• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Срочно, нужна помощ в выкупе видеокарты с сайта EVGA. Ссылка на покупку сгорит через 6 часов.

3

3dafanas

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
5
Баллы
101
Местоположение
Russia
Срочно, нужна помощ в выкупе видеокарты с сайта EVGA. Ссылка на покупку сгорит через 6 часов.
Индивидуальная ссылка на оформление заказа, дается по результатам пребывания в электронной очереди.
Выкупать нужно из под моего аккаунта.
Если нужно, можно после этого его забрать себе полностью. Он мне больше не будет нужен.
Спасибо.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@3dafanas, добрый день. Простите пожалуйста, что отвечаю с задержкой. В последние дни необычные завалы по работе. Обычно по срочным работам я прошу мне написать хотя бы за неделю заранее, чтобы можно было обо всем договориться. По поводу вашего тех. задания. Я не вижу в нем проблем, если изначально аккаунт был полностью зарегистрирован на мои данные, вы не будете против, чтобы я при покупке сменил на нем пароль и после покупки мы аккаунт бросаем, если вы конечно же не хотите что-либо еще приобрести.

Что еще также очень важно, до любой покупки по вашему тех. заданию я должен получить оплату за товар + мой гонорар по переводу через систему вестерн-юнион и никак иначе. И если что-то пойдет не так, вы раздумаете, мой гонорар не возмещается. По поводу всего остального, включая мой гонорар за работу - я уверен - мы с вами договоримся. Самое главное, чтобы озвученное выше вам полностью подходило.

И очень вас прошу, пожалуйста, не расстраивайтесь. Хороших предложений на видео карты было, есть и всегда будет больше. Это не тот товар о котором стоит переживать. Скоро я подозреваю весь этот цирк с картами вообще должен закончится. Настолько безумны эти пляски с очередями по видео картам, что просто слов нет.
 
3

3dafanas

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
5
Баллы
101
Местоположение
Russia
@3dafanas, добрый день. Простите пожалуйста, что отвечаю с задержкой. В последние дни необычные завалы по работе. Обычно по срочным работам я прошу мне написать хотя бы за неделю заранее, чтобы можно было обо всем договориться. По поводу вашего тех. задания. Я не вижу в нем проблем, если изначально аккаунт был полностью зарегистрирован на мои данные, вы не будете против, чтобы я при покупке сменил на нем пароль и после покупки мы аккаунт бросаем, если вы конечно же не хотите что-либо еще приобрести.

Что еще также очень важно, до любой покупки по вашему тех. заданию я должен получить оплату за товар + мой гонорар по переводу через систему вестерн-юнион и никак иначе. И если что-то пойдет не так, вы раздумаете, мой гонорар не возмещается. По поводу всего остального, включая мой гонорар за работу - я уверен - мы с вами договоримся. Самое главное, чтобы озвученное выше вам полностью подходило.

И очень вас прошу, пожалуйста, не расстраивайтесь. Хороших предложений на видео карты было, есть и всегда будет больше. Это не тот товар о котором стоит переживать. Скоро я подозреваю весь этот цирк с картами вообще должен закончится. Настолько безумны эти пляски с очередями по видео картам, что просто слов нет.
Спасибо за ответ.
К сожалению, думаю эти приколы с ценами и очередями будут актуальны еще как минимум год, ато и два. На сегодняшний день возможность встать в очередь вообще закрыли, в связи с высоким спросом, и откроют только после того как отправят заказы по текущей очереди.

Ситуация следующая.
Те кто стоит в этой очереди, заранее не знает когда она подойдет. К примеру я, стоял в ней 11 месяцев. Поэтому не получится договориться заранее. Письмо приходит внезапно, и действует всего 20 часов (сейчас так, раньше было вообще 8)
Далее. Я думаю аккаунты передать после выкупа люди готовы. По крайней мере я готов. Меняйте там что хотите, пороли, электронную почту итд.
Вся проблема этой ситуации, в срочности.
По гонорарам, безусловно тоже договориться не проблема, потому что цена видеокарты купленной в очереди в 2 с половиной раза ниже чем сейчас они продаются на рынке. И деньги срочно перевести тоже не проблема в наше время.
В итоге вопрос всего один, готовы ли вы, или другой человек, если таковой есть, оказать эту помощ оперативно, в течении 20 часов после обращения. Здесь главное совершить выкуп, дальше люди готовы подождать сколько нужно.
Я понимаю, все мы занятые люди. Но на это действие нужно максимум 20 минут включая перевод денег. Перейти по ссылке, заполнить адрес доставки и нажать кнопку оплаты. Я думаю заработать какую то сумму денег за 20 минут, это неплохой вариант.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
....готовы ли вы, или другой человек, если таковой есть, оказать эту помощ оперативно, в течении 20 часов после обращения.

