• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Солнцезащитные очки от Sharpko

Y

Yurus1

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
***
Мои поляризованные очки, это металлическая оправа, крепление дужек на пружинах (подпруживающие). За год, что ношу на линзах никаких дефектов даже царапин нет. Так что я думаю Вам не повезло с вашим экземпляром очков. Извините а переплатить немного, в четыре раза это немного?
Если не секрет, какую модель брали? А насчет переплаты, 2 пары полароидов обошлись мне в 50 долларов (драл по цене buy it now, выиграть аукцион можно дешевле). 25 долларов переплаты я считаю несущественным в данном случае.
P.s. Не заметил ссылку выше.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
stranik
Не могли бы реальные фотки Ваших авиаторов выложить, желательно с линейкой? У Вас какое лицо (щирокое, узкое), не маловаты ли?
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
вчера оплатил, сегодня пришло письмо что выслал и в нем написанно что международная отправка ожидайте 10 дней
но я так понимаю он отправил 1 класом за 2 бакса(такая была ценна в лоте) и жадть прийдется около месяца
 
D

dMj

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск, челябинская о
вчера оплатил, сегодня пришло письмо что выслал и в нем написанно что международная отправка ожидайте 10 дней
но я так понимаю он отправил 1 класом за 2 бакса(такая была ценна в лоте) и жадть прийдется около месяца

Да примерно месяц) плюс минус, скорее плюс((
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
dMj для Украины скорее минус)
мне две посылки дошли 1 класом за 8 дней первый тогда мой заказ с америки))
ответил Шарпко что это 1 клас(ответа жадл около часа) просто браво продавцу за скорость такую
 
Y

Yurus1

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
***
Несколько фоток, что бы не быть голословным:

Очки лежат на абсолтно ровном столе


Источник света имеет правильную круглую форму


No comments
 
D

dMj

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск, челябинская о
dMj для Украины скорее минус)
мне две посылки дошли 1 класом за 8 дней первый тогда мой заказ с америки))
ответил Шарпко что это 1 клас(ответа жадл около часа) просто браво продавцу за скорость такую

Насколько я знаю First Class это самый недорогой и медленный вид отправлений:evil: В Украине наверно почта порасторопнее нашей :)
 
stranik

stranik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
122
Баллы
211
Местоположение
Baku
stranik
Не могли бы реальные фотки Ваших авиаторов выложить, желательно с линейкой? У Вас какое лицо (щирокое, узкое), не маловаты ли?
Без проблем:









лицо у меня не узкое это точно:Yahoo!:, от очков дискомфорта не испытываю, в самый раз.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
пришли мне детские x-loop ы. Довольно быстро, я и не ожидал. Но оправа- полный провал, сделана китайцами на третей смене. Такое впечатление, что покрашена пульвероми не оособо аккуратно, литье паршивое, заусеницы на концах. Вобщем с бика дешевые гораздо лучше сделаны. Вобщем неочень.. В раздумиях, че ему в фидбек напесать. :( Жду еще чопперские, посмотрим, что еще там приедет :)
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
негативы поперли вовсю, восновном на качество. Чуствую попрут их ского из топ селлеров
 
Simp1e

Simp1e

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
116
Баллы
401
Местоположение
Москва
Не удивительно. Качество на самом деле среднее на некоторых..
п.с. заказывал 14 штук, на одних слезла краска уже немного..носил совсем чуть чуть
 
Siluet2010

Siluet2010

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
230
Баллы
401
Местоположение
TL-SP
Не удивительно. Качество на самом деле среднее на некоторых..
п.с. заказывал 14 штук, на одних слезла краска уже немного..носил совсем чуть чуть

Смотрю Шарко популярен :good:
Видимо как повезет при покупке, я брал у него и остался доволен, сидят удобно как будто на заказ для меня делали, качество тоже понравилось.
 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
Брала у него в прошлом году. Пришли с трещиной в пластмассе где перегородка. Кроме того, если очки не сели - то все, дрова - пластик не гнется. Там не просто "мейд ин чина", там и пришли они из Китая... Само по себе это ничего не говорит, но эти были явно сделаны в ночную смену. Короче я отправила назад.
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
дык суровая правда жизни... Посмотрите сколько там нейтралов и негативов сейчас. И по кач-ву очень много вопросов. Чтоб китайцы нормально делали что то, надо стоять над ними с плеткой :) А шарпко видно и так устраивает положение вещей... То что я получил, на уровне базарной дешевки, я про оправу очков вобщем. С китайшопов получал дешевые очки гораздо лучшего качества
 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
Nedka а зачем говнолыжные летом? Ща народ вроде авиаторами запасается, типа бренд сезона...
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
приехали вчера чопперские. Кач-во больмень сносное, но вроде чуть выгнуты. Посмотрим, что скажет заказчик. Поляризация имеется . :)
 
B

Black Sonny

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Впервые совершил покупку на ибее.
Купил у этого прода очки себе,всё оплатил,теперь он как отправит он отпишется мне или просто сидеть и ждать извещения уже с почты?
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
Почитал отзывы данного прода, а ведь хотел прикупить у него, решил - не буду.
 
fastdir34

fastdir34

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
151
Баллы
101
Местоположение
Волгоград
брал авиаторы в мае...отличные очки...сейчас гоняю в них, от палящего солнца очень хорошо защищают, тем более проверял в оптике, защита есть. И что мне понравилось, авиаторы немного закруглены вокруг лица, т.е. на мою маленькую рожу отлично подошли :cry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live