• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skagen SK809XLTRB, Skagen 234XXLTLO

  • Автор темы maxmao2012
  • Дата начала
M

Mr.Pum@

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Такие тонкие.. Смотрятся отлично, поздравляю! :good:
 
Andro84

Andro84

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Тоже пытался заказать похожие часики на jomashop , выбрал 2-е часов положил в корзину, применил скидочный купон на 10 баксов, оплатил Paypal и начал ждать. Через 2 дня с ними связываюсь, типа где заказ, а они о как хорошо что вы обратились , одних часов из заказа нет в наличии, типа выбирай другие. Я начал выбирать, выбрал значит, пишу им давай тогда такие- они мне таких тоже нет, я им давай тогда такие- они и таких нет. Потом пишет , ой я не заметил , что вы заплатили палкой, я тогда не могу поменять заказ, придется мне его отменить. Я пишу отменяй тогда .... и после этого что то не хоца у них больше заказывать :huh:
 
maxmao2012

maxmao2012

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Тоже пытался заказать похожие часики на jomashop , выбрал 2-е часов положил в корзину, применил скидочный купон на 10 баксов, оплатил Paypal и начал ждать. Через 2 дня с ними связываюсь, типа где заказ, а они о как хорошо что вы обратились , одних часов из заказа нет в наличии, типа выбирай другие. Я начал выбирать, выбрал значит, пишу им давай тогда такие- они мне таких тоже нет, я им давай тогда такие- они и таких нет. Потом пишет , ой я не заметил , что вы заплатили палкой, я тогда не могу поменять заказ, придется мне его отменить. Я пишу отменяй тогда .... и после этого что то не хоца у них больше заказывать :huh:
У меня тоже была подобная ситуация. Изначально рыжие часы я не заказывал. Мы выбрали жене скагены. На след день они мне пишут,что их нет в наличии. Потом я выбрал рыжие, но они были на 10$ дороже, я написал им чтобы выслали счет на дополнительную оплату, но мне ничего не пришлось доплачивать. Отправили по первоначальной оплате. Вот как то так...
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Часики класс. Сам являюсь обладателем часов Skagen. Отличный ход, очень надежные и цены на часы не кусаются (как у нас в магазинах -))).
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
maxmao2012

maxmao2012

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
maxmao2012

maxmao2012

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
sergei11b

sergei11b

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
спасибо за обзор!)
обязательно куплю скагены с этого магазина
пока не регался, поэтому вопрос:
купоны как где достать? при регистрации дадут?
 
maxmao2012

maxmao2012

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Саранск
спасибо за обзор!)
обязательно куплю скагены с этого магазина
пока не регался, поэтому вопрос:
купоны как где достать? при регистрации дадут?
при регистрации вроде ничего не дают. можно посмотреть по соответствующему запросу в гугле, а так на скагены под ценой был указан купон на доп скидку в 10%.
 
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
Заказал виндер в джомашопе в середине ноября, (пишут отправили даже трек дали который не трекается), до сих пор не пришел, открыл притензию на 45 день. Палка деньги вернула. Вот вам и Джомашоп.
 
maxmao2012

maxmao2012

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Заказал виндер в джомашопе в середине ноября, (пишут отправили даже трек дали который не трекается), до сих пор не пришел, открыл притензию на 45 день. Палка деньги вернула. Вот вам и Джомашоп.
Ну раз на раз не приходится.
Это же не вина магазина. Все претензии к почте России. У меня подруга буквально через несколько дней после меня там же заказала до сих пор никаких вестей...
 
B

biositall

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
SPB
:) Да тут уже весело... :) так же заказал 15 ноября 2-е часиков...трек дали...

Оказало что отправили одни, сняли с карты деньги за одни часы и за доставку, а за двое часов деньги вернули на карту спустя месяц... :)

Вылетели 12/07/2012 08:00 Departed from USA


Ждемс..)) Уже пожалел что без палки заказывал...)


Всем ждунам удачи!)
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Видел подобные скагены в ТЦ, тонкая только кромка 4-5мм, в середине толщина все 7-8 мм :)
 
N

Nemestnyi

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Классные Skagen'ы, я себе такие заказывал через посредника. Металлический ремешок нормально сидит? У меня запястье тонкое, часы болтаются. Сейчас жене заказал такие. Уже больше месяца едут, извелась супружница. :(
 
M

maximus-

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
С дизайном у Skagen действительно все хорошо, а вот с качеством не очень :(
Брал на Amazone часы Skagen, через две недели после приезда они вдруг начали останавливаться, потом снова идти и т.д.
Замена батарейки не помогла, вернул часы продавцу :(
 
B

BarcaMag

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Казахстан
Вторые обалденные. Те что с золотисто черные. У нас в городе стоят порядка 4500-5000 рубликов, так что цена шикарная на них.
 
A

asten

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Сделал заказ в Жоме через палку, теперь они требуют прислать скриншот из пайпел того что я верифицирован (это я могу сделать) и подтверждение адреса доставки (но для России нет возможности подтвердить адрес в пайпэл). Написал им об этом, не знаю как поступать дальше.
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
а мне в жоме сказали ждать 3-5 недель, в наличии нет :(
 
Live



Вверх
Live