• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SleepTraсker

A

avenger

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Киев
Когда уже и китайцы научатся их делать? :unknown:
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Да, эх китайцы, как айфон 4 , так они еще до премьеры сделали, а как слиптрекер так уже 10й год не могут ничего придумать.
 
MrWh0

MrWh0

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
401
Баллы
401
Местоположение
РФ
Видимо не все под силу. Но стараются...
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
MrWh0
да, стараются но все время копия ролексов выходит...
 
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
1$ и все дела.

А iphone бесплатно что ли ? :)
 
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Для других телефонов с акселерометров есть такие программы? На Symbian
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
На Андроиде оно работало крайне криво,да и спать со смартфоном под подушкой-весьма сомнительно...
 
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
F

FireHawK

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Курган
попробовал сегодня эту програмку для айфон. работает), встал бодренько, мелодия на будильник в этой программе просто шикарная. Включал айфон в авиа режим, всего 20% аккума съело.
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
попробовал сегодня эту програмку для айфон. работает), встал бодренько, мелодия на будильник в этой программе просто шикарная. Включал айфон в авиа режим, всего 20% аккума съело.
A если не сам спишь? А если столкнешь его ночью под/за кровать? Раздавить его головой пожалуй сложно,но тоже "помять" вполне реально....
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
как это не сам спишь?
вот скорее я с женой сплю - вот это не прокатит. У одного из двоих обязательно будет кислая морда. А если с другой стороны положу - я его ночью 100% спихну на пол.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
а не ну если 150 баксов на будильник есть, а на телефон 700 не нашлось я умываю руки )
Ну во первых простая версия стоит $99, а не 150.
во вторых, это не просто будильник.
в третьих - 700 баксов на игрушку-телефон у меня точно не найдется, в отличие от 100 баксов для того, чтобы бодро вставать по утрам.
 
D

dialog_sm

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Россия, Смоленск
Добавлю свои пять копеек....
Две недели назад пришел мне Слиптрекер Про, не знаю как и почему, но он РАБОТАЕТ!!!!...но самое забавное что того слабого вибро хватает что бы проснуться, хотя раньше я ставил будильники на двух мобильных телефонах и плюс включал обычный будильник на всякий случай.... ;) Пробуждение очень легкое, но есть ньюанс -надо заставить себя стазу встать (без всяких, полежу еще 5 минуточек...:evil:!!!)))
Сейчас уже появилось ощущение, что всегда просыпаюсь за минуту до сигнала Слиптрекера, хотя он срабатывает всегда в разное время, я себе установил окно пробуждения в 30 минут

ИМХО вещь нужная и архиполезная, ибо как день начнешь, так он и пройдет!
 
S

-SOKOL-

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Московская область
После устройства на работу, тоже задумался о приобретении.

dialog_sm, дайте плиз ссылку на продавца. Сколько получилось по деньгам , сколько шла посылка и давал ли продавец трек номер?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
ссылка на 4 странице
заказал сегодня стандарт с доставкой экспрессом (1-3 дня :))... посмотрим что и в какой срок придет.
 
D

dialog_sm

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Россия, Смоленск
После устройства на работу, тоже задумался о приобретении.

dialog_sm, дайте плиз ссылку на продавца. Сколько получилось по деньгам , сколько шла посылка и давал ли продавец трек номер?

к сожалению ссылку дать не могу, так как выиграл у частного лица и он был единственный...а как получил посылку стер инфу из выигранных.
выиграл за 90$(хотя Слиптрекер новый) + 35$ отдал за доставку, отправили Приорити с треком очень хорошо упаковав, все трекалось замечательно и посылка из Штатов пришла за 2 с половиной недели(чему был очень приятно удивлен).

вообще могу посоветовать следующее (вычитал у бывалых) - я "охотился" за ним три недели и мне повезло, так что если решили брать не торопитесь и Вам как и мне повезет :)

ИМХО лучше потратить время и найти подешевле версию Про с виброй.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
D

DM101T

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
JIu3a поясните кто жулик? Вы имеете ввиду thesleepwatch? Так ведь MetalDDD получил эти часы
 
Live



Вверх
Live