• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Слипоны Fred Perry

G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
ну ты прям искрометно юморной, петросян в лучшие годы. Немного фото, ну чтобы освежить справочник юных пекаберов. Кстати для слипонов даже делают носки - ниже щиколотки, такие незаметные почти.
Кто такие пекаберы наверное известно только тебе) Почему они тебе так покоя не дают? Ещё раз повторяюсь речь шла именно о той модели, которую купил ТС, будь внимательнее. Покажи мне хоть одну фотку с такими слипонами в носках. Насчёт носков по щиколотку уже писали в предыдущих постах, опять же будь внимательнее - читай всю ветку.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покажи мне хоть одну фотку с такими слипонами в носках.

Ты думаешь стиль есть на каждую фирму, которая клепает эти парусиновые туфли? Да брось выкручиватья-то.

фотка в носках в первом посте темы. читай внимательнее. А теперь покажи фотку, где именно в таких без носок и чтоб выглядело не колхозно.
 
A

alex493

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Опять эта чушь про носки))
Мне тут один клоун недавно мозг выносил про цвет носков. Не тот видите ли, не нравится ему)) А этому вообще носки не нравятся. Походу у кого-то комплексы..
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Собственно сделал 2 фотки с носками и без. сложно сказать даже как лучше)
322b0e0779ba.jpg df7ae6d0a14a.jpg
 
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
имхо без носков смотрится лучше, но для меня лично, носить обувь без носка это дико ( кроссовки ношу с носками no show )
у меня нога потеет сильно, да и если ходить много, натрет ведь, я сложно сказать короче даже. Как там носят такую обувь продвинутые европейцы ? ))
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
имхо без носков смотрится лучше, но для меня лично, носить обувь без носка это дико ( кроссовки ношу с носками no show )
у меня нога потеет сильно, да и если ходить много, натрет ведь, я сложно сказать короче даже. Как там носят такую обувь продвинутые европейцы ? ))

+100500 - если это не сандалии или какие-нибудь ультралегкие кроссовки для коротких дистанций - надо носки.
А че европейцы? Они между прочим одеколоны придумали, лишь бы не мыться, так что не надо на них равняться )))))))))))))))
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Я считаю, что в данном случае лучше смотрится без носков. Можно и с носками по щиколотку, главное, чтобы не видно было. Я всегда ношу носки ноу шоу, без них ноги потеют.
Нуклид, ну а ты что скажешь на какой фотке лучше выглядит?
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
С такими шортами надо с носками. Если б шорты пошире - пляжный стиль и можно носки не одевать. Но это имхо сугубо.
 
Miniart

Miniart

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
206
Баллы
201
Местоположение
Irkutsk
Ничего себе холивар!!)) я вот вообще все слипоны подобные таская без носков. И всегда выглядит лучше.
Думал тут пойти на экзамен с носками(чтобы выглядеть приличнее) но как только одел, просто ужаснулся :)

кстати http://www.asos.com/Men/Spring-Top-50/Cat/pgehtml.aspx?cid=15232#slide-05

P.s слипоны шикарны, мои поздравления! :D
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Думал тут пойти на экзамен с носками(чтобы выглядеть приличнее) но как только одел, просто ужаснулся :)

одел бы лучше туфли да костюм - вот это поприличнее будет выглядеть. А тут как в том анекдоте: все равно вы...т )))))))))))))
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Miniart

Miniart

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
206
Баллы
201
Местоположение
Irkutsk
nucl1d, Простите, но в мою шаражку академию, хоть в шортах))
А туфли кстати новые надо бы, вот на асосе и присматриваюсь
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Cranky, да. без трека. может прийти и обычной пр, может и емс.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Ну да и ладно) зато слипы сейчас у меня, а если бы только заказал пришли бы только к июлю)))
 
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
S

shoreditch

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Odessa, UA
Носки однозначно портят картину
 
Quentin Tarantino

Quentin Tarantino

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Без носков выглядит круче конечно, я один раз пробовал так ходить, натер ногу что пришлось босому ходить целую ночь.
 
olecorp

olecorp

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
25
Баллы
0
в носках нормально смотрится на фотках....а без них как-то не к месту
 
Live

Similar threads




Вверх
Live