• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

И

Игорь33

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
65
Баллы
8
Местоположение
Аккерман, Украина
у кого то получилось заказать товар в Украину с бесплатной доставкой???
У меня получилось. Правда на карте всего 6 евро оставалось. Заказал малой кроссовки. Пусть везут. Правда еще не отправили.
Плохо что не анонсируют акции. Еще напрягает холд 10 проц от суммы заказа при оплате.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Кто-нибудь возвращал в спортдирект товар? Сколько дней с момента покупки на это даётся? Прислали футбольный мяч весь в пятнах, как будто им уже играли))
 
И

Игорь33

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
65
Баллы
8
Местоположение
Аккерман, Украина
Кто-нибудь возвращал в спортдирект товар? Сколько дней с момента покупки на это даётся? Прислали футбольный мяч весь в пятнах, как будто им уже играли))
Не доводилось. Вроде 14 дней, на обмен. Вы оплачиваете, вам потом возвращают. Меня больше интересует как отзыв на товар оставить.Вот читайте http://www.sportsdirect.com/customerservices/completedorders/returnsandexchanges
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Кто-нибудь возвращал в спортдирект товар?
Я отправлял. Вещь не подошла по размеру. Стоимость отправки не вернули т. к. возврат по моей инициативе качественной вещи. В Вашем случае надо написать им и отправить фото некачественного товара и просить компенсировать стоимость обратной отправки. И еще - отправлять надо с заполненной формой возврата, которая вкладывается в посылку.

Добавлено спустя 3 мин. 26 сек.
Сколько дней с момента покупки на это даётся?
Не более 14 дней после получения.
 
И

Игорь33

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
65
Баллы
8
Местоположение
Аккерман, Украина
Шопингист, а по поводу оставить отзыв о товаре, не подскажите? Уже через "комплит ордерс" пытался, вроде ссыль есть, а кидает опять на страницу товара, а там тупик...Заранее благодарен.
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Игорь33,
Не подскажу. Знаю, что больше месяца уже нет возможности оставить отзыв, но техподдержку я не спрашивал.
 
vel75

vel75

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина Умань
до 8 часов утра (по нашему) доставка по Англии бесплатная.
 
И

Игорь33

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
65
Баллы
8
Местоположение
Аккерман, Украина
На ловца и зверь бежит... Вчера упало на мыло письмо:
Review Product From Sports Direct
Thank you for your recent purchase from Sports Direct.
We are constantly striving to improve our products and we'd love to hear from you on the following:


короче, ссыль на купленную дочери куртку и, насколько я понял, предложение написать отзыв. Возможно, это было несознательно инициировано мною, так как я поставил этому товару 5 звезд (эта опция доступна). Т.е., возможно спорты мониторят посредством звезд, какой ты отзыв собираешься поставить, и дают возможность это сделать (опять таки выборочно).
 
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
И

Игорь33

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
65
Баллы
8
Местоположение
Аккерман, Украина
Уже заказал на адрес посредника. Посылка пришла 6 кг (да, разбили на две посылки). Не знаю почему, но доставку напрямую спортдирект насчитал 65$. Раньше тоже получалось 20$-30$, а сейчас почему-то гораздо дороже...
Вот, кстати, ошибка. Платить в баксах очень невыгодно. У спортов курс бакса к евро очень завышен, только оплата в евро.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Вот, кстати, ошибка. Платить в баксах очень невыгодно. У спортов курс бакса к евро очень завышен, только оплата в евро.
Да, глянул, курс у них на порядок отличается от реального. А если у меня долларавая карта, то всё равно лучше оплачивать в евро? Будет конвертация по курсу банка?
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
И

Игорь33

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
65
Баллы
8
Местоположение
Аккерман, Украина
Лучше, завести карту в евро, у меня доллар и евро. Если вы используете гривневую карту, вы очень дорого покупаете валюту (+2 процента) при покупке, плюс потери при конвертации. Запрос от системы виза приходит в долларе, но по реальному курсу визы, а не спортов
 
vel75

vel75

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина Умань
10% на все Сегодня до полуночи
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
проценты снимаются:) А вот кто подскажет, а то давно в сд не покупал- в адресе доставки напрочь отсуствует телефонный номер. А доставка вроде курьерская?
 
S

Shubin2003

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Kharkiv, UA
vel75

vel75

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина Умань
Заходим в акаунт,потом Account details + Edit personal details 6строка телефон ,7-я мобильный. Еще ниже ставим галочку и все новости (акции,скидки) приходят на электронку.
 
Екатерина Воронова

Екатерина Воронова

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Ребят, а ещё вопрос, если у меня нога 24,5 см, то это какой размер в Nike?
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ребят, а ещё вопрос, если у меня нога 24,5 см, то это какой размер в Nike?

Женские размеры:
Nikewomenssizechart.jpg
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
короче, ссыль на купленную дочери куртку и, насколько я понял, предложение написать отзыв.
Ох не знаю. Я недавно тоже спрашивал в этой ветке на счет отзывов но как то никто не среагировал. Еще летом того года без проблем писал отзывы просто заходил на страницу товара через список заказов. А вот недавно покупал несколько вещей и никаких отзывов оставить уже нельзя - на почту писем с просьбой от них не приходило. Хотя тоже кликал на рейтинг четыре ставил и пять звезд. Позавчера заказал вещицу - заказ уже в процессе и скоро вышлют - прослежу придет письмо с просьбой отзыва или нет.
P.S. Да и вообще меня лично дизайн этого магазина жутко бесит, нет удобного личного кабинета (хотя б с превьюшками товаров что купил), текст то мелкий то крупный по монитору разбросан на белом фоне... бее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live