• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SleepTracker, история покупки с официального сайта.

D

dgreez

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
СУргут
20131205161546wvdohr67.jpg "Купил такой на гикбаинге за 37 баксов, подружил с айфоном. Заявлено, что есть поддержка андроида, но приложения мы не нашли. Юзаю первый день, так что ничего ещё сказать не могу, кроме того, что оно вибрирует. И система будильников и напоминаний немного странная."Шагомер есть, слиптрекер присутствует, но не испробован. В воде тоже мочил."На руке сидит удобно. Сайт http://vidonn.com/en/
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
R

RodionSPb

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
СПб
Я не дождался и Jawbone UP24 выиграл за $120
 
D

dgreez

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
СУргут
"Добавлено: 02 Февраля 2014 - 09:42 #42

dgreez:

слиптрекер присутствует, но не испробован.yfgbib" напишите как испробуете. Все таки это основная функция"


Вердикт: не работает. Не допилено. Саппорт не отвечает. Работает только как будильник. Время сбивается. На работу таскать пойдёт, чтобы разгрохать не жалко было.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Вердикт: не работает. Не допилено. Саппорт не отвечает. Работает только как будильник. Время сбивается. На работу таскать пойдёт, чтобы разгрохать не жалко было.
"печально. Спасибо за информацию."Посмотрим, какой мне придёт.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
пришел мой трекер, не помешала бы инструкция на русском языке. Сайт у них русскоязычный, а скачать можно только англ. инструкцию. Скажите, как его носить - на запястье, или как обычные часы? В инструкции написано face on top of the wrist.

Добавлено спустя 12 мин. 25 сек.
и кстати после установки скачанной с сайта программы, часы в системе все равно видятся как неопознанное устройство. Где драйверы то достать?
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
мой работает нормально. Правда, глючная программа которая для компьютера. И еще, показывает что я ночью часто просыпался. Хм, что-то не помню такого... В общем, вставать легче, но не знаю - от фаз сна или от плацебо-эффекта :D
 
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Взял jawbone up 2 года назад. Использовался только как слиптрекер. В целом нравится, да и цена ниже в районе 150$.
 
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
DiF16, я бы за такие деньги даже не задумался об их покупке...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live