При полной предоплате заранее, скажем за пару недель, чтобы деньги уже были на руках, я не вижу сложности в выполнении вашей задачи даже в более краткие сроки. Я на связи ежедневно. Если все риски вы берете на себя и конечно же никаких возвратов. Если вы доверяете этой компании и всей этой возне с очередями, то по определению доверяете ей, что все будет хорошо с картой. Если с картой будут проблемы вы будете это решать сами с данной компанией, напрямую. У меня, к сожалению, нет технического оборудования чтобы карту вашу проверить. Покупка оборудования для проверки вам явно будет стоить дороже покупки карты по месту жительства.
 
3

3dafanas

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
5
Баллы
101
Местоположение
Russia
При полной предоплате заранее, скажем за пару недель, чтобы деньги уже были на руках, я не вижу сложности в выполнении вашей задачи даже в более краткие сроки. Я на связи ежедневно. Если все риски вы берете на себя и конечно же никаких возвратов. Если вы доверяете этой компании и всей этой возне с очередями, то по определению доверяете ей, что все будет хорошо с картой. Если с картой будут проблемы вы будете это решать сами с данной компанией, напрямую. У меня, к сожалению, нет технического оборудования чтобы карту вашу проверить. Покупка оборудования для проверки вам явно будет стоить дороже покупки карты по месту жительства.
Риски все понимают. Проверка не нужна.
Но нет возможности узнать за пару недель, придет ссылка или нет. Я писал ранее, она может придти в любой момент в течении года. Почему нельзя деньги вам переслать в рамках этих же 20 часов?
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
По гонорарам, безусловно тоже договориться не проблема, потому что цена видеокарты купленной в очереди в 2 с половиной раза ниже чем сейчас они продаются на рынке.
неа невыгодно
вы заплатите за доставку, пошлину, коммисию, конвертацию, налог штата и еще бог весть за что
минус гарантия
конечная выгода составит в зависимости от варианта, но боже упаси если в вашем случае это будет допустим 10 т.р с карты))) разве это то ради чего затевается сыр бор?
вы похожи на какого то безумца которому всеобщий ажиотаж закрыл глаза - помимо евга есть десяток сайтов с которых можно заказать по той же стоимости(ррц) - просто там надо ловить карту. например на ньюегее недавно 6600xt висела по 450 баксов целый день(вы не поверите, я зашел в 11 утра висит, забронировал пару карт. в 15 00 висит. 18 00 висит - 20 00 sold out))) думаю кому надо купил там десяток карточек не торопясь.
ps, купить и оплатить на евга может каждый желающий - надо лишь в течении 11 месяцев завести себе американский способ оплаты и найти адрес куда шлет евга а не в момент ссылки поднимать панику

для наглядности
допустим 3060ti за 484+5 с евга. 50 будет стоить отправка. 73 бакса пошлина. 50 баксов коммисия. 43 бакса налог. 14 баксов конвертация.
итого стоимость карты 720$ = 55 тысяч в самом лучшем случае. летом данная карта стоила 65. ну ошибся сейчас данная карта в рф стоит 75. аж 20 тысяч) ну если перепродать то да 10 тысяч выгода.(а учитывая что был момент что 3070ти продавали по 66 то становиться вобще печально)
 
Последнее редактирование:
3

3dafanas

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
5
Баллы
101
Местоположение
Russia
неа невыгодно
вы заплатите за доставку, пошлину, коммисию, конвертацию, налог штата и еще бог весть за что
минус гарантия
конечная выгода составит в зависимости от варианта, но боже упаси если в вашем случае это будет допустим 10 т.р с карты))) разве это то ради чего затевается сыр бор?
вы похожи на какого то безумца которому всеобщий ажиотаж закрыл глаза - помимо евга есть десяток сайтов с которых можно заказать по той же стоимости(ррц) - просто там надо ловить карту. например на ньюегее недавно 6600xt висела по 450 баксов целый день(вы не поверите, я зашел в 11 утра висит, забронировал пару карт. в 15 00 висит. 18 00 висит - 20 00 sold out))) думаю кому надо купил там десяток карточек не торопясь.
ps, купить и оплатить на евга может каждый желающий - надо лишь в течении 11 месяцев завести себе американский способ оплаты и найти адрес куда шлет евга а не в момент ссылки поднимать панику

