• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopfans не хочет вернут мои деньги.

S

siscos

Новичок
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Уже больше две недели пытаюсь бесуспешно добиться ответы на мои вопросы от sopfans.
Несколько раз воспользовался услугой shopfans и в данный момент в моем аккаунте нет заказы из магазинов, все услуги sopfans оплачены вовремя. Полная контактная информация(домашний адрес и телефоны) указаны в моем аккаунте на сайте shopfans.
Ситуация следующая:
Я обращался в поддержку shopfans с вопросом:
можно ли перевести(возвращать) остаток средства с моего аккаунта shopfans на мою кредитную карту или счет PayPal?

Поддеожка ответила - 19 Октября(Irina A(SHOPFANS.RU)):
"Да, можно, средства будут возврвщены на ту карту, с каторой оплата призводилась, срок возврата 30-33 дня."

После этого 28 Октября(Irina A(SHOPFANS.RU)) написала:
"По тем или иным причинам возникли вопросы о легитимности вашего аккаунта. Наша служба контроля рисков уделяет большое внимание безопасности, в связи с этим мы просим вас в течение 48 часов представить следующие документы:
- копия двух официальных документов, удастоверяющих ващу личность;
- копия официального документа удаставеряющего личность и место проживания владельца кредитной карты, с помощью которой оплачивались ваши заказы;
- польную контактную информацию(адрес и телефон) владельца кредитной карты;
- если заказы оплачивал посредник то указать где и как его нашли(с ссылками). - копия двух официальных документов владельца карты или аккаунта PayPal, которыми вы оплачивали наши услуги. Ваша фотография(в анфас) с вашим паспортом в развернутом виде поможет также ускорить решение вопроса.
До получения указанных нами документов ваш аккаунт будет НЕАКТИВЕН. Если документы не будут присланы в течение 48 часов, то аккаунт не будет разблокирован, а заказы из аккаунта будут возвращены в магазины."

29 Октября я уже отправил скан-копии документов, кредитной карты, аккаунт в PayPal, но после этого поддержка перестала отвечать на мои вопросы:
- По каким причинам(тем или иным) возник вопрос о легитимности моего аккаунта в shopfans?
- Почему неактивен мой аккаунт?
- Почему не отвечаете(игнорируете) на мои письма?
- Какие ещё документы нужна прислать?
Даже при возврате(refund) средств на карту или счете PayPal американские интернет-магазины не просят столько документов.
Что посоветуете, опытные шопоголики?
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Такое впечатление что текст с другого языка через транслейт переведен.
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
Да уж: "в моем аккаунте нет заказы из магазинов"
 
S

siscos

Новичок
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
6
Баллы
0
zlodeyka, Asprin
Русский язык - это мой второй родной язык.
А по теме-то есть что сказать? Или будем флудить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live