• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopozz - Бесплатный Mail Forwarding в США с гарантированными сроками доставки, помощь в покупке в С

  • Автор темы ebayworld.ru
  • Дата начала
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
Ну для начала - согласитесь, что на данный момент все мои сообщения выглядят вполне аргументированно и констатация происходит по существу....
Вы меня не можете уличить в какой-либо лжи или извращении фактов.
Я, все-таки, за справедливость и уж иногда, Вы извините, но приходится выносить сор из избы... Иначе можно в пыли утонуть... ((((

Теперь по теме:
1.
Ваш товар 56657 был выкуплен.
Все Японские товары давно выкуплены
Серьезно??? Может у меня что-то с глазами со вчерашнего дня??? Скрин от 21.06, (15:35)
Посмотреть вложение nck
Никакого "попадалова" для Вас здесь нет. Как и для других клиентов.
Отсутствие новостей и информации об имеющихся проблемах с Вашей стороны, а следовательно проблем с расчетом времени для доставки, расчетом сумм конвертации валют, расчет наличия товара и т.п. - это не попадалово?

А теперь... Та-Даааааммм. Барабанная дробь...)))) Скрин от 21.06 (15:45)
g4b.png
Легким движением руки, брюки превращаются..... превращаются брюки.... (с)
В элегантный новый ценник!!!! (это только пример по одному из товаров) =)))))))

2.
Ваши "песни" уж больно складные, но мне, откровенно, не понятен Ваш настрой.
Мой настрой, до момента знакомства с Вашей системой, был более позитивным и уж никак не столь пессимистичным.
А складные они потому, что... (в принципе, всё описано в прологе этого сообщения).

3.
По вашему последнему абзацу...
Вы наверное не заметили, что свой комментарий по этому поводу я давал еще раньше, однако мне ни в коем случае не сложно повториться, чтобы не заставлять Вас искать историю возникновения всей этой переписки...
Источников у вас действительно много, но:
- обратная связь не отвечает в течение рабочей недели =)
- наличие обратного звонка - коммерческая профанация (уже писал что пользовался, но никто не звонил)
- наличие чата на сайте (надеюсь скрин переговоров с Рустамом сможете посмеотреть сообщением выше?)

PS - может предвосхитите мой следующий "пассаж" и расскажете о "списанных средствах"...?

Поймите одну простую истину. Никто Вас не хает, не пытается повесить на Вас все смертные грехи (сколько их там уже набралось)...
Речь идет только об уважительном отношении к клиенту и соблюдении своих же собственных "правил игры". А вот если же клиента незаслуженно и безапелляционно выставляют идиотом - то уж простите, работает бумеранг на все 100%!
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
Серьезно??? Может у меня что-то с глазами со вчерашнего дня??? Скрин от 21.06, (15:35)
Посмотреть вложение nck

С глазами, благо, все у Вас в порядке ^_^ Информация обрабатывается вручную, японские партнеры просто напросто не успели, видимо, обработать, либо забыли. Человеческий фактор. Написали им, чтоб исправили. Исправят. Они же (по нашему запросу) подтвердили нам письменно, что Ваш товар 56657 выкуплен.
По поводу цены: Ваш товар стоит $7. Доставка этого товара до нашего склада стоит $7.2. Налог магазина составляет $3.09. За выкуп товара мы берем комиссию в размере 10% от стоимости (минимум $10). Для Японии дополнительно берется комиссия в размере $7 за банковский перевод.
Когда Вы добавляете товар в нашу систему, сумма к оплате рассчитывается автоматически. Стоимость доставки до склада и налог магазина заранее не известны. Вы можете самостоятельно связаться с продавцом и узнать эти цены ДО оплаты. Но мы предоставляем возможность оплатить без учета доставки до склада и налога магазина, и постфактум списать эти суммы с баланса Вашего счета после выкупа заказа. Почему Вы так удивляетесь нашей комиссии? Никто Вас не заставляет покупать товар за 1 цент из Японии и платить при этом комиссию $17. Не все товары выгодно доставлять из другой страны. Но если товар нужный, редкий, и его невозможно купить в Вашем городе, то все расходы все равно окупаются. Как-то так.

По поводу работы техподдержки: Вам неоднократно отвечали на все Ваши запросы. В истории это отлично отображается))

В любом случае, ждем от Вас в перспективе дополнительных комментариев по поводу скорости доставки товаров со склада в Японии + комментарии по упаковке.

Добавлено спустя 30 мин. 54 сек.
Прошло 4,5 месяца, ни на одно мое письмо так и не было ответа и никаких документов мне никто и никогда не высылал! Писал каждую неделю в пустоту, скорее всего даже этот ящик никогда никто не просматривает. Обращаться с заявлением в полицию?