для наглядности
допустим 3060ti за 484+5 с евга. 50 будет стоить отправка. 73 бакса пошлина. 50 баксов коммисия. 43 бакса налог. 14 баксов конвертация.
итого стоимость карты 720$ = 55 тысяч в самом лучшем случае. летом данная карта стоила 65. ну ошибся сейчас данная карта в рф стоит 75. аж 20 тысяч) ну если перепродать то да 10 тысяч выгода.(а учитывая что был момент что 3070ти продавали по 66 то становиться вобще печально)
Покажите мне, где в РФ за 75 можно купить? Это раз.
Второе. Что то вы многовато накидываете на цену карты в евга. Комиссии конвертиции. Пошлину в 2 раза завышаете. Эта карта в рублях помещается в 50 тр, это край.
Я могу из китая 3060ти привезти за 62-65, и это все равно дорого. Я не майнер, и платить за какую то плату в 2-3 раза больше чем ей красная цена я не намерен.
На многих ресурсах по рекомендованной цене можно купить говорите? Может поделитесь этими ресурсами, что бы люди мозг не ломали с этими очередями.
Вы меня за дурака то не держите. Опыт заказов из США есть, с тех магазинов где нет проблем оплатить с русского пэйпала или карты. И возил мне до РФ все это сдек форвард.
В данном случае, я думал что спокойно сделаю тоже самое и в евга. Я не знал заранее что оплата не будет проходить.
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Покажите мне, где в РФ за 75 можно купить? Это раз.
авито. а вобще недавно было в любом магазе за 60)
Что то вы многовато накидываете на цену карты в евга. Комиссии конвертиции. Пошлину в 2 раза завышаете. Эта карта в рублях помещается в 50 тр, это край.
это не я накидываю. вам биро скажет свои расценки. я накинул минималку. дешевле точно не выйдет. 500x75=38 уже намекает что без всяких заморочек она бы вам встала в 48. а тут только коммисия за перевод ему на счет сожрет 2 рубля.
На многих ресурсах по рекомендованной цене можно купить говорите? Может поделитесь этими ресурсами, что бы люди мозг не ломали с этими очередями.
любой американский компьютерный магазин. я вам один магазин привел в пример. причем тут очереди - ищешь по промо и покупаешь.
Вы меня за дурака то не держите.
Я не знал заранее что оплата не будет проходить.
Опыт заказов из США есть
да я вам просто описал сколько она выйдет)))) когда вам биро скажет прайс выше - вы будете извиняться?)
 
Последнее редактирование:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
3

3dafanas

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
5
Баллы
101
Местоположение
Russia
авито. а вобще недавно было в любом магазе за 60)
Не вводите людей в заблуждение. Щас они пойдут переводить деньги на деревню к дедушке по объявам где дешево.
Такие цены были в прошлом сентябре - октябре.
А все эти ваши промо, обычный человек купить не сможет. Все забирают перекупы и майнеры.
да я вам просто описал сколько она выйдет)))) когда вам биро скажет прайс выше - вы будете извиняться?)
Извиняться? За что?

Давайте без лишней балтологии.
Мне уже все равно, моя ссылка сгорела, очередь переходит в зрительный зал. Я надеялся что эта тема будет конструктивной, что бы люди могли найти и получить информацию.
Я не понимаю, откуда столько токсичности.
И что бы вы не называли цыфры с потолка, бало бы неплохо если бы сам господин Биро сделал расчет, на примере если товар стоит 480$. Тогда мы поймем, выгодно это или нет.
Сообщение было автоматически объединено:

не евга тут, например, дешевле, но скорее всего ещё + пошлина
Это продавец товара из китая. Я тоже самое могу сам заказать на 10 тр дешевле чем у него.
Я уже писал, это все равно дорого.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Риски все понимают. Проверка не нужна.
Но нет возможности узнать за пару недель, придет ссылка или нет. Я писал ранее, она может придти в любой момент в течении года. Почему нельзя деньги вам переслать в рамках этих же 20 часов?

Добрый день. Это отлично. Я вас очень хорошо понимаю, но мне спокойнее иметь деньги заранее, нежели чем быть ограниченным в их получении в 20 часов, что вы называете. У каждого свой подход к работе и рискам. Я готов вам помочь если деньги за карту получу заранее. Скажу вам честно. Подобные товары я тоже склонен к тому, чтобы рекомендовать купить их по вашему месту жительства. Смотрите сколько времени вы уже потеряли. Я не отказываюсь вам помочь. Но моя цель беспроблемное решение любого поставленного вопроса даже если для его решения вы моими услугами не воспользуетесь.
 
Live



Вверх
Live