• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS, подскажите НАДЁЖНОГО посреда для выкупа товара с интернет шопа.

I

iLDAR Я

Новичок
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
10
Баллы
1
Решил заказать выкуп товара через lite mf, но они не работают с wish.com... А там я как то брал через ребят хорошие товары, подскажите надёжного посреда с услугой выкупа товара. Только надёжный нужен, что бы без обмана совершил выкуп и отправил товар. Почитал отзывы за многих посредов, и такое ощущение, что никому из "всех" верить нельзя((( у меня уже голова кругом идет(((, а товар нужен на подарок...
Пожалуйста, подскажите...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Уточните пожалуйста, о каком товаре речь?
 
I

iLDAR Я

Новичок
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
10
Баллы
1
Уточните пожалуйста, о каком товаре речь?
Здравствуйте, спасибо что вы откликнулись), а то я думал уже "всем по барабану")
Хочу заказать айфон 6 или 7. На wish.com мне как то приятель брал айфон 6, мне понравилось что цена вообще низкая, и качество превосходное.
Мой посред почему то не работает с данной площадкой (wish.com), вот я и решил подыскать надёжного посреда с услугой " помощник по выкупу товара" , который будет честным и без обмана сможет приобрести на данной площадке...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Спасибо вам. Данную услугу оказывают многие частные посредники. Оптимальнее начать с ссылки на товар, что вы хотите приобрести.
 
I

iLDAR Я

Новичок
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
10
Баллы
1
Спасибо вам. Данную услугу оказывают многие частные посредники. Оптимальнее начать с ссылки на товар, что вы хотите приобрести.
Это замечательно, что вы хотите мне помочь) Благодарю вас.
Вот ссылка на желаемый товар: https://www.wish.com/merchant/5bcfa...f61f5ec?source=merchant&position=58&share=web
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Большое спасибо за ссылку. К сожалению, требуют аккаунт для изучения деталей лота.
 
I

iLDAR Я

Новичок
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
10
Баллы
1
Live

Similar threads




Вверх
Live