• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сменный ремешок для часов

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Здравствуйте! Краткий фотоотчёт о приятном ремешке для часов. Он продаётся здесь http://www.chinabuye.com/sweatband-...eel-buckle-wrist-watch-band-with-high-quality за $ 2.54
В магазине доступен выбор цвета ремешка (чёрный, коричневый), а также его ширины - 18 мм, 20 мм и 22 мм. Я покажу вам коричневый чумавой римишок шириною 18 мм.
1.jpg
2.jpg
Вот такая вот весьма аккуратная вещица. Объявлено, что чумавой римишок сделан из натуральной кожи, на счёт этого есть некоторые сомнения, конечно, но - пахнет он именно натуральной кожей, и ничем иным, факт. Ладно, мне, по большому счёту не важен конструкционный материал, меня интересует внешний вид. Ремешок прострочен синтетической ниткой, отверстия пробиты аккуратно, застёжка - приличного ккачества, даже сделана не из листового металла.
дырочки.jpg
застёжка.jpg
ниточки.jpg
Края, окантовка - обработаны хорошо, нареканий не имею. Длина половинок ремешка - 125 мм и 80 мм, без учёта длины застёжки. Это несколько больше длины ремешка, для замены которого прибыл этот гаджет - то есть, подойдёт на широкое запястье. Вот так ремешочек выглядит с часиками - никаких проблем при замене не обнаружилось.
часы.jpg
рука.jpg
Можно пользоваться. Красиво и недорого. Поставляется ремешок в жёстком пластиковом футлярчике
коробка.jpg
Благодарю за внимание!
 
Live



Вверх
Live