Напишите номер в системе
 
L

lancaster74

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
С глазами, благо, все у Вас в порядке ^_^
Спасибо огромное))) Я уж думал, что приболел))))
Информация обрабатывается вручную
О чём я, собственно и пишу все эти два дня))) С момента "выкупается" до момента "на складе" прошло меньше часа )))))
японские партнеры просто напросто не успели, видимо, обработать, либо забыли. Человеческий фактор. Написали им, чтоб исправили. Исправят.
Не успели обработать? А разницу в курсе валют кто будет оплачивать? Печкин? Вы уж простите, но справедливости ради стоит отметить, что эти проблемы с человеческим фактором никак не должны восполняться за мой счёт. Партнер то ваш, а не мой как никак
Ваш товар стоит $7. Доставка этого товара до нашего склада стоит $7.2. Налог магазина составляет $3.09.
1. Ну естественно уже 7, поскольку товарищи с этим самым фактором кукукнулись и "забыли", как вы сами подтвердили. Следовательно, опять же, за чей счёт?
2. Налог магазина изначально был заложен мною в стоимость товара, поэтому как в данном случае, так и по всем остальным товарам вами списана эта самая комиссия ДВАЖДЫ, на предмет чего Ваш уважаемый саппорт разбирается уже неделю!
3. С суммой доставки - та же самая история....
Стоимость доставки до склада и налог магазина заранее не известны.
Ай яй яй. Как не хорошо обманывать ((( У меня есть официальное письмо саппорта Ракутена, что все налоги Продавец указывает в описании товара и условиях его приобретения. В моем случае все налоги по всем товарам были указаны изначально, что подтверждается письмами самих продавцов и ссылками на сами товары.
Также спешу обрадовать Вас (если вдруг вы не знали), что сумма доставки товаров прописывается в отдельных таблицах по каждому товару для каждого региона в Японии. Мною, через службу поддержки, заранее был выяснен адрес вашего склада и произведен расчет суммы, необходимой к оплате за доставку, который НЕ соответствует каждой списанной сумме, о чём поддержка также была уведомлена в конце той недели в том же письме, что и по налогам.
Почему Вы так удивляетесь нашей комиссии?
Я великодушно прошу меня извинить, однако про вашу КОМИССИЮ, я даже не упоминал нигде, поскольку и так знаю, что это составляет US$ 17 с каждого товара стоимостью менее 100 US$, поэтому данную "ругательную роль" попрошу ко мне не применять.
По поводу работы техподдержки: Вам неоднократно отвечали на все Ваши запросы. В истории это отлично отображается))
Мне выложить скрин это опровергающий? Или мы все-таки будет апеллировать фактами, а не пустыми словами?
В любом случае, ждем от Вас в перспективе дополнительных комментариев по поводу скорости доставки товаров со склада в Японии + комментарии по упаковке.
Даже не сомневайтесь))))
Осталось только понять кто будет возмещать разницу в минусовом сальдо по счету, в связи с допущенными Вами и признанными косячками)))) Иначе отзыв написать не получится, поскольку товары то вы мне не вышлете))) А пополнять счет, чтобы потом назад получать средства не на "палку" и даже не на счет карты - мягко говоря точно не буду.
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA

Обязательно выясним, почему Вам не отвечают. Персонально у каждого.
Вы наш старый клиент, Вами получено уже более 25ти посылок. Наверняка уже знаете, что если что-то и происходит, то мы рано или поздно все это решаем.
Ваша посылка, к сожалению, оказалась в числе тех, которые были задержаны таможней США в феврале сего года. Всего было задержано более 100 посылок. Проблема коснулась не только Вас.
В настоящее время наши юристы ведут разбирательство с таможней США и USPS. Скорость разбирательства не радует нас тоже. Но мы делаем все от нас зависящее, дабы ускорить процесс. Вы, в любом случае, получите свой товар, либо мы вернем деньги. Не волнуйтесь!

Добавлено спустя 12 мин. 1 сек.
1. Ну естественно уже 7, поскольку товарищи с этим самым фактором кукукнулись и "забыли", как вы сами подтвердили. Следовательно, опять же, за чей счёт?
2. Налог магазина изначально был заложен мною в стоимость товара, поэтому как в данном случае, так и по всем остальным товарам вами списана эта самая комиссия ДВАЖДЫ, на предмет чего Ваш уважаемый саппорт разбирается уже неделю!
3. С суммой доставки - та же самая история....

Спасибо, Ваша проблема понятна. Обязательно разберемся в ней и отпишем результат
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
Спасибо, Ваша проблема понятна. Обязательно разберемся в ней и отпишем результат
жаль только что понятна только сейчас...
А я все-таки по наитию надеялся, что проблема была понятна еще 16 июня, ибо не было никаких уточняющих вопросов с вашей стороны и мой вопрос так и висит в холде (((
Надеюсь, по моим остальным развернутым комментариям я нигде не слукавил?
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
Скидки на неделю.
Снижаем комиссию на 50% для магазинов:
- 6pm
- Zappos

- ZARA
- Puma
- Forever 21.

