• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спортивные силиконовые часы с фокала

I

iana2

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Последнее время на форуме много людей хвастаются или рекламируют дешевые китайские часы с фокалпрайса.
И мне тоже стало интересно, чем же они так хороши. Прочитав огромное количество отзывов о самых разных часах, я решила не сильно рисковать и купила дешевые спортивные часы вот такие http://ru.focalprice...tch_White.html
Посылка шла из Китая 22 дня. Коробку вскрыла прямо на почте. Если честно, я была сильно удивлена: очень аккуратные и симпатичные часики всего за 3 доллара. Я теперь постоянно ношу их в спортзал, девченки из группы спрашивают, где я их раздобыла. Теперь хочу заказать еще парочку таких же, только другого цвета.



 
Messsir

Messsir

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Уйбышев
iana2, это здорово, что Вы не поленились зарегистрироваться на форуме ради такого замечательного обзора!
 
L

lumennik

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
москва
Хороший обзор, все по делу.
 
N

neustart

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белебей
Все четко
 
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
Я не понимаю, зачем люди берут это китайское барахло за 3 доллара? может кто объяснит.
 
P

Perec777

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Ko
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Откуда такая увереность что барахло?
За свою цену они отработают на 100%
Часы эти просто как акссесуар типа клипс на уши, сегодня одел такие, завтра другие
 
Live



Вверх
Live