• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Славянская культура, летописи, наследие и традиции

M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Кому и чем помешали эти ученые?
Власти. Именно нынешней власти выгодно иметь в качестве электората "иванов, не помнящих родства". В нынешней России можно быть удмуртом, калмыком и пр., но только не русским. Говорить "я - русский" властью не поощряется, а вот сказать "я - россиянин" - другое дело.

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
И такие мысли властью всячески поощряются.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Смотри как забеспокоились то. Испугались, что народ захочет что то узнать, про себя.
Кому что нужно, ссылки там, да доказательства, сам себя и обслуживает, не детский сад. Писать, читать обучили, вот и действуй. В обслугу вы меня не нанимали. Тем более кто здесь это пишет, это и не нужно, вид только делает.

Самые то активные в теме, те, кто против того чтобы народ, народом себя и ощутил. Неудобно будет дурачить.

Сейчас все печати сняты, любая инфа доступно. Сканы стариных книг в сети выложены, с волхвами также можете поговорить.
У славян посредничество между Богами и народом не приветствуется, как у христиан. Дураки там не нужны, которые не разумеют самостоятельно, сосок нет, для них.

Ведическая Православная Вера наших Пращуров искоренялась огнём и мечом. Незнание наследия Рода, его прошлого, его корней или их умышленное искажение плохо для любого народа и конечно — для нас с Вами, русских. Не будет корней — не будет древа. Нет наследия Предков — нет Рода, нации. Есть общность, есть название, как в Америке — американец, а сути нет.

Добавлено спустя 12 мин. 36 сек.
Я давно ему предлагала создать свой сайт или там ещё что где, будут единомышленники и интересующиеся этим, тогда разговор будет вроде как" на равных" но видно, не хочет. Это всё каша, то с одного места выдрано, то с другого. Целой, никакой концепции нет.

Не знаю, когда ты мне что там предлагала, вообще о твоем существовании узнал лишь пару дней вообще. Даже и не в курсе кто ты такая вообще, чтобы тебя еще и слушать?

Целостность, каждый для себя по крупицам и соберет, а то придавить может, что не поднимется.
Обучи кого нибудь целостно, как ты тут говоришь, например игре на баяне. То есть сразу и в один день.
Безчувственным вообще многое не ВЕДомо. Хотя каждый день используют, слова закодированные волхвами.
При_Вед, С_Вед, От_Вед и т.д.

Если ты слепец, глупец, так пецом на всю жизнь и останешься, сколько бы не пыжился и умные слова из словарей не учил.

Добавлено спустя 9 мин. 13 сек.
Или добрый человек рассказал, который тоже книжек фантастических/псевдоисторических начитался ?

А откуда у вас знания как толчок свой нужно оснащать и чем? :smile:
Отхожее место должно вообще то, всегда подалее быть, от места приготовления пищи.
Даже бани и те никогда в своем месте где проживаешь не делали. Все нечистое на улицу.
Поэтому и были у славян гостевые избы. В любой сказке, сначала в баню предлагают пройти гостю.

Прогнорировали... вот и имеем детский сад.

- Ты мне тут разжуй за меня, да и сразу целостно выложи все.

Так ты сперва сам то целостным стань, смыcл лить в разбитый кувшин что то. :wink:
У вас даже малость что здесь есть, мимо проходит. В одно ухо влетело, в другое вылетело.
Ни одного целостного здесь не увидел. Дырки свои заделайте в начале.

Добавлено спустя 4 мин. 10 сек.
- А где олень то? :wink:

Добавлено спустя 34 мин. 36 сек.
Для тех кто не понял. Связь так сказать П_олень_ний...

Мне вы, образно вот что напоминаете.

Волхв Родосвет рассказывал такую былицу:
- Однажды несколько охотников добыли в лесу оленя. Когда они принесли его тушу в селение, каждый из их сородичей взял себе часть оленьего мяса. Рядом с тем же селением жил один безумец, который долго ходил вокруг разделанной туши и спрашивал всех: "Где же олень? Вот его рога, вот ноги, вот требуха… Но где же он сам?" И никто не мог ответить ему, хотя олень, безусловно, был…

В общем сперва предъявите свой кувшинчик, что он вообще целый и может что то сварганить и переварить. :wink:
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Со мной лучше не спорь, я с Волхова корнями.

Хорошо, я вас просто игнорировать буду. Не слышать и не видеть.
Тем более свой корешок, вы отдельно выделяете от других.
И до сих пор понять не могу, кто вы вообще такая?
Может когда что нибудь путное по теме, а не обо мне напишите, узнаю.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
0789ebbe1c9ac2fbcfe2066f4f0_prev.jpg
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Вот все думаю, почему никому никогда не пришла мысль, объединиться и сделать так, чтобы всем без исключения было хорошо.
Думаю сейчас это по силам.