Комиссия всего 5%. Торопитесь, только неделя!
Подробнее: http://shopozz.ru/sale
6uCqfqaFixs.jpg
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
6pm.com объявляет о скидках до 70%!
На этот же магазин распространяется наша комиссионная скидка в 50%. Только до вторника.
Подробнее о скидках: http://shopozz.ru/sale
dciIjkgaEck.jpg
tRwtyIhRiVU.jpg
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
Снижаем комиссию на 50%
для следующих магазинов:
- Karen Millen
- Shoes
- Nordstrom
- Gerry Weber
- Victoria’s Secret

Комиссия на покупки в этих магазинах составляет всего 5%
Только до 9 июля.
Подробнее о скидках
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
О завтрашнем переполохе цен в 6pm, связанным с Днем Независимости.
Подробности в нашем блоге:
http://blog.shopozz....olko-1-den.html

999000_547577008631684_672535017_n.jpg
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
ох (((
какая же все-таки с вами печалька постоянная ((((
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
ох (((
какая же все-таки с вами печалька постоянная ((((
что случилось?

Добавлено спустя 44 сек.
Комиссионные скидки 50% этой недели для магазинов:
- Lacoste
- Karmaloop
- GuitarTrader
- Zara
- Shoe buy
Комиссия только 5%
Подробнее о скидках: http://shopozz.ru/sale

VUYsCJN8fo8.jpg
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
да в том то и дело, что уже БОЛЕЕ месяца ничего не может сличиться )))
А именно товары отправиться из Японии
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
да в том то и дело, что уже БОЛЕЕ месяца ничего не может сличиться )))
А именно товары отправиться из Японии

Вы обращались в поддержку по этому вопросу.. Ответили Вам внутренним сообщением на сервисе.
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
Скидка 30% и бесплатная доставка действует на летний ассортимент в Lacoste. Не забудьте заглянуть и на полугодовую распродажу, там скидки достигают 50%.

1sW5HMPe_vA.jpg
Напоминаем, что наша комиссия для Lacoste всего 5%. Акция действует до 16.07.13
Подробнее: http://shopozz.ru/sale/6
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
продолжаем марлезонский балет....

Вчера в саппорте интересовался процессом затянутой (мягко говоря) отправки посылки...
Информации, как я понимаю, опять нет.
Неделю сегодня отпраздную с момента оплаты доставки. Меня это уже просто напрягает! Полный пофигизм!
Не можете работать с вашим вторым посредником в Японии, ну так меняйте его или вообще закрывайте страну, чтобы детским садом не заниматься!!!
1,5!!!! месяца с момента оплаты товара и до сих пор посылка не отправлена даже из Японии?
Вы вообще нормально себя чувствуете???
Время на размещение рекламок в "Тейкере" есть, а как нормально разобраться в ситуации - постоянно, как танцору, что-то мешает !((((((
:angry: =@
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
продолжаем марлезонский балет....

Вчера в саппорте интересовался процессом затянутой (мягко говоря) отправки посылки...
Информации, как я понимаю, опять нет.
Неделю сегодня отпраздную с момента оплаты доставки. Меня это уже просто напрягает! Полный пофигизм!
Не можете работать с вашим вторым посредником в Японии, ну так меняйте его или вообще закрывайте страну, чтобы детским садом не заниматься!!!
1,5!!!! месяца с момента оплаты товара и до сих пор посылка не отправлена даже из Японии?
Вы вообще нормально себя чувствуете???
Время на размещение рекламок в "Тейкере" есть, а как нормально разобраться в ситуации - постоянно, как танцору, что-то мешает !((((((
:angry: =@

Здравствуйте. Держим руку на пульсе событий по Японии и обязательно разберемся с Вашей ситуацией. Не волнуйтесь. Передали всю информацию японскому партнеру для ускорения процесса отправки
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
..."волноваться" мне еще судя по всему только предстоит, поскольку она еще не отправлена и все "тяготы и лишения" в связи с работой почты таможни и логистики - у меня еще впереди...
По данному же поводу я больше уже зол, нежели взволнован!
Вот честно слово - у вас ответы как у клиентской службы Почты России, которая приписывает в конце "надеемся на взаимопонимание"...
Вы то руку держите на пульсе, но судя по всему он какой-то нитевидный...
Может просветите что с "больным", дабы не "ванговать"?
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
..."волноваться" мне еще судя по всему только предстоит, поскольку она еще не отправлена и все "тяготы и лишения" в связи с работой почты таможни и логистики - у меня еще впереди...
По данному же поводу я больше уже зол, нежели взволнован!
Вот честно слово - у вас ответы как у клиентской службы Почты России, которая приписывает в конце "надеемся на взаимопонимание"...
Вы то руку держите на пульсе, но судя по всему он какой-то нитевидный...
Может просветите что с "больным", дабы не "ванговать"?
Отправили запрос японскому партнеру. Сообщим, как получим конкретный ответ по задержке, дабы "не ванговать"
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
Комиссия 5% для следующих магазинов:
- Zara
- Forever 21
- 6pm
- GAP
- Sephora
Только до 23 июля.
Подробнее: http://shopozz.ru/sale

8nEEp_1yu_M.jpg

Добавлено спустя 2 ч. 18 мин. 21 сек.
Летняя распродажа в магазине GAP.
Скидки до 50%.
Напоминаем, что комиссия Shopozz для данного магазина снижена в 2 раза и составляет 5%.
Торопитесь. Только до 23 июля.
Подробнее: http://shopozz.ru/sale/41

sHiRhGrYwQg.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live