• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сooljapannow.jp японская еда и национальные причиндалы

Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Магазины Джапро в Москве.
Зачётный магазин :good: была там пару дней назад - довольно разнообразный товар, много соусов, напитков, лапши и сладкого. Однако дороговасто, допустим лапша в чашке 120-210р., а в обычном пакете типа роллтона 60. :crazy:
Хочу туда ещё, с мешком денег .
 
Rus34

Rus34

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Dezz, а вы в каком были?
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
На Астраханском.
Может есть другой филиал с большим ассортиментом? Цены, я так думаю, по сети должны быть одинаковы?
 
Rus34

Rus34

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ещё на Ленинском есть магазин, но на Астраханской ассортимент побольше, как мне говорили. Надо выбраться)
 
В

Винс

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
тамбов
почитал тему. Спасибо ТС. затарился примерно на 3000 юаней. доставка 6500 юаней :blink: . буду ждать теперь посылочку. Доставка ЕМС.
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
На здоровье ^_^
ну, йен?
доставка 6500 юаней
ну эт потому что ЕМС, вот дороговасто и вышло. А вы точно выбрали самый дешёвый способ доставки из предложенных? Я почему спрашиваю, что даже для стекла еще предлагают Registrated AirMail, что значительно дешевле ЕМС и нисколько не дольше. Он мне сначала автоматом ЕМС выдал, я потом вручную галку ставила на AirMail Reg.
Как дождётесь - поделитесь впечатлениями :Bravo:
 
В

Винс

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
тамбов
ну да, йены у них.доставка автоматом выскочила. и что-то типа заказ большой(наверное по весу или объему) и не стандартная коробка. заказал прилично-вот и вышло дорого. заказывал полотенца, еду, набор посуды...
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Ух ты, какой интересный заказ! Ну, теперь жду с двойным интересом вашего рассказа :oops:
Можт и фоточки сделаете :photo:
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Доставка из Японии, всегда такая дорогая? Накидал товаров на 1500 йен, он мне доставку посчитал 3300 простым Air mail, и регистрируемым с треком 3700 йен. Расскажите вот это вкусно http://www.cdjapan.co.jp/detailview.html?KEY=NEOFOOD-336 или не стоит брать?)
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Доставка из Японии, всегда такая дорогая?
Ну, вообще в большинстве случаев да. Что не может не огорчать, но что есть, то есть. SAL правда более менее по-божески выходит, но не всё им отправляют.
ммм... честно этой фирмы ничего не пробовала. Ну это же б\п в миниатюре, т.е. лапшичка, а у них всех есть как бы одинаковые нотки. Ну, вы же не хамон в конце концов выбираете :D Я, кстати, её тоже отметила, ведь там в упаковке четыре разных вкуса сразу можно продегустировать <_< Вообще "Ниссин" самая запашистая, но иногда и "Дайкона" хочется, вроде как более прозрачная, зато лохмашек овощных очень много :rolleyes:
 
В

Винс

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
тамбов
Dezz, конечно расскажу что и как, и фотки сделаю. Хотелось бы узнать, трек-то они дают??
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
трек-то они дают??
У ЕМС есть трек, поэтому должны дать.
Просто я всегда бестрековые выбирала доставки(само дёшево ведь ^_^ ), правда один раз AirMail Reg. было, сами трек не выслали, а я и не спросила (по привычке). Когда посыль пришла на ней был международный номер.
Ну т.е. вывод, если не дали сами, нужно просто спросить, так сказать трек по требованию <_<
 
weterew

weterew

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
176
Баллы
201
Местоположение
Пенза
В

Винс

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
тамбов
EM001574915JP дали трек. просил сам2 раза. писали что типа не собрали посылку. кароче 2 недели собирали. теперь летит. по треку видно что быстро летит


однако отдал за емс(по не знанию) на наши 2400 руб. в итоге жду как и китай за фри шиппинг
 
A

Alexandr69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Что то я не в теме , зачем отдавать 60$ за Японский доширак и ролтон ?
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
weterew, чето ссылка не открывается :huh:

Добавлено спустя 22 мин. 44 сек.
типа не собрали посылку
ну, да у них, как я поняла, не всё сразу на складе есть, но там возле каждого айтема написано примерное кол-во дней, необходимое на сборку.
отдал за емс(по не знанию)
всё приходит с опытом B) могу только посоветовать поднять руку и резко опустить :lol:
жду как и китай за фри шиппинг
эмм... эт вы что имели ввиду? Месяц что ли идет :huh: У меня простая воздушная меньше недели была в пути, не думаю, что ЕМС ползти будет. Хотя, судя по посылям из Америки простая иной раз быстрее ускоренной. :unsure:
60$ за Японский доширак и ролтон
ну там вроде как кроме доширака много чего есть. Да даже если и "роллтон", всё же там он дешевле, чем у нас.
 
weterew

weterew

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
176
Баллы
201
Местоположение
Пенза
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Ссылка отправляет на Карри с морепродуктами. Я конкретно в таких стаканах пробовала просто морепродукты и просто карри. Всё вкусно, но морепродукты понравились больше как-то оригинальней что ли. А тот который на фото - новый вкуc, так и написано.
Да, кстати, интересно попробовать Ниссин, произведенный не в Японии. Такой же на вкус или отличается? На картинве состав, вроде такой же B)
Там в принципе все вкусы расписаны, берите какой предпочитаете, а фирма Nissin, уже не раз говорено, хорошая. Там лот за 6.93 предлагают из 9 вкусов, прощай талия :crazy: можно подегустировать :good:
 
ArtyGrand

ArtyGrand

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
396
Местоположение
новосибирск
Dezz, что посоветуешь заказать попробовать для первого раза?
там такой выбор, глаза разбегаются, не знаю, на чем остановиться.
 
C

custochina

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
shanghai
Не есть чашка лапши в Японии и с нетерпением ждем :O:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live