• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopozz - Бесплатный Mail Forwarding в США с гарантированными сроками доставки, помощь в покупке в С

  • Автор темы ebayworld.ru
  • Дата начала
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
Спасибо за ваш комментарий. Всё выкуплено, ждем на складе.
 
V

vallac

Новичок
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
3
Баллы
4
Напоминание я уже получил. Но было бы замечательно, если бы вы добавили на свой сайт время обработки/работы с заказами. А то оказывается, что с Великобританией вы по выходным не работаете ((
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
Снижаем комиссию на 50% на покупки в интернет-магазинах:
- eBags
- Michael Kors
- 6pm
- Forever 21
- Hawes & Curtis
- Woolovers

Комиссия всего 5%. Скидки действуют до 28 октября!
Подробнее: http://shopozz.ru/sale

LTmb-toUZik.jpg
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
И вновь снижаем комиссию на 50% на покупки в самых популярных зарубежных интернет-магазинах:

-Be Wild
-Eastbay
-MAC Cosmetics
-
RockAuto
-
Coach
-
Karma Loop

Комиссия всего 5%. Только до 18 ноября!
Подробнее:

C-2yjx--LJ4.jpg
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
Черная пятница вместе с Shopozz. Не упусти время сумасшедших скидок до 90%! Узнайте все самые интересные предложения крупнейших американских интернет-магазинов.

Подробности: http://shopozz.ru/black_friday

a0YnaunNA0g.jpg
 
V

vallac

Новичок
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
3
Баллы
4
Посылку получил. Упаковано на отлично. Одно огорчило - это большое время обработки заказа - выкуп - неделя, подготовка к отправке - неделя. А так все отлично.
 
Denis Samara

Denis Samara

Новичок
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Посылка №199102-34412 отправлена 10 марта, но до сих пор находится в США. Трекинг-номер EC812849374US. Как быть в таких случаях?
 

Вложения

  • snapshot.JPG
    snapshot.JPG
    55.6 КБ · Просмотры: 65
Sergei Muratou

Sergei Muratou

Новичок
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день, пользовался услугами компании, сроки доставки EMS превысили 2 недели, следующую посылку отправили бесплатно, спасибо shopozz !
 

Вложения

  • 2015-04-16 07-35-41 USPS.com® - USPS Tracking™ - Mozilla Firefox.png
    2015-04-16 07-35-41 USPS.com® - USPS Tracking™ - Mozilla Firefox.png
    67.7 КБ · Просмотры: 65
Denis Samara

Denis Samara

Новичок
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Посылка №199102-34412, отправлена EMS 10 марта, сроки превысили 2 недели, трекинг-номер EC812849374US. В соответствии с условиями гарантии доставки указанными здесь хочу получить компенсацию за отправку посылки №199102-35904.
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
Посылка №199102-34412, отправлена EMS 10 марта, сроки превысили 2 недели, трекинг-номер EC812849374US. В соответствии с условиями гарантии доставки указанными здесь хочу получить компенсацию за отправку посылки №199102-35904.

Денис, приветствуем =)

По вашей посылке был ряд интересных нюансов: она была возвращена на наш склад в связи с тем, что внутри были товары, запрещенные к авиа пересылке. Конечно, часть вины в данном случае может быть переложена на нас, т.к. мы не предупредили вас о возможных проблемах на таможне, однако, мы считаем, что полностью компенсировали эту оплошность тем, что отправили ваш заказ повторно морем за свой счет.
Надеемся на понимание =)
 
Андрей Леонтьев

Андрей Леонтьев

Новичок
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
7
Баллы
0
посылка 245449-36698 была оплачена 27го. прошло 48 часов. посылка не выслана. когда вышлют? какие то компенсации будут? или типа мы заняты и крутая контора?
 
Denis Samara

Denis Samara

Новичок
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Андрей Леонтьев>
По выходным склад у них не работает, разница по времени со складом США - 9 часов. Думаю, что посылка будет отправлена во вторник.

Хотя согласен, склад в Джорджии на данный момент работает отвратительно, запрос на разделение посылки обрабатывают неделю.
 
Андрей Леонтьев

Андрей Леонтьев

Новичок
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
7
Баллы
0
уже прошло 5 дней... отправки нет... ждем боимся... ау шопоз
 
A

aver1978

Новичок
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Симферополь
Здравствуйте!
Если честно, я не могу понять, что у вас происходит и как работают ваши сотрудники. Так как я живу в Крыму, и напрямую почта США с нами не работает, я воспользовался вашими услугами, и выбрал доставку в Самару с дальнейшей отправкой в Симферополь Почтой России.
Посылка №250825-36306 была в Самаре 2 июня, после настойчивой НЕОДНОКРАТНОЙ перепиской с онлайн поддержкой, ответили, что отправили в Симферополь. Трек-номера посылки нет до сих пор. Посылки соответственно нет тоже. Как оказалось позже, посылка еще не отправлена, то есть онлайн поддержка соврала.
Посылка №250825-36728, вручена адресату 18 июня. Попросил отправить, как можно быстрее, так как в США зачем-то моя посылка комбинировалась с чужими вещами 20 дней, хотя я заплатил полную стоимость доставки. Пообещали отправить, но сроки такие:"после выходных","до конца недели точно отправим", "крайняя дата суббота". Итого, трек-номера тоже нет, как и самой посылки. Опять пообещали отправить "до конца недели", трек-номеров нет.
Вопрос, когда и в какие сроки будет доставлен мой товар????? Будет ли какая-либо компенсация по 3 посылке?
 

