• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Способ доставки Iphone.

A

abramof

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
способ доставки Iphone.

Всем доброго времени. Хочу купить полностью рабочий Iphone. На экране трещина и битые пиксели. Новый экран с тачем и стеклом стоит 100$ + корпус 50$ + iphone 100$ + доставка. Итого около 300$. Вопрос в том каким способом просить отправить прода Iphone? Какой самый безопасный и распространеный. Я думаю просить USPS Priority Mail.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Правильно думаете, а вот если бы был новый и по дороже то стоило бы тогда лучше EMS
 
tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия
О, каком айфоне идет речь 2g, 3g, 3 gs?

Не проше ли за 220-270 купить полностью рабочий айфон 2g, бещ трещин на экране?
 
A

abramof

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
речь о 2g. 220-270$ за рабочий iphone - согласен. Но вид у него будет не нового. А тут получается 300$ - и Iphone как новый из коробки. Еще батарейку хочу докупить, она 4$ стоит.
 
S

sergey82

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
москва
abramof
Уточните про стоимость стекла... Оно вроде дороже стоит чем 100 долл.
Да и потом, не думаете что с таким телефоном еще что-то будет не так?

А так наверно проще приорити, если разница с EMS не большая и готовы доплатить, то лучше его выбирать...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Уточните про стоимость стекла... Оно вроде дороже стоит чем 100 долл.
Да нет. Так где-то и есть, в сборе...
Ну, не знаю... За 180-250 баков аЙфон 2G, ИМХО, проще брать здесь. Полно ж ссылок... Да и зачем это убожество. Согласен, - 3GS это сплошное излишество, но нормальный-то 3G, хотя бы, можно же взять...
 
A

abramof

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
вот какое я хочу купить. тут по-моему и экран и тач и стекло. все в одном комплекте. или это не то.
 
C

CyberTronics

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Denmark
полностью рабочий Iphone. На экране трещина и битые пиксели
капитан очевидность
Еще батарейку хочу докупить, она 4$ стоит.
а вы не в курсе что батарейка без задней панели не продается? Это я к тому что за 4$ вы купите деревянную батарейку вместе с задней крышкой из дешевого пластика.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
вот какое я хочу купить. тут по-моему и экран и тач и стекло. все в одном комплекте. или это не то.
То. И еще и БестОффер... Скинуть можно цену. Даже меньше 100 выйдет с доставкой...
вы не в курсе что батарейка без задней панели не продается?
А разве она не приклеена на двусторонний скотч к задней панели, как в 3G?...
 
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
на айфон нужна айдоставка:D
по-моему не камильфо брать битый, одно дело на продажу, а себе уж лучше просто немного б/у взять:D
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
А тут получается 300$ - и Iphone как новый из коробки.
Даже не мечтайте. OEM запчастей вы не найдете, и как новый он у вас не будет. Если вообще после выших сборок, разборок он будет работать. Это вам не пазл собрать. Вообще непонятно дял чего вы это затеяли.
Мой вам совет не занимайтесь этим бредом, купить полностью рабочий аппарат и радуйтесь его работе.
 
tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия
За 300 долларов реально купить в отличном состоянии 2g, не раз встречал и не парьтесь!
 
A

abramof

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
А тут получается 300$ - и Iphone как новый из коробки.
Даже не мечтайте. OEM запчастей вы не найдете, и как новый он у вас не будет. Если вообще после выших сборок, разборок он будет работать. Это вам не пазл собрать. Вообще непонятно дял чего вы это затеяли.
Мой вам совет не занимайтесь этим бредом, купить полностью рабочий аппарат и радуйтесь его работе.

почему не будет работать? в замене экрана не вижу ничего сложного. Разобрать, отсоединить 2 шлейфа, отложить старый экран в сторону, подсоединить 2 шлейфа нового экрана, собрать. По поводу корпуса: было много тем что все запчасти - это не оригинал, и корпуса за 7$ не подходят и есть зазоры после сборки. Также была тема что корпусы за 50 - 80$ имеют отличное качество, встают без зазоров и т.п. А как разобрать Iphone 2g - так полно инструкций и видеороликов. Главное что бы руки росли не из задницы. Так что в этом я ни вижу ничего бредового. Я же не собираюсь там что-то паять и собирать Iphone из 3 нерабочих.
 
st8ic

st8ic

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Томск
Давайте проясним некоторые моменты:
а) Приобрести OEM заднюю крышку или батарею действительно невозможно, Ebay заполнен их китайскими "аналогами" и замена возможна только на них. При этом качество некоторых из них оставляет желать лушчего: например, отличить поддельную крышку от настоящей зачастую можно просто "на глаз" - у них разные покрытия и тактильные ощущения, а текст может быть нанесен не давлением, а краской;
б) iPhone это, наверное, одно из самых сложных устройств для сборки и я настоятельно рекомендую предварительно хотя бы посмотреть видео с этим процессом на YouTube, чтобы оценить сложность;
в) Все инструкции, которорые я видел в интернете, не касаются работы с вибратором / мини-джеком / кнопками с задней крышки или рамкой / экраном / передней кнопкой. Поэтому, если Вы планируете покупать экран отдельно от рамки или менять крышку - рассчитывайте на увеличение трудоемкости вдвое. Для понимания, только задняя крышка это 10 одномиллиметровых немагнитящихся к недорогой отвертке Philips винтов, которые прийдется откручивать и потом закручивать обратно.
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
abramof, вперед. Вас никто не останавливает. Вам говорят, что это вес не просто и надежней купить целый и полностью рабочий аппарат.
 
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
abramof, st8ic дело говорит!
айфон разбирать, все равно что на разр в3 клаву менять, да и вдруг какая пыль попадет, от пальца отпечаток, да мало-ли что, вот и товарный вид пропадет, берите целый!;)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
да и вдруг какая пыль попадет, от пальца отпечаток, да мало-ли что, вот и товарный вид пропадет,
Перебрал около 5-6 штук 3G (в основном битые верхние стекла - есть таки люди, способные их разбить, пусть Эпл не обольщается... :)). Абсолютно ничего хитрого. Работы на полчаса. Были варианты с заменой шлейфа датчиков и зарадного (+10 минут). Сейчас собираюсь менять LCD, вообще пустяк. Главное - аккуратность и прямые руки.
Согласен, что разобрать полностью - до замены задней крышки и/или батареи - процесс очень трудоемкий и вряд ли, целесообразный. Да еще и с 2G, запчастей к которому либо толком нет, либо они куда дороже, чем для 3G. А отдельная замена чего-либо на 3G - ничего страшного. ИМХО, как раз - качественный "пазл"... :cry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live