Славяне так и жили. Вот представляете, сколько только сил у всех уходит, на то чтобы таскать по миру всё свое барахло и защищать его.
Представляте. ккие бы мощности освободились, если бы всего этого не было.
А это всего лишь психология людей. Люди сами с собой борятся.
Это примерно как бится и конкурировать со своей тенью.

Мы На(ш)РОД или кто?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Вот все думаю, почему никому никогда не пришла мысль, объединиться и сделать так, чтобы всем без исключения было хорошо.
Думаю сейчас это по силам.
Это утопические теории. К примеру: вы согласны объединиться с вашим соседом алкоголиком?
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Это утопические теории.

Ту же библию невнимательно читаете. Всего лишь взять лопаты и превратить из Земли рай, то есть фруктовый сад. Сразу климат другой станет и еды на каждом углу.;)
Гениальное всегда всё просто.

Разделяй и властвуй.

Вас просто на протяжении многих веков, просто дурят. Алкоголиков вылечить, не так то сложно. Выгодны они просто. Так же как воры, грабители и другая нечисть. Психологию и мозги немного людям подправить.

Я лично давно завязал с выпивкой. Дети у меня не пъют, друзъя и знакомые также перестали пить. Не так то, это и сложно. Люди смотрят на окружающих и делают тоже самое. Им нужна цель хорошая и образы действенные.

Средства массового зомбирования специально негатив на них навешивают.
Можно прекрасно зомбируемых, перезомбировать обратно.

Вы кстати, также подвержены ему. Есть признаки у вас.

Добавлено спустя 5 мин. 50 сек.
Русь веденическая, леса ломились от зверья, реки были наполнены рыбой, плодов было девать некуда. Запоров в домах ни у кого не было.
Всего лишь, психология человеческая, а не бесовская.

Того же Кадафи убили, только из за того, что у них считай чуть ли не коммунизм был. И это считай в пустыне. Такие примеры им не нужны.
Им нужно, чтобы люди верили в то, что им с со средств массового зомбирования навязывают. Выживали так сказать.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Ту же библию невнимательно читаете. Всего лишь взять лопаты и превратить из Земли рай, то есть фруктовый сад. Сразу климат другой станет и еды на каждом углу. :wink:Гениальное всегда всё просто.

Уже превратили. Про еврейские коммуны кибуцы слышали? Урожаи сионских мудрецов: http://www.kommersant.ru/doc/2650088

Я лично давно завязал с выпивкой.
А как же Реми Мартин и Крувуазье? Вспомнил старый советский анекдот:

Вызвали мужика на партком:
- Вот ты, ради Родины пить бросишь?
- Брошу.
- А Курить?
- Брошу.
- А от женщин откажешься?
- Откажусь.
- А если жизнь отдать нужно будет?
- С радостью... на хрена мне такая жизнь? :)
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Откуда такой интерес у вас вдруг появился?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Ermak23, ну вы чудите... :D К истории Родины? Он и не исчезал. Если вы о истории, а не псевдоистории.

зы. тут, еще один народ не освещен - весь: https://ru.wikipedia...iki/Весь_(племя)
"На Белом озере сидит весь". (Повесть временных лет). В моей Тверской области есть, даже город - Весьегонск :smile:

Из той же Вики ( как источник, конечно его можно оспорить):

Буфер обмена-1.jpg

Добавлено спустя 2 ч. 25 сек.
Кстати, ничего не напоминает? :D

454e99459199.jpg
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Вы батарейка.

 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Сегодня сон, приснился. Дать расшифровку прошлого и будущего.

Что есть прошлое то на самом то деле? Это ваша Память.
Чем глубже вы имеете прошлое, тем менее обрезанная у вас память. Без прошлого нет никакого будущего. Или то же самое обрезанное будущее.

Представьте, у вас память в прошлое на пару месяцев. Значит вы не помните множество людей, не помните свои знания и вообще считай ничего толком не помните. Даже дату своего рождения и кто вы вообще такой.

Ну и какое вы получите будущее?

Очень много сейчас людей с обрезанной памятью. Они как бы инвалиды, на голову.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Ermak23,
Чего то вспомнилось/навеяло
 
V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
Ну и какое вы получите будущее?
Будущее у всех одно - все мы будем лежать в могилах и черви будут нас кушать
Если не согласен, когда умрешь, приди и докажи мне что это не так :mrgreen:
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
все мы будем лежать в могилах и черви будут нас кушать

Вы... видимо, за других не говорите.
Ну кто себя считает, только телом, то и флаг вам в руки.

Каждому... по вере его...
 
V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
Вы... видимо, за других не говорите.
Ну кто себя считает, только телом, то и флаг вам в руки.

Каждому... по вере его...
ну-ну...
А ты себя богом что-ли считаешь?так в палатах и наполеоны лежат. они тоже считают :smile:
свой бред неси на профильных форумах. это торговый форум
 
Live



Вверх
Live