• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сроки по открытию диспута

lypanarii

lypanarii

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
339
Баллы
403
Местоположение
Вологда
День добрый...!!! Подскажите какие сроки стоят по открытию диспута. На PayPal и eBay... В общем куплен товар 27 апреля, завис он в TNT. продавец поставил мне фидбек, просит меня о том же, чего я сделать не могу т.к. товар не получил. Насколько я понимаю, если товар находится 2 месяца на таможне, то он обратно продавцу уходит? В общем я как понимаю в пролете, почти второй месяц подходит к концу. Подскажите...

Кстати, www.global.ebay.com на русском? Теперь ебэй на русском что-ли? Или это просто вкупе eBay-аукционы со всех стран мира(которые можно просмотреть на этом сайте)
 
L33T

L33T

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
с просторов Сибири
Сроки открытия диспута не позднее 45 дней с момента оплаты, лучше где-нибудь открывать на 40-43 день

http://www.global.ebay.com/ там не все лоты показаны а лишь их малая часть, я по сторамоу юзаю захожу к примеру на ebay.com или ebay.com.uk там больше выбора.
 
lypanarii

lypanarii

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
339
Баллы
403
Местоположение
Вологда
ААААААА :)
Я в пролете!!! И камеру не получил... И без 12000 остался((((( :)
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Сроки открытия диспута не позднее 45 дней с момента оплаты, лучше где-нибудь открывать на 40-43 день

http://www.global.ebay.com/ там не все лоты показаны а лишь их малая часть, я по сторамоу юзаю захожу к примеру на ebay.com или ebay.com.uk там больше выбора.

40 - 43- 45 рабочих дней или учитывая и выходные? У меня тож застряла покупочка ...
 
Air Force USSR

Air Force USSR

Новичок
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Все сроки от даты окончания торга и оплаты: 60 дней на диспут в еВау, 45 в РР , 60 на фидбэк...... :)
 
cangoo

cangoo

Новичок
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
DC
Фид можно позже нарисовать, если тебе уведомления на почту приходят
 
Air Force USSR

Air Force USSR

Новичок
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
После двух месячного срока нельзя.........И уведомления вам придут только при условии недавней (не позже 60 дней) транзакции.
 
lypanarii

lypanarii

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
339
Баллы
403
Местоположение
Вологда
Тут вычитал что можно в банк сходить(чья карта собственно), не позднее 2-х месяцев с момента оплаты лота, и написать заявление на ее отмену транзакции... Да уж, вляпался... :D
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
lypanarii
Всё зависит от банка.
 
ilya_averkiev

ilya_averkiev

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
237
Баллы
211
Местоположение
Moscow
Тут вычитал что можно в банк сходить(чья карта собственно), не позднее 2-х месяцев с момента оплаты лота, и написать заявление на ее отмену транзакции... Да уж, вляпался... :D

Там только срок обычно не 2 месяца, а побольше.

+ при отказе от транзакции в банке на PayPal Вас заблокируют
Подробнее...
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
шаманство какое то....
Глазами сам не нашел, а переводчики ВСЕ онлайновые отказываются переводить :roll: :( :( :roll:
Кните меня носом плиз, в конкретную фразу.
 
M

malex

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
425
Баллы
219
Местоположение
Москва
Все сроки от даты окончания торга и оплаты: 60 дней на диспут в еВау, 45 в РР , 60 на фидбэк...... :shock:
Эмм... Извините, если туплю, но мне показалось, что все ссылки с убея об открытии диспута ведут на пейпал в PayPal Resolution Center. В чем тогда смысл разных сроков? Подскажите, пожалуйста!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live