждый доллар – Shopfans может быть не лучшим выбором. Но если согласно вашей парадигме качество услуг превалирует над их стоимостью – возможно, стоит попробовать.
 
Т

Трубодел

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Южно-Сахалинск
Короткий очерк по работе фирмы спустя год взаимодействия.

Тариф на обработку каждой входящей посылки в размере 3-5 долларов...

Вводите промокод ZERO или SFXZERO, в зависимости от вида отправки и будет бесплатно...
 
V

Vldmr

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
20
Баллы
1
Местоположение
Магадан
Shopfans.ru жулики! Заказал отправку двух посылок. В одной из них не мной ошибочно указана стоимость в декларации 899$ за футболку подарок от продавца. Во второй за 850$ электроусилитель руля на квадроцикл. Так вот, пришли мне две посылки в Магадан и за одну я должен заплатить 6650 р, а за вторую 5150 р, якобы за растаможку. На мой запрос о предоставлении таможенной декларации, выслали файл с якобы платежём .pdf от ЗАО Юнитрейд, а не из таможни. Если так, то я могу отказаться от посылки с футболкой, и тогда посылка с запчастью будет укладываться в лимит 1000$.
Так что, shopfans.ru жулики и обманщики!!!!!!! Навязали мне услугу, которую я не заказывал и теперь пытаются выудить с меня деньги.
Сообщение было автоматически объединено:

Никогда не связывайтесь с этими жуликами! Лживая Контора!!!
 
Последнее редактирование:
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
V

Vldmr

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
20
Баллы
1
Местоположение
Магадан
B1E58BA8-BC93-4B81-BF46-8B10D8D5CC65.png C5B18CE4-AD3D-4060-952F-678E5CEBE0BE.jpeg 4E4A81FE-1F55-4B97-9294-8A252E7F394E.png
Сообщение было автоматически объединено:

59B25E6C-C8A3-485B-96B9-E304D86DA349.png E6F68FB0-6C2A-432D-AD3C-2F4F02D5EAD0.png
 
Последнее редактирование:
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
А вторая посылка? Вы получили обычное превышение.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Никогда не связывайтесь с этими жуликами! Лживая Контора!!!
вот прям люди с ними уже работают туеву хучу лет, и только тебя решили обмануть.
сам накосячил.
 
V

Vldmr

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
20
Баллы
1
Местоположение
Магадан
А вторая посылка? Вы получили обычное превышение.
Если бы было превышение, То должна быть из таможни ТПО, она по форме отличается,а так же номер декларации в обязательном порядке где можно увидеть какой товар, кому и по каким документам. А эта квитанция, выше выложенная, обычная липа. Вот образцы таможенных документов по другим ранее поступлениям

01AF4B5A-627E-4852-97AF-329076101FCB.jpeg 3CE63599-43E1-46C4-9DCB-D6B782F9F311.jpeg
Даже, если и есть вторая посылка, то превышение может быть только за одну посылку, а первая должна идти бесплатно, так что, не надо здесь сказки рассказывать!!!
100% аферисты!!! Выдумали способ, как народ разводить!!!
 
Последнее редактирование:
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Даже, если и есть вторая посылка, то превышение может быть только за одну посылку, а первая должна идти бесплатно
Почему превышение может быть только за одну посылку?
Превышение же идет не на одну посылку, а суммарно на все посылки в месяц.
 
V

Vldmr

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
20
Баллы
1
Местоположение
Магадан
Почему превышение может быть только за одну посылку?
Превышение же идет не на одну посылку, а суммарно на все посылки в месяц.
Почему тогда мне предлагают заплатить при получении посылки не в таможню, а в пользу Шопфанс? И почему не за превышение, а по каждой посылке отдельно и при чём разные суммы?
Ваш заказ 4244033, 6641 руб. от Shopfans получите в Boxberry ns получите в Boxberry на ул.Коммуны,8/12,каб.18. пн-пт:11.00-19.00, обед:14.00-16.00 +78002228000 Подробности:

Ваш заказ 4235324, 5150 руб. от Shopfans получите в Boxberry на ул.Коммуны,8/12,каб.18. пн-пт:11.00-19.00, обед:14.00-16.00 +78002228000 Подробности:
Сообщение было автоматически объединено:

хватит нести чушь уже.
Скинь скрин 2 посылки с футболкой
Не неси чушь! Скинь скрин ТПО из таможни где указано, что я должен заплатить за растаможку!
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Почему тогда мне предлагают заплатить при получении посылки не в таможню, а в пользу Шопфанс? И почему не за превышение, а по каждой посылке отдельно и при чём разные суммы?
Могу лишь предположить, что шопфанс хочет оплатить пошлины за вас.
Если посылка идёт через боксберри, то я бы рекомендовал зайти в личный кабинет на сайте боксберри и там посмотреть какие платежи в таможню надо оплатить. И там же прямо можно их оплатить.
 
V

Vldmr

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
20
Баллы
1
Местоположение
Магадан
Могу лишь предположить, что шопфанс хочет оплатить пошлины за вас.
Если посылка идёт через боксберри, то я бы рекомендовал зайти в личный кабинет на сайте боксберри и там посмотреть какие платежи в таможню надо оплатить. И там же прямо можно их оплатить.
Нет в Боксберри никаких дополнительных платежей в таможню. А Шопфанс якобы сам уже за меня всё оплатил в какой-то ЗАО Юнитрейд.
Если бы посылка шла из америки, как бы они мне добавили дополнительную таможенную стоимость в то время, как посылку уже отправили? Разве такое возможно? Нет.
Я думаю, что они мои посылки привезли без пошлины в Москву на другие лица. Получили их и направили мне в Магадан. А этот ЗАО Юнитрейд у них нужен для того, что бы создать видимость законности обдирания с клиентов стоимости растаможки, так как никаких документов из таможни они не предоставляют.
Сообщение было автоматически объединено:

Всё верно, посылки передали в Боксберри не в США, а 20 июня, после прохождения таможни. А до этого они были ввезены в Россию без оплаты таможенных сборов другим способом.
8B10ED15-3E92-4095-A934-A752AA9329CE.png CEB1F845-1B46-4D0C-9004-39CE592F828D.png
Сообщение было автоматически объединено:

16 июня моя посылка прошла таможенное оформление, и только 20 июня её сдали в Боксберри.
31A9D0C9-CAFD-4604-ADA6-FB2B0B740871.png
Сообщение было автоматически объединено:

Так что, если бы надо было заплатить за таможенное оформление, то они бы мне сообщили об этом тогда, когда посылка оказалась на таможне, а не по факты прибытия в Магадан.

Ещё раз: Shopfans.ru - аферисты!!!
Сообщение было автоматически объединено:

Выкупил я посылки. Ни в одной не вложен инвойс, и вообще нет никаких документов не из магазина, не от самого Shopfans. И даже инструкцию по установке электроусилитель руля даже вытащили.
В одной посылке футболка (подарок от продавца) 6640 руб за растаможку, а в другой сам электроусилитель руля, 5150 р якобы за растаможку.

Так что, ребята, Shopfans.ru - мошенники!!!
 
Последнее редактирование:
KnyazHM

KnyazHM

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
160
Баллы
211
Местоположение
ХМАО
Как сейчас обстоят дела со сроками обработки посылок?
 
U

Ujeva

Начинающий
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
4
Баллы
6
В прошлый четверг к ним пришла посылка с ноутом, по весу выставили счёт в 43.4 доллара суммарно. Сегодня пришло сообщение, что "посылка превышает лимиты", указала длина коробки как три метра(!), И итоговая цена 164 доллара
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
U

Ujeva

Начинающий
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
4
Баллы
6
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
S

Sespel

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Чебоксары
у меня"случайно"в процессе обработки посылки тариф лайт поменялся на экспресс,
и из за этого цена доставки выросла в три слишним раза,веселая компания.
 
U

Ujeva

Начинающий
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
4
Баллы
6
Тем временем из "На данный момент менеджеры склада отвечают на запрос в течение 48 часов" прошло 34 часа...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live