Вложения

  • Clipboard01.jpg
    Clipboard01.jpg
    25.5 КБ · Просмотры: 56
D

dahgol

Новичок
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
11
Баллы
0
Здравствуйте.
хочу пожаловаться на действия сотрудников якобы службы безопасности.
еще в августе отправил на них покупку с ебея. стоимость майки 7 долларов.
неделю назад оплатил iphone 6 и nexus 6.
22 числа этого месяца застраховал и отправил на упаковку.
я пытался добавить дополнительный адрес, но сайт шопоза с ошибками и служба поддержки рекомендовала изменить имя профиля на данные получателя, что собственно я и сделал.
посылка до сегоднешнего дня не упакована но меня обвинили что я мошейнник и запросили документы.
никакую персональную информацию в виде серия и номер паспорта и данные своей карты я предоставлять не буду.
требование вообще какое то глупое.
открывайте инвойсы и смотрите сами. все посылки на мое имя
 
D

dahgol

Новичок
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
11
Баллы
0
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОНТОРЫ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
У МЕНЯ У НИХ ТОВАРОВ НА СУММУ 1044$ и НЕОБОСНОВАННО ТРЕБУЮТ ФОТО КАРТЫ.

f4PXH4B.png

ТЕПЕРЬ ЖЕ ГРОЗЯТСЯ ВЕРНУТЬ ТОВАР ПРОДАВЦУ. ТОВАР У НИХ БОЛЕЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ ЛЕЖИТ.
ВСЕ ИНВОЙСЫ К МОИМ ПОКУПКАМ ОФОРМЛЕНЫ НА МЕНЯ И ОПЛАЧЕНЫ ЧЕРЕЗ МОЙ ПЕЙПАЛ АККАУНТ, О ЧЕМ ОНИ МОГЛИ УВИДЕТЬ В ЭТИХ ЖЕ ИНВОЙСАХ.
НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ.
 
E

Ekaterina-R

Новичок
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день! Пользуюсь shopozz не первый раз. Но вот сейчас произошло крайне неприятное в работе с этой компанией.
Заказывали детскую одежду (8 посылок небольших) + одна косметическая. Все отправляли в Дэлавер. Склад работает на порядок хуже, чем Джорджия. Все действия приходится контролировать через письма в поддержку (приходование на склад, переупаковка, отправка). Только с момента получения всех посылок (13 ноября) до момента отправки со склада (2 декабря) прошло более половины месяца. После выставления счета по общему весу собранной посылки сразу был вопрос: вес меньше на 3 кг расчетного (по сумме отправлений). Заверили, что все проверили лично.
Итого 12 декабря в мск приезжает посылка, где нет полностью одного вложения. В описи для сборки значатся все посылки, вес по сумме один, а по факту общая посылка по весу меньше ровно на одно вложение. Не хватает посылки 513 из списка на сборку или системный номер у нее М12294 Kids apparel CAR15612616
данные по отправлению: 1Z869V6RYW71304378 on ups.com
Postal service tracking ID: 92612904852890571051612656
4,2lb
delivered: 11/11/2015

С 12 декабря по текущий день (13 января) идет переписка, запросы с моей стороны, не нашли ли посылку, так как , скорее всего, это человеческий фактор. 24 декабря от поддержки был последний ответ, что до сих пор ждут информацию.
Во вложении - опись с перечнем посылок, фото общей посылки с весом, меньшим, чем сумма вложений.
Я прошу разобраться, найти посылку и выслать ее (либо добавить в список к отправке, я сгу совместить тогда ее со следующими заказами). Либо прдоставить компенсацию в размере стоимости посылки (она была доставлена , была готова к сборке, но в итоговую посылку не попала по вине shopozz).
Мой номер в системе 239886
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    83.7 КБ · Просмотры: 57
  • 02.jpg
    02.jpg
    68.9 КБ · Просмотры: 73
  • 03.jpg
    03.jpg
    110.7 КБ · Просмотры: 62
D

djon0973

Новичок
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Посылка №248854-46037 отправлена RocketMF Авиа сроки доставки превысили 1 месяц.Трек номер CV700604181RR. В соответствии с условиями гарантии доставки указанными здесь хочу получить компенсацию за отправку посылки №248854-46037.
 
U

ulten

Новичок
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
16
Баллы
0
Не работать с Shopozz Кидалы! Отправил им на адрес 2 айфона восстановленных с Амазона. Вес отправляемой посылки в аккаунте был 720 грамм. По треку она уже билась по весу 480 грамм. Когда пришла посылка все скотчи и наклейки Shopozz были целы. Открываю посылку, а там пустые коробки из под телефонов с зарядниками и все!
Телефоны отправлялись разными посылками на посреда и на амазоне заказывал много раз, поэтому обман продавца исключен.
Shopozz ответил что я не заказывал проверку товара, поэтому претензии предъявить не могу. Почему посылка у них на складе полегчала на 30% тоже не стали комментировать!)
Если нужно могу предоставить пруффы
 
U

ulten

Новичок
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
16
Баллы
0
Не работать с Shopozz Кидалы! Отправил им на адрес 2 айфона восстановленных с Амазона. Вес отправляемой посылки в аккаунте был 720 грамм. По треку она уже билась по весу 480 грамм. Когда пришла посылка все скотчи и наклейки Shopozz были целы. Открываю посылку, а там пустые коробки из под телефонов с зарядниками и все!
Телефоны отправлялись разными посылками на посреда и на амазоне заказывал много раз, поэтому обман продавца исключен.
Shopozz ответил что я не заказывал проверку товара, поэтому претензии предъявить не могу. Почему посылка у них на складе полегчала на 30% тоже не стали комментировать!)
Если нужно могу предоставить пруффы

Чего и следовало ожидать, уважаемые (Shopozz Кидалы!) вместо ответа на мой вопрос и попытку найти кто украл мои телефоны, начинает приписывать мне какие то мульт аккаунты. Кто такой Александр Новиков я даже не представляю)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live