• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SleepTracker, история покупки с официального сайта.

J

Juster737

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
иваново
D

DiF16

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
207
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
И так, прошло пол года, теперь могу точно сказать что это отличное приобретение, будильник реально работает, надо только к нему прив$ыкнуть. главная проблема, это научиться засыпать с ними на руках, тк они вовсе не маленькие.готов ответить на ваши вопросы.
 
D

dts

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
266
Баллы
19
Местоположение
moscow
использую слиптрекер с февраля - действительно помогает. Работаю сменным графиком, было очень тяжело вставать. С трекером уже нет таких моментов, как будильник, сработавший посреди сна - это самый жестокий подъем обычно.

Из глюков и минусов:
- иногда после отключения будильника продолжает считать фазы сна, логики поведения не выявил. Пофиг в общем то, но данные уже не слить правильные.
- ремешок жесткий, бывает во сне корпус трекера от руки отходит и я его не чувствую, примерно один случай в месяц. Приходится заводить мобильник на +10мин от трекера на всякий. Мягкий эластичный браслет бы решил проблему. Можно потуже затягивать существующие, но для сна это не слишком комфортно, хотя вопрос привычки.
- софт на яве примитивен и тяжел

на закуску график общего времени сна (сливаю гдето раз в три дня):
ElTLy.jpg

непонятно, во всём мире реально спят по 10 часов? ^_^
 
Сухарик

Сухарик

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
169
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
По мне так эта вещь совершенно бесполезная и никак не стоящая своих денег.
Во первых спать с браслетом на руке как многие тут заметили совершенно неудобно.
Во вторых цена. Почему смотри далее.
За $174.20 можно взять не самый плохой смартфон на андроиде (или кому что больше нравится)
и поставить на него тот же самый программный sleeptracker.
 
S

SWNiko

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Вот одного не могу понять, почему китайцы до сих пор не научились это подделывать? Там ведь ничего нет, эти часы на порядок дешевле и проще 30-долларовых китайских телефонов. Казалось бы поставь на конвейер и продавай по 50 баксов.
 
Сухарик

Сухарик

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
169
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
Бред пишите. Смартфон не будет работать. Ибо не всегда поймет что вы ворочаетесь,
С чего бы это он не будет работать? Ну если его совсем выключать тогда конечно.
Если вы спите на полу или другой "капитальной" поверхности тогда конечно пользы от него будет мало. :)
Про спать вдвоём согласен.
 
Geezer79

Geezer79

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
171
Баллы
403
Местоположение
Украина, Львов
У меня точно такие же как у ТС. До этого были про, те которые желтые, продал так и не испробовав.
С этими уже две или три ночи спал. Как было сказано, ооочень неудобно и непривычно (дискомфортно?) спать с такой фичей на руке. Быть может ребятам которые носят часы постоянно не прывыкать но мне точно было не очень.

Посмотрю вобщем как пойдут дела с ними дальше. Купил слегка б.у. в этот раз, что-то около 80 пиндоских рубля.

Да, кстати, меня тоже удивил факт отсутствия наших азиатских собратьев на этом рынке, это мне ну никак в голову не вкладывается! )))
 
D

dts

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
266
Баллы
19
Местоположение
moscow
спать с браслетом на руке как многие тут заметили совершенно неудобно
я поворачиваю трекер на внутреннюю часть запястья и он не мешается, да и так лучше чувствуется вибра
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
И так, прошло пол года, теперь могу точно сказать что это отличное приобретение, будильник реально работает, надо только к нему прив$ыкнуть. главная проблема, это научиться засыпать с ними на руках, тк они вовсе не маленькие.готов ответить на ваши вопросы.
сорри за некропостинг ))
а если положить их на стол рядом с кроватью? по крайней мере, мой мобильник в режиме вибрации жужжит на столе так, что и звонка не надо. Вибрация хоть сильная? И кстати что изменилось в ощущениях за полгода?

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
и поставить на него тот же самый программный sleeptracker.
ссылку в студию. Сомневаюсь что есть такие. А датчики аппаратные откуда в смартфоне?
 
Сухарик

Сухарик

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
169
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
S

samag0n

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
4
Привет всем! Вот такой вопрос: выигрываю по ставкам на ебее вот такой слиптрекер

Это подделка? Или просто какая-то старая версия? На Ориджинал не походит, на про версию тоже...

Добавлено спустя 3 мин. 28 сек.
А про смартфон и датчик - есть уже куча готовых решений вроде Jawbone Up. Кстати, функционал шире, цена такая же, примерно.
 
D

dts

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
266
Баллы
19
Местоположение
moscow
M

meteor-ya

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
60
Баллы
209
выигрываю по ставкам на ебее вот такой слиптрекер
я дурак типа того за 6К покупал :) штука полезная, но надо правильно спать и желательно стабильно пользоваться
 
R

RodionSPb

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
СПб
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
ну, кто первый?..
 
R

RodionSPb

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
СПб
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
Сайт не очень конечно.. Все зависит как оно работает :) Если будет аккуратно, то можно брать)
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
я так понял, никто не рискнул )))
 
C

cjcrazy

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Perm
ОФФ: на sleeptracker ещё есть спрос?
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
я заказал вчера официальный за 6 тыр
 
Live

Similar threads




Вверх
Live