• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Способы ухода от Укрчастонадзора

Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Почему то мне кажется что это все не заработает... всмысле как пользовались серими так и будете пользоваться, а сменится скоро президент так забудется вообще может.
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
(отправил/зарегестрировали)
08.01.10 / 28.01.10
13.01.10 / 28.01.10
 
Zdoxnut

Zdoxnut

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
Получается, если примут закон об отключении "серых" и "черных" телефонов, что Iphone теперь вообще нельзя будет использовать в Украине, поскольку он не сертифицирован? Если я куплю на ebayIphone, я его не смогу зарегистрировать в УДЦР?

iPhone 3G, как не странно, в Украине сертифицирован, в свое время это вызвало массу надежд на исключение компанией Apple Украины из списка "стран-недочеловеков"... Но так и остались надежды-надеждами...
У меня 2G, сейчас собираюсь брать iPhone 3Gs и для меня этот вопрос ВЕСЬМА АКТУАЛЕН!
Кто ввозил 3Gs, прошу подкинуть инфы...
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
тут тебе подскажут и даже зерегестрруют
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
"Отключить серые телефоны мобильные операторы не смогут до конца года"
http://news.online.ua/272601/
 
Володимир

Володимир

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Львов
Привет всем, вот тут послушал Вас, и все делятся как реггануть китайское тело на укрчастотнадзоре, а поделится практикой по смене imei-кода кто-нибудь хочет, кто то делал такое? В домашних условиях или нет? Отпишитесь!!!
 
D

disislery

Новичок
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург Россия
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
Update:
Опять перенесли дату отключения

Никак нам не хотят дать испытать методы обхода :)
 
Макс2009

Макс2009

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Максимальное время "перекрашивания" - 3 недели, вписывал 2 тела, по 2 IMEI - т.е. 4 IMEI в одном заявлении, прошло! :(
 
Serebancik

Serebancik

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина,Енакиево
Есть вопрос:
-Вот в Украину запрещенно пересылать более 2 телефонов в одной посылке,а могу ли я заказывать по два телефона в разных посылках,скажем каждую неделю?

Это возможно?
 
Макс2009

Макс2009

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Не рискуй, заказывай одну на себя, другую на родственников, друзей , знакомых!
 
Z

zhopanegra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Украина
На прошлой неделе, то ли в четверг, то ли в пятницу, утром по айситиви в новостях был репортаж о серых мобилках. Представитель одного из операторов (какого не сказали) рассказывал о том, что отключение серых мобильников ни к чему не приведет, потому как имеи не перешивают только ленивые. И сейчас в сетях полно дублирующихся имеев. И мол они, операторы, собрались или собираются писать новому президенту, чтобы тот отменил эту затею с отключением серых мобильников.
 
L

Lomaster

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Николаев, Украина
Успешно внесены в белый список с десяток телефонов не имеющих сертификатов в Украине (некоторые были уже в сером списке). Пишем заявление, прикладываем ксерокопию CN22, вырезанную прямо с коробки и отправляем в Киев.
Начальнику УДЦРСлободянюку П.В.
Ф.И.О.------
Полный адрес--------
ЗАЯВА
Прошу Вас зареєструвати код IMEI мого мобільного телефону марки D800 TVMobile, IMEI ------------------ и мого мобільного телефону марки T737B-Dual Sim, IMEI -------------------, IMEI ------------------ які отримав у міжнародному поштовому відправленні на замовлення в Інтернет – магазині.
До заяви додається: копія ярлика "Митниця CN 22"
17.11.2009р. Ф.И.О

Киев большой, на какой адрес отсылать "Заяву" ?
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
L

Lomaster

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Николаев, Украина
Отписываюсь:
22 Марта отправил заказным письмом "Завление" установленного образца http://www.ucrf.gov.ua/uk/imei_base/1257322590/ в коментариях "До заяви додається" добавил ни что иное как распечатку страницы со счета paypal "сведения тразакции" т.к. из вышеперечисленных на сайте УЧН документов у меня не было (митна декларація CN 23, 22) так же в письмо вложил ксерокопию первой страницы поспорта - все. Сегодня проверил - imei телефона в белом списке. уЯ товарисчи УЯ :evil:
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
Отписываюсь:
22 Марта отправил заказным письмом "Завление" установленного образца http://www.ucrf.gov.ua/uk/imei_base/1257322590/ в коментариях "До заяви додається" добавил ни что иное как распечатку страницы со счета paypal "сведения тразакции" т.к. из вышеперечисленных на сайте УЧН документов у меня не было (митна декларація CN 23, 22) так же в письмо вложил ксерокопию первой страницы поспорта - все. Сегодня проверил - imei телефона в белом списке. уЯ товарисчи УЯ :evil:
Народ тут изгаляется ,а они видимо регистрируют по принципу:понравилась фамилия на конверте/не понравилась фамилия на конверте :evil:
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
сейчас очень быстро регистрируют - в течение недели со дня отправления обычного письма..
 
S

Slava14

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Я тут новичок совсем.Подскажите такую вещь.Захотелось коммуникатор с ебея,хороший.Доставка через HONGKONG POST.Форма CN22 -полупустая.То есть -в пункте 1 (Quality...) стоит пометка Electronics.В пункте 7 (Total value) -$10.Пометка -"Оther"."Data and sender's signature" только красуется имя :) .Ничего более -ни печатей,ни подписей...
Надо как то еще заполнить перед отсылкой в укрчастотнагляд (копии или оригинала -я так до конца не понял)?Как?примеры есть?
ДРУГИХ сопроводительных доков НЕТ.
На страничке укрчастотнагляда написано,что достаточно этого документа только.
Или все таки НЕТ?В реальности...В общем,будут отключать -не будут -а обзаботиться бы на всяк раз.Я копил деньги на аппарат,удачно с помощью друзей выиграл аукцион,купленный тута девайс обойдется ДОРОЖЕ.
И еще.Кто то тут писал о коммерческой схеме регистрации...было бы интересно.На всякий случай.
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
Slava14
отправляй письмо с этой декларацией (модно ничего не дописывать) и положи скан паспорта. зарегистрируют
 
S

Slava14

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Slava14
отправляй письмо с этой декларацией (модно ничего не дописывать) и положи скан паспорта. зарегистрируют
Это -а вот форму то жаль.Если потеряется как то у них в конторе или по дороге.Может копии формы CN22 будет достаточно?Цветной (что бы желтизна китайской бумажки была видна :) )?Простая ведь бумажка,не супер-пупер документ.
И еще.У нас в городе есть филиал этой конторы.Если к ним прийти и сунуть письмо?Или просто заяву?
 
Live



Вверх
Live